загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А Игорю не важно... он уже в образе
Сегодня он с крестиком.... mosking_rt_50.gif Запамятовал, как всем втирал, что с-с по дружбе это норма,для него.....
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Сегодня он с крестиком.... Запамятовал, как всем втирал, что секс по дружбе это норма,для него.....
Он вообще такой, весь внезапный grin-ast_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Валентин, Московский писал:
Её муж не подкаблучник. Распределение обязанностей это норма для нормальных семей. В обязанности жены в данной семье, входят: все хозяйственные вопросы, питание семьи, в общем все решает по дому, про детей вы не сказали, думаю и за детьми смотрит. А также забота и поддержка мужу. По хозяйству муж на вторых ролях и помогает жене. И мудрая как раз в этой семье жена, т.к. не считает, что рулит семьей, а только выполняет, то, что прекрасно умеет делать.
Я и не говорила, что он подкаблучник в черном цвете. Я написала об этом в первом комменте. Но и не стесняется быть таким в каких-то вопросах. В такой семье мудрость с обеих сторон, я считаю.
Семья на партнерских отношениях построена. И мужчине не стремно, что где-то он подкаблучник. Наоборот, получается его зависимость в каких-то вопросах умиляет их обоих. Многие же мужчины свою самостоятельность воспринимают как вопрос чести и достоинства. Я привела пример, который такую бескомпромиссность исключает.
И именно такое распределение мне лично ближе всего.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я за мачо, подкаблучники мне не интересны..
Таня, я не совневался в вашем выборе.
Причина написана в теме про манипуляции.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Сегодня он с крестиком.... Запамятовал, как всем втирал, что секс по дружбе это норма,для него.....
Это было недаааааавно, это былоооо давноооо gitara.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Он так троллит всех. На эмоции выводит вас женщины. Что то он с этого получает. Я думаю на самом деле у Паши все отлично и с ЗП и с женщинами. У меня все знакомые плиточники отлично живут и никто не жалуется на судьбу.
Капец..я раз в жизни был на море..и то на путинские.И машина у меня без слез не взглянешь.Даже телевизор нк могу купить.Просто я медленно работаю из за проблем со здоровьем.И бабы у меня нет.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я и не говорила, что он подкаблучник в черном цвете. Я написала об этом в первом комменте. Но и не стесняется быть таким в каких-то вопросах. В такой семье мудрость с обеих сторон, я считаю. Семья на партнерских отношениях построена. И мужчине не стремно, что где-то он подкаблучник. Наоборот, получается его зависимость в каких-то вопросах умиляет их обоих. Многие же мужчины свою самостоятельность воспринимают как вопрос чести и достоинства. Я привела пример, который такую бескомпромиссность иск
В старорусские времена, женщина на равне с мужчиной трудилась во благо семьи и выполняла свою долю обязанностей и не малых.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Капец..я раз в жизни был на море..и то на путинские.И машина у меня без слез не взглянешь.Даже телевизор нк могу купить.Просто я медленно работаю из за проблем со здоровьем.И бабы у меня нет.
Ты либо плохой специалист, либо ленивый. Других нет тогда вариантов.
Сможешь выложить плитку в душевой под клапан?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Валентин, Московский писал:
В старорусские времена, женщина на равне с мужчиной трудилась во благо семьи и выполняла свою долю обязанностей и не малых.
При этом она не имела своего слова. К чему такой пример?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ты либо плохой специалист, либо ленивый. Других нет тогда вариантов. Сможешь выложить плитку в душевой под клапан?
Просто не могу работать долго,устаю сильно.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Капец..я раз в жизни был на море..и то на путинские.И машина у меня без слез не взглянешь.Даже телевизор нк могу купить.Просто я медленно работаю из за проблем со здоровьем.И бабы у меня нет.
В Африке мужчины и того, что есть у вас не имеют, что Африка? Центральная часть РФ. Мужчины по 20 т.р зарабатывают. Не наговаривайте на себя, а то денег не будет.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Валентин, Московский писал:
В Африке мужчины и того, что есть у вас не имеют, что Африка? Центральная часть РФ. Мужчины по 20 т.р зарабатывают. Не наговаривайте на себя, а то денег не будет.
Ну мы живем на эти деньги.Ваще дико тут читать про то сколько люди могут потратить на ресторан,к примеру)Москва это как другое государство.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Просто не могу работать долго,устаю сильно.
Тогда пора на инвалидность или на пенсию.
На вопрос почему не ответил?
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
При этом она не имела своего слова. К чему такой пример?
Некогда было свое слово говорить, занята сильно была.
Вы пример со своей подружкой, как подвиг написали, а это норма для данной семьи.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Тогда пора на инвалидность или на пенсию. На вопрос почему не ответил?
Какая пенсия вы о чем..
Нет.
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Воооот.... покачто вам и не надо... на своем опыте и узнаете
Ну как же, "мудрые люди учатся на чужом опыте"... cool_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Какая пенсия вы о чем.. Нет.
Тогда к врачу, обследование, почему сил нет? Нервы?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Валентин, Московский писал:
Некогда было свое слово говорить, занята сильно была. Вы пример со своей подружкой, как подвиг написали, а это норма для данной семьи.
Это не подвиг, а реалии. Если мужчина самодостаточный, как любят здесь писать, то он обязательно всё постарается превратить в домострой. И вы почему-то такой пример привели, не странно ли?
А про норму в наше время....сложно стало с этим)
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Просто не могу работать долго,устаю сильно.
Развозчики пиццы зарабатывают 2000-3000 в день. Это гораздо больше, чем ты говоришь.
Не рентабельна плитка, переходи на другие виды заработка.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Какая пенсия вы о чем.. Нет.
Тогда не очень хороший специалист. А кто в этом виноват, когда ты занимаешься своей профессией много лет?
Опять полные тетки?
Да тебе бы молиться тогда на такую активную тетку.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр