загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Жена поднялась на тот уровень, которого достойна любимая женщина и мать. А раньше была просто тенью своего мужа с очень сложным характером. Люди, которые хотят что-то изменить в своей жизни - идут к профессионалам. И получают помощь. Ирония в том, что он сам психолог))) Мы познакомились случайно) это я и имела ввиду говоря, что важно быть в нужном месте в нужное время. Кстати .. это не единичный случай. Сводит меня судьба с теми, кому это нужно.
Я верю, что можно добиться таких результатов)) Сомневаюсь только, что с помощью манипуляций постороннего wink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
тут уже любое взаимодействие между людьми в манипуляции записывают wacko_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тут уже любое взаимодействие между людьми в манипуляции записывают
Вот-вот.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я верю, что можно добиться таких результатов)) Сомневаюсь только, что с помощью манипуляций постороннего
Аналогично.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Поговорим о них? Ведь это штука достаточно неприятная, приносящая в совместную жизнь мужчины и женщины не мало неприятностей, разочарований, и не побоюсь этого слова горя. Попадались? Как боролись? Победили? Сомневаюсь, что те кто использует эти приёмы, поделится своими методами)) Ну а вдруг. Итак! Диагностика? Методы противодействия? Давайте попробуем вести себя прилично)) Спасибо!
мне такие не попадались
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ок. Но жалость и в этом случае не поможет. Я пожив и пообщавшись с подобными поняла, с такими тока жестко надо. Если начинаешь жалеть, садятся на голову и ножки еще свешивают. Раньше такие прям липли ко мне, как будто на лбу у меня было написано, Наташа пожалеет, поможет, она добрая. Ну нафиг, как в болото затягивает.... Направить, совет дать, пожалуйста, а дальше сами
Согласна, что затягивает, как в болото...лучше не контактировать вообще)...и выход из таких отношений очень тяжелый...правда, как наркомана ломает...
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тут уже любое взаимодействие между людьми в манипуляции записывают
Совсем нет) вы же когда просто общаетесь с кем-то не применяете осознанно какие-нибудь приемчики, чтобы что-то от этого человечка получить?))...если нет), то эт не манипуляция, а взаимодействие)) biggrin_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тут уже любое взаимодействие между людьми в манипуляции записывают
Если женщина отдалась в первую встречу-это взаимодействие,а если через полгода-это уже манипуляция с ее стороны wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Совсем нет) вы же когда просто общаетесь с кем-то не применяете осознанно какие-нибудь приемчики, чтобы что-то от этого человечка получить?))...если нет), то эт не манипуляция, а взаимодействие))
там на первой странице прозвучало- если женщина открыла рот и говорит- это уже они, манипуляции)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Поговорим о них? Ведь это штука достаточно неприятная, приносящая в совместную жизнь мужчины и женщины не мало неприятностей, разочарований, и не побоюсь этого слова горя. Попадались? Как боролись? Победили? Сомневаюсь, что те кто использует эти приёмы, поделится своими методами)) Ну а вдруг. Итак! Диагностика? Методы противодействия? Давайте попробуем вести себя прилично)) Спасибо!
Люблю манипуляшки сама , и ещё больше мне нравится, когда манипулируют мной так, что мне в результате приятно, а человек получил что хотел rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Как-то вы всё негативно представили.... А если манипуляция происходит с помощью: 1) Любви и ласки 2) Задабривания 3) Предварительных уступок 4) Предварительных комплиментов Тогда более позитивно как-то.... Или это уже не манипуляция?
Что тут позитивного? umnik2_rt_46.gif
Любовью и лаской не манипулируют в искренних отношениях.
Что такое "предварительные комплименты"?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Если женщина отдалась в первую встречу-это взаимодействие,а если через полгода-это уже манипуляция с ее стороны
если он полгода ждёт то наверно она делает всё правильно cool_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если он полгода ждёт то наверно она делает всё правильно
Лапша не прошла получается)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Совсем нет) вы же когда просто общаетесь с кем-то не применяете осознанно какие-нибудь приемчики, чтобы что-то от этого человечка получить?))...если нет), то эт не манипуляция, а взаимодействие))
ну почему же, мало ли с кем я общаюсь и с какой целью))
может я хочу понравиться собеседнику, может хочу чего-то от него, чтоб на свидание пригласил, или чтоб сумки донёс, улыбаюсь ему плотоядно haha_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если он полгода ждёт то наверно она делает всё правильно
У меня соседка с второго этажа в клубе познакомилась с молодым человеком,там же отдалась,через 3 месяца сыграли свадьбу,подружка ее в этом же клубе отдалась семерым в надежде,что тоже повезет с мужем,никто на ней не женился,так что,как судьба ... smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У меня соседка с второго этажа в клубе познакомилась с молодым человеком,там же отдалась,через 3 месяца сыграли свадьбу,подружка ее в этом же клубе отдалась семерым в надежде,что тоже повезет с мужем,никто на ней не женился,так что,как судьба ...
а вы с блокнотиком и канделябром рядышком стояли?))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а вы с блокнотиком и канделябром рядышком стояли?))
sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У меня соседка с второго этажа в клубе познакомилась с молодым человеком,там же отдалась,через 3 месяца сыграли свадьбу,подружка ее в этом же клубе отдалась семерым в надежде,что тоже повезет с мужем,никто на ней не женился,так что,как судьба ...
Сидни Шелдон не Ваш псевдоним? umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну почему же, мало ли с кем я общаюсь и с какой целью)) может я хочу понравиться собеседнику, может хочу чего-то от него, чтоб на свидание пригласил, или чтоб сумки донёс, улыбаюсь ему плотоядно
О женщины имя им противоречие самим себе))
Да без проблем, раз с совестью договариваться умеете wink_rt_40.png
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Люблю манипуляшки сама , и ещё больше мне нравится, когда манипулируют мной так, что мне в результате приятно, а человек получил что хотел
lollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Манипуляшки." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр