загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Каждому по факту рядом нужен человек? (С)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Когда тебя ждут- это очень трогает. Когда нет- вокзалы, перроны - это тоска.Лучше такси. Таксисты попадаются порой очень интересные люди. А в поездах сейчас не общаются. Раньше это было здорово!
Я когда таксовал чтобы мозггг после развода заработал месяц... Мне чел из Сирии попался. Он. Единственный сын в семье. Началась война там - его в Питер только смогли отправить. Родители оба военные. Он тут выучил русский. Закончил мединститут. Работает терапевтом. Родителей 7 лет не видел и непонятно когда увидит. Я подумал тогда какие мои проблемы мелкие.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Может от слова "покласть"?
От слова "покласть" - "поклажа", а от слова "положить" что, "положа"?
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это тогда душа вам так пришептала?
Моя душа и сейчас так шепчет....
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Спасибо за науку, дядя Андрей
Теть Зуль, я не учу. Тебя учить- только... член тупить. Поделился ощущениями.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
От слова "покласть" - "поклажа", а от слова "положить" что, "положа"?
Просто ложа beach_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Теть Зуль, я не учу. Тебя учить- только... член тупить. Поделился ощущениями.
Не надо ничего тупить)
Терпеть не могу наши улитки поезда. И если бы не ждали... dntknw_rt_60.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Просто ложа
И как у вас, женщин, всё просто!
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я когда таксовал чтобы мозггг после развода заработал месяц... Мне чел из Сирии попался. Он. Единственный сын в семье. Началась война там - его в Питер только смогли отправить. Родители оба военные. Он тут выучил русский. Закончил мединститут. Работает терапевтом. Родителей 7 лет не видел и непонятно когда увидит. Я подумал тогда какие мои проблемы мелкие.
Во..Я ради прикола потаксовал бы.У нас этим неплохо зарабатывают, но не ради денег, ради общения. Но...не люблю машину.
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Подруга 10 лет была одна, её фраза:" ну не могу я абы с кем, а своего нет! " Через 10 лет душой выбрала, год по нему страдала, через год набралась храбрости и придумала, как пересечься. В общем начали вместе жить. Альфонс он страшный, нервный и отвратительный тип. Подруга понимать это начала, месяца через три, не раньше, а вот, что он не такой, а как был в её фантазии, то до сих пор надежду греет, хоть и выгоняла, уже ни раз. Его в дверь, он в окно, в общем классика для таких
Если в окно... Значит не безразлична.... Остальное мнение подруг... Это их жизнь ...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот. А ты говоришь, что сердцем, тогда и без ошибок
Я ж сказала душой, а не сердцем) Сердце такой орган непостоянный...
Захотелось любви сердцу, а она мозгом поняла, что Вот оно. моё! Не надо ему верить, сердцу)
Я 16 лет ни с кем не живу, но не одна) мне так комфортно. Сердце там чего-то бывает хочет, но душа молчит wink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если в окно... Значит не безразлична.... Остальное мнение подруг... Это их жизнь ...
Конечно, не безразлична lol_rt_40.png. Кто ещё его подберёт?)
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Во..Я ради прикола потаксовал бы.У нас этим неплохо зарабатывают, но не ради денег, ради общения. Но...не люблю машину.
Я тоже не ради денег. Да в Питере очень сложно сейчас таксисту как я понял. Я мозг включал. Себе. Машины и их тюнинг - мое хобби. У меня одна такая например. нет такой в природе больше. cool_rt_40.gif
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Конечно, не безразлична . Кто ещё его подберёт?)
Современная женская логика. А не задумывались что просто не нужен никто больше?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не надо ничего тупить) Терпеть не могу наши улитки поезда. И если бы не ждали...
Блин, знаешь, один раз для очучения съездил в Питер на " Сапсане". Так себе удовольствие...Четыре часа на жопе просидеть. Скорость конечно приличная. Нее...Я предпочитал на ночь...С комфортом, хорошей закуской, бутылочкой коньячку... Не спеша...Втихаря треснул, со вкусом поужинал, нормально выспался...И утром- ....Эх...Утром.... biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Природой, что сделано?
Чё сделано, чё сделано? Чё сделано, то сделано... Не положено, а покладено,.....ну чё ты придираешься....
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Конечно, не безразлична . Кто ещё его подберёт?)
Иль это так сложно? Думаете?
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чё сделано, чё сделано? Чё сделано, то сделано... Не положено, а покладено,.....ну чё ты придираешься....
Аэродром привет. give-rose_rt_60.gif ...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Аэродром
Та не угадал..... ....
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Блин, знаешь, один раз для очучения съездил в Питер на " Сапсане". Так себе удовольствие...Четыре часа на жопе просидеть. Скорость конечно приличная. Нее...Я предпочитал на ночь...С комфортом, хорошей закуской, бутылочкой коньячку... Не спеша...Втихаря треснул, со вкусом поужинал, нормально выспался...И утром- ....Эх...Утром....
Ээх, старость не радость, я ночью сплю на полке)))
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Конечно, не безразлична . Кто ещё его подберёт?)
Я ж сказал подруги насоветуют... у меня бж одна такая разведенка и сестра разведенка насоветовали....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр