загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
))) это нормально, если вам непонятно. Потому что я ничего толком и не рассказала. Долго. Да и не надо вам больше знать ) всё равно на вопрос автора «что движет» я толком ответа не знаю ) даже про себя.
Так автор сам там же ответил в первом посту.. что движет
Т
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ты знаешь, у каждого своя история. Я бы тоже бросила трубку. Но когда я узнала, мы уже настолько плотно общались, что просто трубку уже не бросишь. Надо было разобраться ) и мне не было красивых писем, кстати )
Ааа, ну мы не так плотно общались. Не знаю, как бы я отреагировала, если бы он сразу сообщил, что он и кто.
Писал красиво, ну в сравнении с постами а-ля Кемерово, уважение было своего рода, но как вышло так вышло.
И наверное все же, я и сейчас бы точно
так же прервала общение.
Все же разные миры, а отсидка ломает людей.
Как-то так
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
))) это нормально, если вам непонятно. Потому что я ничего толком и не рассказала. Долго. Да и не надо вам больше знать ) всё равно на вопрос автора «что движет» я толком ответа не знаю ) даже про себя.
жаль я не узнаю какие услуги или помощь могут оказать друзья писателя..
Это тоже закрытая информация? Просто реально ничего не представляю даже .. ни одного вида помощи
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Антон, Россия, Екатеринбург писал:
Существуют различные варианты знакомств. Но есть и особый вид романтики. Переписка, знакомства, любовь, и вступление в брак женщин с мужчинами которые находятся в заключении, проще говоря, с зеками. Для этого есть даже определённые СЗ. Это достаточно распространённая практика, которая легла в основу многих остросюжетных фильмов, книг и роликов на ТВ. И все же, для чего женщины, идут наперекор социальному порядку и нормам, праву выбора мужчины на воле и порой, рискуя своим здоровьем а иногда
Смотря что за статья...
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Не на всех действует Ноль шансов в отношении меня - абсолютно уверена
lollol_rt_46.png
Где то наверху вас сейчас "взяли на карандаш".
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Зарекаться не стоит никогда Можно даже предположить что человек выйдет и окажется хорошим парнем Ведь посадили же того кто убил педофила , спас паренька - но его за это посадили как превысившего .. и тп Но я могу точно сказать что например не набухаюсь до состояния лежать как труп со всеми вытекающими Это в моих силах - однозначно Вот с жених меня поймавшим тоже самое
Ой все, сейчас прямо нимб у вас появится. Боюсь сгорим все/
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Ангел во плоти кароче, только в наколках
А Вам чо, завидно?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ой все, сейчас прямо нимб у вас появится. Боюсь сгорим все/
По-настоящему уверенные в себе люди не орут об этом на каждом углу grin-ast_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Конечно Ничего такого нет. Даже наоборот полезно , для общего развития (я про себя).. правда не понятно многое Как это «мы так плотно общались что надо было разбираться» Плотно в письмах? Такие разные «плотно» у разных людей Кроме того 6 мес писем и не знать что за человек - кем работает.. чем занимается - очень плотно и главное прозрачно, честно
Все разные. Вам нравится черный, а мне вот нет beach_rt_68.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А вот понимание что если я упаду с 14 этажа и разобьюсь на смерь - это тоже по вашему самоуверенность или просто здравый смысл ?
Мы обратимся к вам за советом, если что . Вы самая мудрая на форуме. Небось ни разу в жизни не ошибались?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Антон, Россия, Екатеринбург писал:
Существуют различные варианты знакомств. Но есть и особый вид романтики. Переписка, знакомства, любовь, и вступление в брак женщин с мужчинами которые находятся в заключении, проще говоря, с зеками. Для этого есть даже определённые СЗ. Это достаточно распространённая практика, которая легла в основу многих остросюжетных фильмов, книг и роликов на ТВ. И все же, для чего женщины, идут наперекор социальному порядку и нормам, праву выбора мужчины на воле и порой, рискуя своим здоровьем а иногда
Такие истории для отчаянных или отчаявшихся женщин.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2021 19:15
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
По-настоящему уверенные в себе люди не орут об этом на каждом углу
Да и так быть уверенным в том ,что еще не произошло, а только в теории- глупость какая то.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да и так быть уверенным в том ,что еще не произошло, а только в теории- глупость какая то.
Ну, некоторые и замуж так выходят, думая, что мужика женят. А выходит потом, все сама-сама по мужским вопросам.
Нафуа козе баян?
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну, некоторые и замуж так выходят, думая, что мужика женят. А выходит потом, все сама-сама по мужским вопросам. Нафуа козе баян?
Просто когда люди заявляют, что мол со мной такого не случится- то с ними тут же что то случается. Замечено
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну, некоторые и замуж так выходят, думая, что мужика женят. А выходит потом, все сама-сама по мужским вопросам. Нафуа козе баян?
Если выходить то только За муж. А не наоборот.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Антон, Россия, Екатеринбург писал:
Существуют различные варианты знакомств.
Ты чего торчишь тут, парень? Молодой, красивый, умный - да только выйди на улицу и свистни, как вокруг тебя девушки штабелями будут падать. И - бери любую.
А ты тут у зрелых персонажей советов спрашиваешь. Да что они тебе посоветовать могут? Это же другое поколение! И оно даёт советы из прошлого! У ровесников надо спрашивать. С ровесниками общаться. И с теми, кто моложе. Особенно с девушками - чем моложе, тем лучше. Может, женишься на 23-летней выпускнице УрГУ, трёх пацанов она тебе родит. Как тебе такая перспектива?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Почему писатель? Кстати, там такого таланта вообще не было. Хотите, в личке об этом поговорим? Тут я не готова ) если вам доя общего развития интересно, велкам.
Спасибо, не настолько
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Где то наверху вас сейчас "взяли на карандаш".
Там у каждого свой карандаш, не сомневайтесь даже
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Там у каждого свой карандаш, не сомневайтесь даже
Вообще не сомневаюсь). Так я и не говорю, что так уверенна, что со мной чего то не произойдет. Неисповедимы пути Господни.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ой все, сейчас прямо нимб у вас появится. Боюсь сгорим все/
По какой причине нимб? Из за того что не пью? Да не - так не раздают , не переживайте - мы вас потушим
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Особый вид романтики" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр