загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что за подмена?)) Речь была о том, что сам человек оценивает как интересное и приятное. А не вот это вот)
Изначально цепочка обсуждения пошла от этого комментария:
"...может я хочу понравиться собеседнику, может хочу чего-то от него, чтоб на свидание пригласил, или чтоб сумки донёс, улыбаюсь ему плотоядно haha_rt_56.gif"

Тут не было ни слова о желаниях какого-то человека, только о своих grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Никак к Паше переехала молчишь
Буду молчать и дальше girl-blum_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Изначально цепочка обсуждения пошла от этого комментария: "...может я хочу понравиться собеседнику, может хочу чего-то от него, чтоб на свидание пригласил, или чтоб сумки донёс, улыбаюсь ему плотоядно haha_rt_56.gif" Тут не было ни слова о желаниях какого-то человека, только о своих
Вот и приписали б туда свою идею касаемо неких многих grin-ast_rt_40.gif
О желаниях человека было написано у меня, где вы предложили врать в качестве "интересного" или "приятного", - вот тут не уточнили.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
девушки!)-брейк...если у кого неделя не задалась-не значит нужно негатив лить в "прямом эфире"форума"-как думаете?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ну как Вас не любить и обожать?в Ваших эмоциях!
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Для Николай, Россия, Москва:

Коленька, Вы кастрюльку нужную прикупили? loveyes_rt_40.png wink_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Коленька, Вы кастрюльку нужную прикупили?
И сковороду wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
И сковороду
Блииин... И сковорода...)))
Сваты Ваши подзадержались в пути
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что тут позитивного? Любовью и лаской не манипулируют в искренних отношениях. Что такое "предварительные комплименты"?
Ну, например, вы поцарарали машину мужа, он приходит уставший с работы и вы ему в лоб: "я тебе машину поцарапала". Так?
Или всё-таки: он приходит, а ужин накрыт при свечах, вы ужинаете, а потом, как бы невзначай: "ты у меня такой спокойный, как я тебя люблю, ты все мои косяки терпишь, со всеми проблемами по-мужски грамотно справляешься, вообще ты лучший и мой сегодняшний косяк без проблем устранишь в автосервисе"

Манипуляция? Формально - да, но совсем не из негативного русла...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну, например, вы поцарарали машину мужа, он приходит уставший с работы и вы ему в лоб: "я тебе машину поцарапала". Так? Или всё-таки: он приходит, а ужин накрыт при свечах, вы ужинаете, а потом, как бы невзначай: "ты у меня такой спокойный, как я тебя люблю, ты все мои косяки терпишь, со всеми проблемами по-мужски грамотно справляешься, вообще ты лучший и мой сегодняшний косяк без проблем устранишь в автосервисе" Манипуляция? Формально - да, но совсем не из негативного ру
В лоб с порога на уставшего человека в принципе ничего не стоит вываливать. Мне самой иногда нужно полчаса уединения для перезагрузки.
Обычный вечер и всё как обычно, что за трагедия - царапина? hm_rt_40.png Как будто мужчины не попадают в такую ситуацию holy_rt_40.png Главное, что я жива для мужа или как?)
Хз, я машину не вожу, но если такие переживания из-за царапины, я лучше на такси, чем танцы с бубном.
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В лоб с порога на уставшего человека в принципе ничего не стоит вываливать.
Не манипуляция ли? ))
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
но если такие переживания из-за царапины
ну давайте по-существу, не цепляйтесь за фразы. Вы просили "пример", я - привёл. Ну подставьте в качестве причины то, что вам ближе для переживаний....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
ну давайте по-существу, не цепляйтесь за фразы. Вы просили "пример", я - привёл. Ну подставьте в качестве причины то, что вам ближе для переживаний....
По существу- я просила пример предварительных комплиментов, а не сказку для детей))) Я иначе общаюсь, когда действительно есть повод для переживаний, без таких вывертов)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не манипуляция ли? ))
Нет, чуткость. Забота о ближнем. Если вам это знакомо...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Валентин, Московский писал:
Родители, отлично проработали над объяснительной частью, перед входом в магазин, объяснили, что никаких новых игрушек, дома много игрушек.
Новых игрушек не будет, но в магазин с ними ребёнка заводят...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
И не говорят чем) Типа сам догадайся. Особенно хреново когда это делает сильно небезразличный тебе человек((
Это жесть! Эти люди играют на чувствах, значит не любят, а пользуют, мизогин, почитай... это человек, который любит только себя, остальными пользуется..
У меня было несколько таких людей в жизни - типа как я пыталась построить отношееия с ними, психолог сказал беги, пока не поздно, там такие маятники были то типа ты такая замечательная, потом наоборот и это такой вынос мозга...
Закончилось тем, что я беру ему машину в кредит, а он ездит на ней к любовнице..
Трындец...
И еще манипуляторы алкаши - они просто бухают, знают, что тем самым себя убивают, расшатывают нервы себе и всем вокруг и говорят - я пью из-за тебя, ты мне мозг взрываешь, не было бы тебя, я бы не пил
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 03.09.2021 06:35
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Это жесть! Эти люди играют на чувствах, значит не любят, а пользуют, мизогин, почитай... это человек, который любит только себя, остальными пользуется.. У меня было несколько таких людей в жизни - типа как я пыталась построить отношееия с ними, психолог сказал беги, пока не поздно, там такие маятники были то типа ты такая замечательная, потом наоборот и это такой вынос мозга... Закончилось тем, что я беру ему машину в кредит, а он ездит на ней к любовнице.. Трындец... И еще манипуляторы алк
Таня, обычно проблемные выбирают проблемных, потому что сами без проблем жить не могут, качели нужны, нормальные не связываются с проблемными. Ты же видишь, что он бухает, тебя не ценит, пользуется твоей добротой, изменяет, а ты его выбираешь, через какое то время, все это осознаешь и его винишь. А с достойными тебе скучно. Выбор происходит по запросам твоим. Какой запрос, такой и выбор.
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нет, чуткость. Забота о ближнем. Если вам это знакомо...
Значит это просто вопрос терминологии. Один человек неприемлет "манипуляцию", т.к. видет в ней только одно, а другой включает в это понятие ещё и что-то другое, поэтому и относится к ней не всегда отрицательно.

"Если вам это знакомо..." - этой фразой вы пытаетесь меня задеть?
Хм... странный подход модератора...
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 03.09.2021 09:28
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Значит это просто вопрос терминологии. Один человек неприемлет "манипуляцию", т.к. видет в ней только одно, а другой включает в это понятие ещё и что-то другое, поэтому и относится к ней не всегда отрицательно.
Это вопрос владения терминологией. Тут уже не знают, что выдать за манипуляцию, и одновременно манипулятивные штучки не замечают за собой)
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это вопрос владения терминологией.
Это намёк на то, что вы владеете?
Ну тогда дайте определение тем, кто не владеет)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Манипуляшки." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр