загрузка
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
...
67
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ты о чем? О "левых" детях, которые официально твои, но не от тебя? Так тема известна и не нова.
Вы никогда не работали в женском коллективе...? Я тоже нет.Я к тому , что тут мы как бы слышим такие вещи,которые женщины никогда не скажут.Как будто сидят пять подруг и обсуждают,а мы не специально подслушали.
Просто от женщины услышать про эти 25% это жесть.она как бы признает это.Не буду говорить что.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а как? перестать растить сына? выкорчевать все посаженные деревья? ну дом не построила, хоть тут ломать не придётся ничего перестать работать и сесть вышивать крестиком? а жить где и на что, не подскажите? я ж сразу, чё нет то
Ога.. Может быть оно бы и с удовольствием rolleyes_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Просто от женщины услышать про эти 25% это жесть.она как бы признает это.Не буду говорить что.
Чего не будешь то говорить? Говори уж прямо. Арина обвинила женщин форума в том, что они не только изменяли своим мужьям, но и детей рожали ни от них. И что теперь 25 % БМ форума платят алименты за чужих детей. И теперь понятно стало почему некоторые эти алименты платить не хотят. Не уверены что дети от них.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Во всем нужно видеть прекрасное!
Вот скока мужиков, прочтя последние страниц 10 темы, подумало - а моя то бывшая вовсе и не пипец была sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Во всем нужно видеть прекрасное! Вот скока мужиков, прочтя последние страниц 10 темы, подумало - а моя то бывшая вовсе и не пипец была
Ага.
Ещё иногда начитаешься про бывших алкоголиков, нахлебников, лодырей и думаешь: "А БМ нормальный" smile_rt_40.png))
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ага. Ещё иногда начитаешься про бывших алкоголиков, нахлебников, лодырей и думаешь: "А БМ нормальный" ))
Надо сюда народ посылать не после развода, а при первой мысле о нем. Чтоб четко понимали что их ждет ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чего не будешь то говорить? Говори уж прямо. Арина обвинила женщин форума в том, что они не только изменяли своим мужьям, но и детей рожали ни от них. И что теперь 25 % БМ форума платят алименты за чужих детей. И теперь понятно стало почему некоторые эти алименты платить не хотят. Не уверены что дети от них.
Я про другое.Просто от женщины это дико слышать.Даже если это и так.Просто некоторые вещи мужчинам слышать не надо от женщин.
А про женщин форуме это зря..зачем..я не думаю что вот так вот все..
Да и вообще хочется верить в доброе и светлое)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ага. Ещё иногда начитаешься про бывших алкоголиков, нахлебников, лодырей и думаешь: "А БМ нормальный" ))
Ну я так не могу думать)))
Но иные нормальными кажутся sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Надо сюда народ посылать не после развода, а при первой мысле о нем. Чтоб четко понимали что их ждет
Да уж, начитаешься тут. И непьющий, заботливый мужчина становится на вес золота. Начинаешь в сто крат больше ценить то, что имеешь.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну я так не могу думать))) Но иные нормальными кажутся
И сразу выбор появляется smile_rt_40.png)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Надо сюда народ посылать не после развода, а при первой мысле о нем. Чтоб четко понимали что их ждет
Если серьезно то надо законодательно так делать,чтобы развод был невыгоден.
А то сейчас все для блятства.Если бы я был молодой красивый и при деньгах..то тупо пользовал бы и наслаждался)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы точно юрист?
angel2.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
То есть если я буду права , то виновата я, а не его загулявшая бж и не он, ошибшийся в выборе? Странные у вас понятия нормы и морали
Это как виноватить в изменах любовницу girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 13.07.2021 10:16
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Просто от женщины услышать про эти 25% это жесть.она как бы признает это.Не буду говорить что.
Тебя удивило, что эта цифра прозвучала именно от женщины? Так она наверняка с каких то источников это взяла.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А я б и в морду мог дать Ну вот если б внезапно такое и в лицо
Мне было 14 лет .Однажды бабуся моя , говорит мне .Ты уже взрослая - так вот брат Сашка ( младше меня на 1 год и неделю)он нам не родной .Я говорю как ? Взяли что ли из детдома ?Она да нет - мать твоя нагуляла его ...Я дар речи потеряла не надолго ,а потом сказала знаешь что - он мой брат и пошла ты на х...!Когда мне было 15 лет ,а остальные младше меня мама с отцом развелась ( он бил Сашку наказывал за шалости уж слишком с жестокостью ) Бабуся с этими своими разговорами и тоже к нему относилась ,не так как ко мне и младшему .Развелась ,лишила его прав и сделала ДНК на всех троих !.Брат Сашка после развода - не видел никогда больше не отца не бабусю ,на похороны он не приехал ни к отцу ни к бабушке ! Я тоже была под подозрением ,что нагуляна мамой не от отца пока не стала похожа на него на 50 процентов .В лицо нет не дам ,а вот послать пошлю ...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Надо сюда народ посылать не после развода, а при первой мысле о нем. Чтоб четко понимали что их ждет
Да, в этом что то есть.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я тоже была под подозрением ,что нагуляна мамой не от отца пока не стала похожа на него на 50 процентов .В лицо нет не дам ,а вот послать пошлю ...
Это как то отменяет сказанное про 25 % ? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 13.07.2021 10:27
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Это как то отменяет сказанное про 25 % ?
Наоборот, увеличивает официальную статистику до 33% smile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Чтобы избежать вот этого всего. 25 или даже 33 %. Надо женится на такой, что никому, никому не нравится biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
...
67
В теме "Мир сошел с ума?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр