загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вот когда женщина вешает лапшу мужчине,чтоб заполучить его,хотя бы уложить в постель,для нее белая,а для мужчины черная
А без манипуляций уложить в постель?
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Это было год назад. Про этот конкретный случай могу сказать - у мужа "открылись глаза"( в хорошем смысле этого слова) на супругу, с которой они в браке 15 лет. Любовь, уважение, взаимопонимание и огонь вновь вспыхнувшей страсти
Через манипуляцию открылись глаза?
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Всегда? Не согласна.
Конечно же -не всегда.
Я имела ввиду свой конкретный случай.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Валентин, Московский писал:
А без манипуляций уложить в постель?
Все можно,речь то не об этом...
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Это было год назад. Про этот конкретный случай могу сказать - у мужа "открылись глаза"( в хорошем смысле этого слова) на супругу, с которой они в браке 15 лет. Любовь, уважение, взаимопонимание и огонь вновь вспыхнувшей страсти
Если вы расскажите с помощью какой манипуляции у мужа открылись глаза, многие женщины в РФ вам будут благодарны.
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Если вы расскажите с помощью какой манипуляции у мужа открылись глаза, многие женщины в РФ вам будут благодарны.
Умение правильно и своевременно общаться.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Умение правильно и своевременно общаться.
Умеете говорить загадками. 15 лет не общались, поговорили правильно и он любит, уважает, взаимопонимание, огонь и страсть.
БДСМ ему не хватало?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Умеете говорить загадками. 15 лет не общались, поговорили правильно и он любит, уважает, взаимопонимание, огонь и страсть. БДСМ ему не хватало?
Вы тоже фильм с Анной Михалковой вспомнили?)) Там семейная пара с 15 летним стажем по инициативе мужа пошла к свингерам отношения освежать, ну и освежили lollol_rt_46.png )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Поговорим о них? Ведь это штука достаточно неприятная, приносящая в совместную жизнь мужчины и женщины не мало неприятностей, разочарований, и не побоюсь этого слова горя. Попадались? Как боролись? Победили? Сомневаюсь, что те кто использует эти приёмы, поделится своими методами)) Ну а вдруг. Итак! Диагностика? Методы противодействия? Давайте попробуем вести себя прилично)) Спасибо!
Бывшая меня в этом обвинила cool_rt_40.gif
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Умеете говорить загадками. 15 лет не общались, поговорили правильно и он любит, уважает, взаимопонимание, огонь и страсть. БДСМ ему не хватало?
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Я тоже смотрела этот фильм с Анной Михалковой)))
Вы же понимаете, что нет шаблона в семейной жизни. Все очень индивидуально.
Важно быть именно в этом месте и именно в это время.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Умение правильно и своевременно общаться.
Манипуляция - это скрытое управление другими с целью получения желаемого вами результата.

Ваш пример - это из опыта работы или личная "благотворительность"? Первое ещё более-менее представляю (вопрос только в проф.этике), а вот второе - с трудом)
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Бывшая меня в этом обвинила
Завиноватила и бросила. Поди жалеет, счастье то, вон прёт из тебя.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Валентин, Московский писал:
При хороших отношениях, женщина говорит своему мужчине на прямую, что ей надо, без манипуляций.
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Манипуляция - это скрытое управление другими с целью получения желаемого вами результата. Ваш пример - это из опыта работы или личная "благотворительность"? Первое ещё более-менее представляю (вопрос только в проф.этике), а вот второе - с трудом)
Благотворительность.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Для Ольга, Россия, Оренбург:

Оля, тут явная манипуляция котиком.
П.9 - Шантаж и угрозы. Без кастрюли - любви не будет.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Благотворительность.
Нуууу... Конечно, хорошо, если благодарен, но вмешиваться в чужую жизнь ради того, чтобы они зажили так, как вы считаете правильным?.. не знаю. А жена, она-то благодарна?))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Оля, тут явная манипуляция котиком. П.9 - Шантаж и угрозы. Без кастрюли - любви не будет.
И где манипуляция? Где корысть? Сказано прямо, даже сумма озвучена, а кастрюля нужна, чтобы его кормить.

"Они сами не знают, чего хочут" (с) rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Завиноватила и бросила. Поди жалеет, счастье то, вон прёт из тебя.
Ясен пень!
Какой из меня манипулятор? rtfm_rt_52.gif
Яж святой girl-angel_rt_62.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Оля, тут явная манипуляция котиком. П.9 - Шантаж и угрозы. Без кастрюли - любви не будет.
Неправда твоя )))
Прямой текст и точный biggrin_rt_40.gif
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Нуууу... Конечно, хорошо, если благодарен, но вмешиваться в чужую жизнь ради того, чтобы они зажили так, как вы считаете правильным?.. не знаю. А жена, она-то благодарна?))
Жена поднялась на тот уровень, которого достойна любимая женщина и мать. А раньше была просто тенью своего мужа с очень сложным характером.
Люди, которые хотят что-то изменить в своей жизни - идут к профессионалам. И получают помощь. Ирония в том, что он сам психолог)))
Мы познакомились случайно) это я и имела ввиду говоря, что важно быть в нужном месте в нужное время.
Кстати .. это не единичный случай. Сводит меня судьба с теми, кому это нужно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
В теме "Манипуляшки." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр