загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Поговорим о них? Ведь это штука достаточно неприятная, приносящая в совместную жизнь мужчины и женщины не мало неприятностей, разочарований, и не побоюсь этого слова горя.
Попадались? Как боролись? Победили?
Сомневаюсь, что те кто использует эти приёмы, поделится своими методами)) Ну а вдруг.
Итак!
Диагностика? Методы противодействия?

Давайте попробуем вести себя прилично))
Спасибо!
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
А что это? 2 (10.52%)
 
Со мной этот номер не пройдёт знаю как бороться. 5 (26.31%)
 
Да попадался, но терплю 2 (10.52%)
 
Чую сразу, и "ворота на замок" 6 (31.57%)
 
А чо такого, сам использую 2 (10.52%)
 
Не царское это дело) Просто попрошу, что мне надо. 2 (10.52%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сейчас всё подряд называют манипуляцией.
Бороться с ней не вижу смысла, т.к. не до конца верю, что она существует. Есть эмоции людей и действия (как рациональные, так и не всегда), связанные с ними.
Правильнее разбираться с причинами эмоций и, как следствие, поведением.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 02.09.2021 10:43
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Меньше надо контактировать)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Попадались? Как боролись? Победили? Диагностика? Методы противодействия?
1. Да
2. Никак
3. Нет
4. Надо внимательно присмотреться к женщине. Если у неё открыт рот и она что-то говорит, то это они))
5. Развод
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сейчас всё подряд называют манипуляцией. Бороться с ней не вижу смысла, т.к. не до конца верю, что она существует. Есть эмоции людей и действия (как рациональные, так и не всегда), связанные с ними. Правильнее разбираться с причинами эмоций и, как следствие, поведением.
Если вы с помощью ваших эмоций пытаетесь заставить человека выполнить, то что он не хочет, то это манипуляция.
Например с детства дети с помощью слез и истерик, пытаются выманить из родителей новую игрушку, если родители повелись, то такое поведение применяют и во взрослой жизни.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Меньше надо контактировать)
Радикальненько))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Если вы с помощью ваших эмоций пытаетесь заставить человека выполнить, то что он не хочет, то это манипуляция. Например с детства дети с помощью слез и истерик, пытаются выманить из родителей новую игрушку, если родители повелись, то такое поведение применяют и во взрослой жизни.
Почему вы считаете, что ребёнок плачет не потому, что он действительно хочет получить эту игрушку и не понимает, почему он её не может получить? Возможно, родители плохо поработали над объяснительной частью.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 02.09.2021 10:59
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Все манипулируют в той или иной степени, мужчины тоже не исключение. Реагирую в зависимости от силы воздействия и того, чего хотят добиться в результате. Если это жесткий наезд, то просто дистанцируюсь, этим способом от меня нельзя добиться ничего. В общем, "Вы можете расстроить меня, но играть на мне нельзя")))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Демонстративные обиды - это манипуляции.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Есть эмоции людей и действия (как рациональные, так и не всегда), связанные с ними.
Можно пример? Я дуб дубом)) в этой сфере)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
т.к. не до конца верю, что она существует.
А я кажись начинаю верить.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Бороться с ней не вижу смысла,
А вот это большой вопрос! Так как мне кажется М. идут с враньём рука об руку.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему вы считаете, что ребёнок плачет не потому, что он действительно хочет получить эту игрушку и не понимает, почему он её не может получить? Возможно, родители плохо поработали над объяснительной частью?
Родители, отлично проработали над объяснительной частью, перед входом в магазин, объяснили, что никаких новых игрушек, дома много игрушек. Ребенок сначала не осознанно начинает крики и истерики, если родители пойдут на поводу, то дальше будут осознанные истерики, вот они и влияют на дальнейшую судьбу человека, как добиваться своего, против желания дающего.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Манипуляции - это когда руки выкручивают и насильно заставляют?
Не, не пользуюсь no2_rt_40.gif

В остальном люди участвуют добровольно. В том числе и я. Хочешь - ведись, хочешь - дистанцируйся.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Поговорим о них? Ведь это штука достаточно неприятная, приносящая в совместную жизнь мужчины и женщины не мало неприятностей, разочарований, и не побоюсь этого слова горя. Попадались? Как боролись? Победили? Сомневаюсь, что те кто использует эти приёмы, поделится своими методами)) Ну а вдруг. Итак! Диагностика? Методы противодействия? Давайте попробуем вести себя прилично)) Спасибо!
Манипуляции бывают разные.
Полезные, лайтовые, жёсткие и тд.
А в чем собственно вопрос?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Если это жесткий наезд, то просто дистанцируюсь, этим способом от меня нельзя добиться ничего. В общем, "Вы можете расстроить меня, но играть на мне нельзя")))
Какие-то вокруг Вас неумелые манипуляторы)) Грамотно проманипулированный человек даже не догадывается, что им проманипулировали. Зачастую об этом даже сам манипулятор не догадывается))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
человек даже не догадывается
Дурак что ли?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Манипуляции - это когда руки выкручивают и насильно заставляют? Не, не пользуюсь В остальном люди участвуют добровольно. В том числе и я. Хочешь - ведись, хочешь - дистанцируйся.
Когда руки выкручивают, это уже по другому называется.

В 3 напёрстка, люди тоже добровольно играть начинают(
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Дурак что ли?
Это уже манипуляция
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Какие-то вокруг Вас неумелые манипуляторы)) Грамотно проманипулированный человек даже не догадывается, что им проманипулировали. Зачастую об этом даже сам манипулятор не догадывается))
Это моя особенность, я обычно чувствую, что двигает человеком. Я могу уступить, если для близкого человека это важно, но это будет моим сознательным решением, а не результатом манипуляции)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Когда руки выкручивают, это уже по другому называется. В 3 напёрстка, люди тоже добровольно играть начинают(
Я не начала, хотя в моей юности напёрстки на каждом углу были. dntknw_rt_60.gif
А начавших губила банальная жадность, жажда халявной наживы и неконтролируемый азарт.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Манипуляшки." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр