загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А правда вот..неужели из зоны как то можно познакомиться..ну это же нереально..Во первых у женщин в анкете написано"только не из млс"... Я как то не верю...ну может страшная какая нибудь и дряхлая...ну нормальной зачем из млс,когда вокруг нее желающие ее мужчины. Как тоине верится.Тут так то не могу познакомиться..а люди находясь на зоне прибалтывают девок...если это правда то это нереальный уровень мачо.
Паша, а если у вас с свободными женщинами не клеится, мож вам осужденную присмотреть?
Письма-свиданки-романтика. И не сбежит
Ибо сидит.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А правда вот..неужели из зоны как то можно познакомиться..ну это же нереально..Во первых у женщин в анкете написано"только не из млс"... Я как то не верю...ну может страшная какая нибудь и дряхлая...ну нормальной зачем из млс,когда вокруг нее желающие ее мужчины. Как тоине верится.Тут так то не могу познакомиться..а люди находясь на зоне прибалтывают девок...если это правда то это нереальный уровень мачо.
На зонах всей камерой пишут красивые письма, и там неплохо изучена женская психология.
Ты вот верещишь: полная, фу!
а зэки писали бы, что от такой фигуры в восторге, и все такое похожее.
Понятно, что доверчивые неискушенные девушки ответят на такой комплимент, хот бы потому, что ей не нахамили.
А ты потому и не можешь познакомиться, что у тебя все тут меркантильные, врут и лукавят.
Не надо равняться на мастеров эпистолярного жанра из зоны, но выводы делай.
Хотя кому я это пишу...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
У меня был опыт… история на 3 года растянулась. Особо ничего серьёзного, так как я отдавала себе отчёт с чем и кем имею дело. Но молодой человек пытался ухаживать и добиваться «от туда». Подарки, цветы, звонки ежедневные, друзья всегда готовые помочь и прискакать в любое время суток. От реальных кавалеров порой столько не получаешь. Там много моментов, книгу написать можно. Но как бы это глупо не звучало- я очень благодарна судьбе, что был такой опыт. Я точно знаю, что там есть и нормальные лю
А вы встретились в реале или нет?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Паша, а если у вас с свободными женщинами не клеится, мож вам осужденную присмотреть? Письма-свиданки-романтика. И не сбежит Ибо сидит.
Подкалывайте другого,пжс.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Подкалывайте другого,пжс.
Как раз не подкалываю , а предлагаю гениальную идею.
Сами хорошенько подумайте
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А правда вот..неужели из зоны как то можно познакомиться..ну это же нереально..Во первых у женщин в анкете написано"только не из млс"... Я как то не верю...ну может страшная какая нибудь и дряхлая...ну нормальной зачем из млс,когда вокруг нее желающие ее мужчины. Как тоине верится.Тут так то не могу познакомиться..а люди находясь на зоне прибалтывают девок...если это правда то это нереальный уровень мачо.
Преступники как правило обладают какими то талантами. Я про уболтать.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Антон, Россия, Екатеринбург писал:
Интересно узнать мнение форума о том, что же движет этими женщинами?))
Вы же сами ответили что движет ими (приключения. Одиночество)???
Хотя это не так - они просто глупые, порой даже идиотки. Когда оставляют своих деток с уголовниками, из за своей дурости. И потом мы все узнаем в новостях((
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Женщина склонна верить. Поэтому попадается на удочку. Хотя там бывают и те, кого осудили по ошибке. Кто то подставил например.
Да-да, вот как раз на это и ловят smile_rt_40.png))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Блин, а я хотела мужчину, который моим ремонтом займётся... Так и жить без ремонта, да?..
Один точно не справится cool_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Мотивы этому-тяга к приключениям и женское одиночество. Ваши слова.
Да тоже не поняла
Сам ответил и ещё раз спросил
Че та бесит все , пойду занавески шить
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Преступники как правило обладают какими то талантами. Я про уболтать.
Не на всех действует
Ноль шансов в отношении меня - абсолютно уверена
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Не на всех действует Ноль шансов в отношении меня - абсолютно уверена
Аналогично sad_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Именно
Без шансов думаете для трезво оценивающих написанное ? Или даже «скептически» настроенных женщин избежать чар заключённого )?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Аналогично
Так что смайл такой грустный
Это тем кто верит в буквы надо киснуть
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Так что смайл такой грустный Это тем кто верит в буквы надо киснуть
Мне вообще не понять этого... тьфу-тьфу... конечно... но пусть я буду последней зашореной снобихой, я бы не смогла даже начать общение с подобным контингентом
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
У меня был опыт… история на 3 года растянулась. Особо ничего серьёзного, так как я отдавала себе отчёт с чем и кем имею дело. Но молодой человек пытался ухаживать и добиваться «от туда». Подарки, цветы, звонки ежедневные, друзья всегда готовые помочь и прискакать в любое время суток. От реальных кавалеров порой столько не получаешь. Там много моментов, книгу написать можно. Но как бы это глупо не звучало- я очень благодарна судьбе, что был такой опыт. Я точно знаю, что там есть и нормальные лю
Вы познакомились когда он уже сидел? И общались с его помощниками - друзьями ? Интересно чем могут помочь ? Вообще какая помощь может понадобится? Например?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Мне вообще не понять этого... тьфу-тьфу... конечно... но пусть я буду последней зашореной снобихой, я бы не смогла даже начать общение с подобным контингентом
В при чем тут зашоренность?
Просто зачем мне это ? У меня достаточно рядом знакомых, которые помогут. Зачем мне ещё. Тем более давать человеку надежду на что то принимая от него ухаживания ? Зачем ..
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2021 17:28
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вы познакомились когда он уже сидел? И общались с его помощниками - друзьями ? Интересно чем могут помочь ? Вообще какая помощь может понадобится? Например?
Ой, да любую помощь smile_rt_40.png) у них столько дружков и связей на воле. Ничего не стоящую им услугу оказывают, зато Вы потом должны smile_rt_40.png)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
сильно запереживала и перервала, везде заблокировала
А как тогда встретились ? Через три года? Если через 6 мес заблокировали
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2021 17:29
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
В при чем тут зашоренность? Просто зачем мне это ? У меня достаточно рядом знакомых, которые помогут. Зачем мне ещё. Тем более давать человеку надежду на что то принимая от него ухаживания ? Зачем ..
Не знаю... не понимаю... не принимаю.... dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Особый вид романтики" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр