загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Грабёж группой лиц. Причём парень довольно таки обеспеченный. Драйва в жизни не хватало.
Ничего себе причина грабить - драйва не хватало. Ничего так объяснение
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
До чего женщины у нас сердобольные все таки...
в каждой русской женщине загадка, что не разгадаешь никогда..что же нами правит , непонятно, то ли тупость, то ли доброта...
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Меня спросили статью, я ответила. Вы до меня докопались, как будто это я сидела. И должна теперь отвечать за это… капец просто.
не нервничайте, что вы. Не должны же все соглашаться с объяснением драйва мало - пойду с ребятами ограблю
Только и делов
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тань, некоторым важно трахаться с документом. Но вести себя при этом как мужыг
Так поэтому я и сделала акцент на За муж, смысл в том,что надо быть за ним, а не наоборот.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Изыди тролляка
Сказал злой призлой Геннадий/
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Меня спросили статью, я ответила. Вы до меня докопались, как будто это я сидела. И должна теперь отвечать за это… капец просто.
Согласна, некоторым прям тоже в жизни чего то не хватает. Дай докопаться
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Согласна, некоторым прям тоже в жизни чего то не хватает. Дай докопаться
rolleyes_rt_40.gif
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Меня спросили статью, я ответила. Вы до меня докопались, как будто это я сидела. И должна теперь отвечать за это… капец просто.
Татьяна... Теперь Вам понятно стало, что влечёт за собой знакомства с подобного рода "личностями"?....
Общество будет проецировать и на вас лично тоже сей факт.
Скажи мне, кто твой друг... Пословица известная.
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А ещё есть поговорка «не суди, да не судим будешь») Знаете, я часто думаю о том, что вот случись, например, со мной что… ну там по глупости, неосторожности. Я ведь и машину вожу, и на работе большая ответственность за людей. И от меня все отвернуться. Только за то, что вот так получилось… это ужасно. Ужасно, что люди мыслят так однобоко. И никто не посмотрит, что я как человек и мухи не способна обидеть. Но раз оступилась, всё. Крест ) страшно жить в таком обществе, если честно.
От сумы и от тюрьмы.... Тоже поговорка...
Я с Вами согласна.
Жестокое общество. Но нам в нём жить.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Татьяна... Теперь Вам понятно стало, что влечёт за собой знакомства с подобного рода "личностями"?.... Общество будет проецировать и на вас лично тоже сей факт. Скажи мне, кто твой друг... Пословица известная.
Отдельные индивидуумы - это ещё далеко не все общество, к счастью. Пусть хоть запроецируются.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Отдельные индивидуумы
Имя им легион.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
В теме "Особый вид романтики" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр