загрузка
Страницы:
1
...
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
...
67
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кому в морду???
Тому чмо, от которого подобное услышу.
И даже не начинай про жееенщина и т.п.
Чмо бесполое.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А как же твои дети, которых официально воспитывает другой мужчина? Или плач только о себе, бедненьком?
Не понимаю о чем ты. А плач ты себе откуда нарисовала?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 13.07.2021 08:12
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Для Арина, Россия, Москва:

Про днк детей было некрасиво(
Когда в обратку от мужчин прилетает, что надо проверять, от мужей ли вы рожали, то это обидно.
Есть вещи, которые должны быть табу для взаимных уколов.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это у вас все в кучу. Вы же тут инженер человеческих душ. А понять не можете, что общался я с девушкой, ни о какой семейной жизни не задумывался. И она забеременела. Что я должен был сделать? Бросить её с ребёнком? Или всетаки взять ответственность за мать и ребёнка и попробовать создать нормальную семью? Тут так много говорят о мужских поступках, а вы сейчас те же мужские поступки пытаетесь осуждать.
Ты молодец, что на ней женился, но смотри- ты сам пишешь, общался, ни о чем таком загсовом не думал. Так?
Почитала уже твои ответы ниже, ты знал, что барышня употребляет и даже закодированная, но дружить лежа, это не помешало. Далее-она родила, ОК, твои дети точно , прямо твои копии, но могло быть и так, что они не от тебя. И вот именно в этих случаях и предусмотрен тест ДНК. Ведь одно дело, если ты прости за глагол, ахаешься с нормальной девушкой, а другое, прости, с зашитой алкоголичкой. Она, конечно может быть для тебя самая лучшая на свете, но вероятность того, что жажда алкоголя наркоты или еще чего, могла бы привести в другую койку, тоже могла бы быть.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
И опять мы возвращаемся к началу. Что и требовалось доказать.
Мне недавно первый БМ звонил. У нас с ним общая дочь. После меня ещё одну дочь родил с женщиной. И сейчас он, как и я, третий раз в браке. Там у него дочь и сын. В итоге получаем - у меня 2 детей и 3 брак и я в шаге от лядства, по словам местных мужчин. А у БМ семья "нормальная" выходит, так как живёт он, биологическая мама детей и их дети.
Интересно девки пляшут)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Не понимаю о чем ты. А плач ты себе откуда нарисовала?
hmm_rt_40.png
Вы же пишете, что 25% мужчин воспитывают не родных детей. А как же те дети, которых эти 25% мужчин заделали на стороне? Их тоже воспитывает чужой дядька, а не родной "папка".
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ты молодец, что на ней женился, но смотри- ты сам пишешь, общался, ни о чем таком загсовом не думал. Так? Почитала уже твои ответы ниже, ты знал, что барышня употребляет и даже закодированная, но дружить лежа, это не помешало. Далее-она родила, ОК, твои дети точно , прямо твои копии, но могло быть и так, что они не от тебя. И вот именно в этих случаях и предусмотрен тест ДНК. Ведь одно дело, если ты прости за глагол, ахаешься с нормальной девушкой, а другое, прости, с зашитой алкоголичкой. Она,
А вот чем ты сейчас отличается от Арины?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Может стоит вернуться к своему женскому началу и тогда шансов на везение побольше будет. Как не крути в семье мужчина должен быть один.
а как? перестать растить сына? выкорчевать все посаженные деревья?
ну дом не построила, хоть тут ломать не придётся ничего haha_rt_56.gif
перестать работать и сесть вышивать крестиком? а жить где и на что, не подскажите? я ж сразу, чё нет то beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 13.07.2021 08:22
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Тому чмо, от которого подобное услышу. И даже не начинай про жееенщина и т.п. Чмо бесполое.
Витя, и начну и продолжу. Держи себя в руках. Что за аргумент сразу с ноги в лицо?

В твоей обширнейшей практики разве не было анализа ДНК? Убеждена, что был.
И как, скажи, к нему относились те, кому он был нужен, и те, кто его избегал по какой -либо причине?Полярные же мнения?
Если ты уверен в себе, ты идешь и сдаешь, если ты тоже уверен, но делать не хочешь, то поливаешь матом, но потом возможно сдаешься и тоже сдаешь, потом показываешь издержки.
Или не идешь и не сдаешь. Причины разные. Так?
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
А вот чем ты сейчас отличается от Арины?
Господи прости! Да многим, весом, возрастом, и прочим.
Что тут именно тебя задело?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы же пишете, что 25% мужчин воспитывают не родных детей. А как же те дети, которых эти 25% мужчин заделали на стороне? Их тоже воспитывает чужой дядька, а не родной "папка".
И?
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Витя, и начну и продолжу. Держи себя в руках. Что за аргумент сразу с ноги в лицо? В твоей обширнейшей практики разве не было анализа ДНК? Убеждена, что был. И как, скажи, к нему относились те, кому он был нужен, и те, кто его избегал по какой -либо причине?Полярные же мнения? Если ты уверен в себе, ты идешь и сдаешь, если ты тоже уверен, но делать не хочешь, то поливаешь матом, но потом возможно сдаешься и тоже сдаешь, потом показываешь издержки. Или не идешь и не сдаешь. Причины разные.
Если ты не видишь разницы в ущербном скотстве и тесте ДНК, то я то при чем?
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Господи прости! Да многим, весом, возрастом, и прочим. Что тут именно тебя задело?
Меня ничего не задело. И никто.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Про днк детей было некрасиво( Когда в обратку от мужчин прилетает, что надо проверять, от мужей ли вы рожали, то это обидно. Есть вещи, которые должны быть табу для взаимных уколов.
Галина, если уж читать морали про некрасивость, то гораздо логичнее написать якобы мужчине. Про его агрессию, желание дать "в морду" и прочее неприкрытое хамство.
Или к мужчине совсем другое отношение?)
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Если ты не видишь разницы в ущербном скотстве и тесте ДНК, то я то при чем?
Какое скотство-то? Ну считай меня дурой, не вижу.
или сформулируй так, чтоб я увидела.
На всякий случай - я не призываю делать ДНК от всех маргинальных мамаш, бывших или настоящих, я просто говорю, что это иногда бывает нелишнее.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Меня ничего не задело. И никто.
Ну и ладно.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Если ты не видишь разницы в ущербном скотстве и тесте ДНК, то я то при чем?
Юрист, решающий вопросы в суде и явно сталкивающийся с темой днк вдруг увидел это слово и начал истерить...хамить...твердить про битье и про ударить "в морду" девушке..... ничего себе у вас тема больная....
Прям ооооочень больная тема. Спалились откровенно.

И фу быть таким позорником, чтобы девушке онлайн угрожать за собственные проблемы.
Ну приедьте сюда, подойдите и в лицо скажите. Только я в этом сомневаюсь. Ибо опустили вы себя уже ниже нижнего плинтуса. И вся ваша истерия - абсолютный показатель вашей проблемы и вашей слабости
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Паше и Олегу огромная благодарность за спокойствие и порядочность при беседе на такую сложную тему.
И огромное уважение, что вы воспитываете своих прекрасных детей give-rose_rt_60.gif
Ни в коем разе ни Пашу ни Олега , говоря про днк, обидеть не хотела.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Офигеть..То есть вы это признаете? Что больше 25% женщин это б..и? Нн я в шоке.Реально двойные стандарты. Занавес.
Паша, это не мои домыслы, это официальная статистика.
Ну что поделать dntknw_rt_60.gif мужчины тоже вне семьи размножаются иногда. Такова жизнь gitara.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ты молодец, что на ней женился, но смотри- ты сам пишешь, общался, ни о чем таком загсовом не думал. Так? Почитала уже твои ответы ниже, ты знал, что барышня употребляет и даже закодированная, но дружить лежа, это не помешало. Далее-она родила, ОК, твои дети точно , прямо твои копии, но могло быть и так, что они не от тебя. И вот именно в этих случаях и предусмотрен тест ДНК. Ведь одно дело, если ты прости за глагол, ахаешься с нормальной девушкой, а другое, прости, с зашитой алкоголичкой. Она,
Тебе не надоело постоянно, как Арина пишет гадости, вылазить и пытаться объяснить что она имела ввиду?
Какое вообще ваше дело от кого у кого дети?
Арина всех вас тут сдала, только по скудаумию ни кто на это не обратил внимание. Она же написала, что 25 процентов детей не от мужей. Вот и разбирайтесь тут друг с дружкой кто и от кого детей нагулял за спинами от мудей. А моих не трогайте.
Совсем уже обалдели от своей интернет-безнаказанности. Потеряли июстыд. Ни каких моральных норм и правил не осталось.
Вы женщины. Вы то должны понимать, что дети это святое. Если детей сам родитель не обсуждает, то лезть со своими негативными мыслями к чужим детям, тем более писать о них гадости это общение ниже уровня городской канализации. И сам обсуждаюший при этом показывает тот же уровеь. Так сказать показывает свои глубинные проблемы. И все, кто пытается выступить адвокатом и доказать что чёрное это белое, спускаются на тот же уровень.
Страницы:
1
...
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
...
67
В теме "Мир сошел с ума?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр