загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Антон, Россия, Екатеринбург писал:
Существуют различные варианты знакомств. Но есть и особый вид романтики. Переписка, знакомства, любовь, и вступление в брак женщин с мужчинами которые находятся в заключении, проще говоря, с зеками. Для этого есть даже определённые СЗ. Это достаточно распространённая практика, которая легла в основу многих остросюжетных фильмов, книг и роликов на ТВ. И все же, для чего женщины, идут наперекор социальному порядку и нормам, праву выбора мужчины на воле и порой, рискуя своим здоровьем а иногда
Женщина склонна верить. Поэтому попадается на удочку. Хотя там бывают и те, кого осудили по ошибке. Кто то подставил например.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Женщины любят ушами. У сидельцев много времени, что бы женщин нахлобучивать. Вот и попадаются. Была у меня знакомая. Списалась на сайте с мужчиной. Потом он внезапно к ней заявился. Сказал, что кроме неё у него никого. Поселила. Потом он сказал, что не может просто так на её шее сидеть, хочет хотя бы с ремонтом помочь. Она обрадовалась. Он быстро смету составил и послал её деньги снимать. Потом вдруг к ней ещё два товарища заявились, помогать первому ремонт делать. К ней не приставали, только п
Блин, а я хотела мужчину, который моим ремонтом займётся... hm_rt_40.png
Так и жить без ремонта, да?.. hmm_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Женщины любят ушами. У сидельцев много времени, что бы женщин нахлобучивать. Вот и попадаются. Была у меня знакомая. Списалась на сайте с мужчиной. Потом он внезапно к ней заявился. Сказал, что кроме неё у него никого. Поселила. Потом он сказал, что не может просто так на её шее сидеть, хочет хотя бы с ремонтом помочь. Она обрадовалась. Он быстро смету составил и послал её деньги снимать. Потом вдруг к ней ещё два товарища заявились, помогать первому ремонт делать. К ней не приставали, только п
Ужас
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Сижу.... В кабинете, никто не пишет, не маменькин сынок)) то же подрядится кому ни будь ремонт сделать что ли? Блин пить много не умею)) могу смету составить))
Ща я Вам напишуwink_rt_40.png
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
В местах лишения свободы есть специализированные заключенные, которые за всех пишут романтические письма.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Валентин, Московский писал:
В местах лишения свободы есть специализированные заключенные, которые за всех пишут романтические письма.
Капец, сплошной обман biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
И?
Ликбез для нас, сирых.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Антон, Россия, Екатеринбург писал:
Существуют различные варианты знакомств. Но есть и особый вид романтики. Переписка, знакомства, любовь, и вступление в брак женщин с мужчинами которые находятся в заключении, проще говоря, с зеками. Для этого есть даже определённые СЗ. Это достаточно распространённая практика, которая легла в основу многих остросюжетных фильмов, книг и роликов на ТВ. И все же, для чего женщины, идут наперекор социальному порядку и нормам, праву выбора мужчины на воле и порой, рискуя своим здоровьем а иногда
Деточка, когда вы уже в реал отправитесь,а?
Не, я все понимаю, но вы будто до интернета наконец дорвались и давай постить все подряд.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ликбез для нас, сирых.
То есть зря пишем? sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Антон, Россия, Екатеринбург писал:
Особый вид романтики.
Пусть нету ни кола и ни двора,
Зато не платят королю налоги
Работники ножа и топора,
Романтики с большой дороги.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Антон, Россия, Екатеринбург писал:
Существуют различные варианты знакомств. Но есть и особый вид романтики. Переписка, знакомства, любовь, и вступление в брак женщин с мужчинами которые находятся в заключении, проще говоря, с зеками. Для этого есть даже определённые СЗ. Это достаточно распространённая практика, которая легла в основу многих остросюжетных фильмов, книг и роликов на ТВ. И все же, для чего женщины, идут наперекор социальному порядку и нормам, праву выбора мужчины на воле и порой, рискуя своим здоровьем а иногда
Антон, зачем Вам это?. Скучно жить?)))).
Или дисер по психологии/социологии пишите?
Или Вас это лично касается?
Не понимаю....
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Знаю историю..когда списалась с мщ из МЛС.Но это было в конце 90-х.Нашла по обьявлению в газете.Переписывалась с ним.потом поехала на свидание..длительное..хотя вот вопрос..а разве с не с женой дают свидания?
Ну за что купил за то продаю.Она его ждала..верна не была конечно..встречалась с другими мщ пока ждала.Но вышел из зоны они стали вместе жить.Сын родился.Но потом все равно разошлись.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Деточка, когда вы уже в реал отправитесь,а? Не, я все понимаю, но вы будто до интернета наконец дорвались и давай постить все подряд.
Да что вы все учите людей.Какой он вам деточка.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да что вы все учите людей.Какой он вам деточка.
Завидуйте, что не к вам обращается? sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А правда вот..неужели из зоны как то можно познакомиться..ну это же нереально..Во первых у женщин в анкете написано"только не из млс"...
Я как то не верю...ну может страшная какая нибудь и дряхлая...ну нормальной зачем из млс,когда вокруг нее желающие ее мужчины.
Как тоине верится.Тут так то не могу познакомиться..а люди находясь на зоне прибалтывают девок...если это правда то это нереальный уровень мачо.
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Женщина склонна верить. Поэтому попадается на удочку. Хотя там бывают и те, кого осудили по ошибке. Кто то подставил например.
Я думаю, кто по ошибке, тех ждут жёны или женщины, которые с ними были до.
Знаю по этой теме историю из жизни)
Посадили мужика, не знаю за что, у него жена и дочь были. Жена уехала в другой город, вышла замуж за другого, родила дочь. Первый муж вышел, нашёл её и вернул вместе с двумя уже дочками. Жили хорошо, младшая его отцом называла. Так бывает)
А ещё соседка по даче, молодая женщина с двумя маленькими детьми - погодками, развелась с мужем и вот познакомилась с таким "товарисчем". Жили.
Не знаю, почему женщины идут на это.
Безысходность, отсутствие нормальных мужчин рядом, невостребованность dntknw_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Завидуйте, что не к вам обращается?
Вот и получила Ариша минус от злобного Кемерова.
silence_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот и получила Ариша минус от злобного Кемерова.
У меня много от него минусов. И не от него тоже.
Когда уже я начну минусить всяких? beach_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Особый вид романтики" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр