загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
По-моему, он сегодня подменяет не только инструктора по выпиванию горячительных напитков, а весь спортивный центр
пятница ж, она объемная)))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
По-моему, он сегодня подменяет не только инструктора по выпиванию горячительных напитков, а весь спортивный центр
Рановато промок дядя...
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Помню каждую уборку в выходные врубала эту песню на всю и орала также) Помогала убираться быстро и качественно!
А у меня старшая сестра двоюродная с её компанией все были фанатами русского рока...посиделки с гитарами...меня с собой всегда таскала))...там орали-пели) хором...прям аж ностальгия взяла за душу...)) эээх)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Никому не нужен бедный плиточник подкаблучник?
Никакой вы не бедный... biggrin_rt_40.png нормальные в Кемерово зп.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
А у меня старшая сестра двоюродная с её компанией все были фанатами русского рока...посиделки с гитарами...меня с собой всегда таскала))...там орали-пели) хором...прям аж ностальгия взяла за душу...)) эээх)
да wub_rt_44.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Так кого выбрали? Хоть бы голосовплку включил!
Я за мачо, подкаблучники мне не интересны...
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Игорь, шо вы несёте ))) хоть прочтите ,хто там с пухом... или просто вставить свои 5 копеек
С чего взяла то, что пять копеек?. А может, у меня серебряная медаль призёра... smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 03.09.2021 19:32
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Никакой вы не бедный... нормальные в Кемерово зп.
он по доброте душевной берет треть цены за выкладывание плитки sarcastic_rt_50.gif
если брать ремонт в санузлах, то это самая дорогая часть расходов так-то...
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
С чего взяла то, что пять копеек?. А может, у меня серебряная медаль призёр...
А шо до золотой не дотянул? Плохо втягивал живот
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
А шо до золотой не дотянул? Плохо втягивал живот
Я и на серебро не тянул, остальные прлсто отравились чем то, двое на дорожках остались.. smile_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Я и на серебро не тянул, остальные прлсто отравились чем то, двое на дорожках остались..
Ириской)))
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Почему липовый...По сути подкаблучник же. Он же не устраивает домострой, когда любое решение за ним. А ровно наоборот. Отдал это право женщине в доме. Но все понимают, что его семья за каменной стеной. Дети тоже относятся с большим уважением. Просто разделение влияний)
Её муж не подкаблучник.
Распределение обязанностей это норма для нормальных семей.
В обязанности жены в данной семье, входят: все хозяйственные вопросы, питание семьи, в общем все решает по дому, про детей вы не сказали, думаю и за детьми смотрит. А также забота и поддержка мужу. По хозяйству муж на вторых ролях и помогает жене.
И мудрая как раз в этой семье жена, т.к. не считает, что рулит семьей, а только выполняет, то, что прекрасно умеет делать.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Только отвечаю на вопрос). Откуда знаешь точно, что мужчина с пузом не- состоятелен в плане секса?)
secret_rt_44.gif Вообще-то, Таня писала, что познакомилась с этой женщиной в роддоме, и следовательно, пузо было у неё)))))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
А шо до золотой не дотянул? Плохо втягивал живот
Ну или и без живота... кхм... кхм... нечем удивлять unsure_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вообще-то, Таня писала, что познакомилась с этой женщиной в роддоме, и следовательно, пузо было у неё)))))
А Игорю не важно... он уже в образе dntknw_rt_60.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Никакой вы не бедный... нормальные в Кемерово зп.
Он так троллит всех. На эмоции выводит вас женщины. Что то он с этого получает.
Я думаю на самом деле у Паши все отлично и с ЗП и с женщинами.
У меня все знакомые плиточники отлично живут и никто не жалуется на судьбу.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А Игорю не важно... он уже в образе
Поди ещё рожать собрался horror_rt_60.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Поди ещё рожать собрался
Тааа неееее... там ток « апагаварить» sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Тааа неееее... там ток « апагаварить»
Былое и думы haha_rt_56.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Помню когда я была беременная и лежала на сохранении , в палате была девушка, которая забеременела от какого то мужика не молодого. Не знаю чем он ее заманил, но беременную потом бросил так же легко как и влюбил в себя. Но за ней бегал мальчик намного младше ее. Он помогал ей во всем, был ей надеждой и опорой во всем. Короче он вёл себя как настоящий мужик. Хотя было ему лет 20 , ей наверно 25. Она его воспринимала только как друга или брата, но во время беременности ей нужны были деньги на ле
Обычно женщины не ценят таких мужчин, ценность данного мужчины не поднялась в глазах беременной барышни. Уважение да, благодарность да, но не ценность как мужчины и партнера, т.к. изначально не было никакой ценности в нем для неё.
Если парень свяжется с этой женщиной, то у него будет не простая, сложная судьба.
С вероятностью в 80%, данный союз расподется на 3 году существования и по вине женщины.
Данная женщина привязывается к мужчине только через эмоции, как привязалась к биологическому отцу ребенка и у них ещё не закрыты отношения.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр