загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И где манипуляция? Где корысть? Сказано прямо, даже сумма озвучена, а кастрюля нужна, чтобы его кормить. "Они сами не знают, чего хочут" (с)
drinks_rt_102.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Ольга, Россия, Оренбург:

ты на суше, я на море
мы не встремся никак
))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Для Ольга, Россия, Оренбург:

Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И где манипуляция? Где корысть? Сказано прямо, даже сумма озвучена, а кастрюля нужна, чтобы его кормить. "Они сами не знают, чего хочут" (с)
Шантаж в том, что без кастрюли не будет любви.
Угрозы - цензура не опубликовала.
В нормальных кошачьих отношениях, про кастрюлю напишут в Вацап или скажут по телефону днем в обед, с пожеланием - Приятного аппетита любимый котик, купи кастрюлю за три тысячи, вечером будет десерт.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Жена поднялась на тот уровень, которого достойна любимая женщина и мать. А раньше была просто тенью своего мужа с очень сложным характером. Люди, которые хотят что-то изменить в своей жизни - идут к профессионалам. И получают помощь. Ирония в том, что он сам психолог))) Мы познакомились случайно) это я и имела ввиду говоря, что важно быть в нужном месте в нужное время. Кстати .. это не единичный случай. Сводит меня судьба с теми, кому это нужно.
Помощь от вас получили? Вы психолог?
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Для Ольга, Россия, Оренбург:

Когда успели напиться, вот оставь вас без присмотра на один час.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Валентин, Московский писал:
скажут по телефону днем в обед, с пожеланием - Приятного аппетита любимый котик, купи кастрюлю за три тысячи, вечером будет десерт.
Вот это - чистый шантаж, даже без манипуляций)) А на картинке она открыто говорит, что кастрюля ей нужнее именной звезды и при этом ничем не угрожает grin-ast_rt_40.gif

Манипуляция - это всегда скрытые мотивы.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вот это - чистый шантаж, даже без манипуляций)) А на картинке она открыто говорит, что кастрюля ей нужнее именной звезды и при этом ничем не угрожает Манипуляция - это всегда скрытые мотивы.
На картинке, их мысли написаны, ведь котики, разговаривать не умеют sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Поговорим о них? Ведь это штука достаточно неприятная, приносящая в совместную жизнь мужчины и женщины не мало неприятностей, разочарований, и не побоюсь этого слова горя. Попадались? Как боролись? Победили? Сомневаюсь, что те кто использует эти приёмы, поделится своими методами)) Ну а вдруг. Итак! Диагностика? Методы противодействия? Давайте попробуем вести себя прилично)) Спасибо!
Знаю, кто это такие...знаю, как определить...знаю, что нужно сделать, чтобы не порвали на британский флаг)...самое лучшее - немедленно разорвать коммуникацию...навсегда...но!... мои грабли всегда со мной))...притягивают плохие-очень-плохие мальчики))...мне их почему-то спасти хочется, хотя они безнадежны...)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Знаю, кто это такие...знаю, как определить...знаю, что нужно сделать, чтобы не порвали на британский флаг)...самое лучшее - немедленно разорвать коммуникацию...навсегда...но!... мои грабли всегда со мной))...притягивают плохие-очень-плохие мальчики))...мне их почему-то спасти хочется, хотя они безнадежны...)
А хорошие, кому нить нужны))? или у нас шансов вообще нет нет wink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
у котиков контакта нет, два монолога. Все говорят и никто не слушает.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А хорошие, кому нить нужны))? или у нас шансов вообще нет нет
Где вы? Ау grin-ast_rt_40.gif
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А хорошие, кому нить нужны))? или у нас шансов вообще нет нет
А вы из первой когорты)) wink_rt_40.png
...спасать не буду)) переквалифицировалась))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
...мне их почему-то спасти хочется, хотя они безнадежны...)
А я боюсь их. Но раньше ошибалась с определением.
Теперь легче, 99% плохие sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Поговорим о них? Ведь это штука достаточно неприятная, приносящая в совместную жизнь мужчины и женщины не мало неприятностей, разочарований, и не побоюсь этого слова горя. Попадались? Как боролись? Победили? Сомневаюсь, что те кто использует эти приёмы, поделится своими методами)) Ну а вдруг. Итак! Диагностика? Методы противодействия? Давайте попробуем вести себя прилично)) Спасибо!
Не понимаю)-если супруги понимают,доверяют и воспринимают друг-друга?для чего(зачем и почему)нужно прибегать к манипуляции??что является определённым показателем в отношениях...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 02.09.2021 18:55
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Помощь от вас получили? Вы психолог?
Нет. Я не психолог.
Я просто умею слушать и слышать.
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я боюсь их. Но раньше ошибалась с определением. Теперь легче, 99% плохие
Я, однозначно с дурна ума, люблю потягаться с этой шатьей-братьей...но, опять же с дурна ума, сдаюсь и начинаю верить в искренность слов и т.п....как только я так прокалываюсь, тут же вижу "торжество разума")))...остается только ругать себя за дурь и самоуверенность, восстанавливать потрепанную психику и благодарить, сковь зубы, учителя за урок...)
А вообще мне их жалко...это несчастные люди,травмированные внутри...неспособные на эмпатию от слова совсем...они,как собаки бойцовые, которые раз кровь почувствовали и все, раз техники применили, результат увидели и тоже все...остановиться не могут...короче, маленькие Каи с льдинкой в глазу и сердце, складыаающие слово вечность из четырёх букв Ж О П А...)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Знаю, кто это такие...знаю, как определить...знаю, что нужно сделать, чтобы не порвали на британский флаг)...самое лучшее - немедленно разорвать коммуникацию...навсегда...но!... мои грабли всегда со мной))...притягивают плохие-очень-плохие мальчики))...мне их почему-то спасти хочется, хотя они безнадежны...)
Жалость это не любовь же. Избавилась от такого чувства и щаслива очень
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Жалость это не любовь же. Избавилась от такого чувства и щаслива очень
Так тут о любви и нет ни одного слова!...здесь про манипуляции(см.тему)...манипуляции и любовь две большие разницы...они же люди, почему бы мне их не пожалеть...я сама не без греха...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Так тут о любви и нет ни одного слова!...здесь про манипуляции(см.тему)...манипуляции и любовь две большие разницы...они же люди, почему бы мне их не пожалеть...я сама не без греха...
Ок. Но жалость и в этом случае не поможет. Я пожив и пообщавшись с подобными поняла, с такими тока жестко надо. Если начинаешь жалеть, садятся на голову и ножки еще свешивают. Раньше такие прям липли ко мне, как будто на лбу у меня было написано, Наташа пожалеет, поможет, она добрая. Ну нафиг, как в болото затягивает.... Направить, совет дать, пожалуйста, а дальше сами
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 02.09.2021 18:54
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Манипуляшки." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр