загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
О женщины имя им противоречие самим себе)) Да без проблем, раз с совестью договариваться умеете
ооойййй
и где тут что-то против совести? umnik2_rt_46.gif
*скукота на форуме
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а вы с блокнотиком и канделябром рядышком стояли?))
Не говорите,сами же мне рассказывают,у нас в доме мне почти все докладывают,кто,где,когда и т.д.. cray_rt_40.png
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ооойййй и где тут что-то против совести? *скукота на форуме
Согласна))...в обход) в обход) вслед за профессиональными героями)) по тундре по железной дороге))) lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не говорите,сами же мне рассказывают,у нас в доме мне почти все докладывают,кто,где,когда и т.д..
blink_rt_40.gif
с какой целью?
вы им платите за это? umnik2_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не говорите,сами же мне рассказывают,у нас в доме мне почти все докладывают,кто,где,когда и т.д..
Жаль, ваш дом не в Кемерово sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Манипуляшки. Поговорим о них?
"Если Вы хотите, чтобы женщина занялась с Вами с-сом, Вы должны тратить на неё деньги. Не будете тратить деньги - у Вас не будет с-са с женщиной" (Ошо Раджниш).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не говорите,сами же мне рассказывают,у нас в доме мне почти все докладывают,кто,где,когда и т.д..
рюмашку наливаете что ли за рассказ?))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может я хочу понравиться собеседнику,
и что такого?)
Если ты ему для этих целей ноги переломаешь и после своей заботой окружишь, - это одно. horror_rt_60.gif А если не вредишь и делаешь что-то интересное, притягивающее его внимание, приятное, - на здоровье, и нет тут никаких манипуляций smile_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и что такого?) Если ты ему для этих целей ноги переломаешь и после своей заботой окружишь, - это одно. А если не вредишь и делаешь что-то интересное, притягивающее его внимание, приятное, - на здоровье, и нет тут никаких манипуляций
ну видишь, пишут что это против совести ph34r_rt_40.gif
как жить вапще теперь girl-cray_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как жить вапще теперь
счастливо)
Пойду съем мороженку и с аудиокнижкой погуляю)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
с какой целью? вы им платите за это?
Думают,что я рассужу,помогу советами и т.д.,мне даже бабки во дворе всю информацию выкладывают,как общее собрание собственников,в первую очередь меня выдвигают на главного,в принципе многое сделал для дома smile1_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и что такого?) Если ты ему для этих целей ноги переломаешь и после своей заботой окружишь, - это одно. А если не вредишь и делаешь что-то интересное, притягивающее его внимание, приятное, - на здоровье, и нет тут никаких манипуляций
А если для этихх целей притвориться, что сама ноги переломала? ) Технически никому не навредила, но это манипуляция.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А если для этихх целей притвориться, что сама ноги переломала? ) Технически никому не навредила, но это манипуляция.
это будет во-первых просто враньё
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Жаль, ваш дом не в Кемерово
Никак к Паше переехала wink_rt_40.png молчишь
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А если для этихх целей притвориться, что сама ноги переломала? ) Технически никому не навредила, но это манипуляция.
я писала про интересное или приятное для человека. Вы к какому варианту ваше предложение относите? hm_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 51 год
Андрей, Москва, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
"Если Вы хотите, чтобы женщина занялась с Вами сексом, Вы должны тратить на неё деньги. Не будете тратить деньги - у Вас не будет секса с женщиной" (Ошо Раджниш).
И тогда будет с-с с другой женщиной)) (Автор неизвестен)
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 02.09.2021 19:55
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
И тогда будет секс с другой женщиной)) (Автор неизвестен)
известен пол неизвестного автора - мужской.
Женщина написала бы в концовке "и тогда у этой женщины будет с-с с другим мужчиной" )
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я писала про интересное или приятное для человека. Вы к какому варианту ваше предложение относите?
Многие считают, что ухаживать и заботиться о них потенциальному партнёру и интересно, и приятно girl-angel_rt_62.gif
sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
И тогда будет секс с другой женщиной)) (Автор неизвестен)
Ога,и она же будет тратить свои деньги на мужчину sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Многие считают, что ухаживать и заботиться о них потенциальному партнёру и интересно, и приятно
Что за подмена?)) Речь была о том, что сам человек оценивает как интересное и приятное. А не вот это вот)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Манипуляшки." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр