загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Супер мачо это абьюзер?
Не знаю, ни того, ни другого))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Кстати, про то, что беременные не могут хотеть секса. Вот знаю, одна делилась, что первый в жизни оргазм именно беременная испытала, причем когда мужу изменила. И пересмотреть отношение))) Это значит, нашла лоха, на чью шею залезть , свесить ноги и ребеночка повесить. Никогда не поверю, что после этого она его полюбит. Если бы тяга была, то она бы раньше проявилась. П. с. Зачем я это написала? Ща Птичка меня за беременную по асфальту размажет)
А Птичке как то фиолетово)))
Владимир, Россия, Москва, 82 года
Владимир, Москва, 82 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Нормальный здоровый муж это подкаблучник. И он к этому будет с юмором относится.
Вот почему почти все женщины в анкетах указывают, что ищут мужчину с ч/ю)) sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 82 года
Владимир, Москва, 82 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Подкаблучник это ведомый и его загонит под каблук любая женщина, которая на текущий момент окажется рядом.
Мечта всех женщин?)) sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 82 года
Владимир, Москва, 82 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А нормальных мужчин в ассортименте нет?)
Лодочник пойдет?)) grin-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Лодочник пойдет?))
Ээээ....это который? Ассоциации только с Проф.Лебединским = " я убью тебя , лодочник...."))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ээээ....это который? Ассоциации только с Проф.Лебединским = " я убью тебя , лодочник...."))))
lollol_rt_46.png
Владимир, Россия, Москва, 82 года
Владимир, Москва, 82 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ээээ....это который? Ассоциации только с Проф.Лебединским = " я убью тебя , лодочник...."))))
Да.. да... правильные ассоциации... для Вас)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да.. да... правильные ассоциации... для Вас)))
Наверное, это очень должно быть интересно.....но, к сожалению, совсем не понятно....
Владимир, Россия, Москва, 82 года
Владимир, Москва, 82 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наверное, это очень должно быть интересно.....но, к сожалению, совсем не понятно....
Это вообще... занимательно... но к счастью - понятно))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Вовчик возрастные рамки раздвигает.... rofl_rt_56.gif не клюют молодухи
Владимир, Россия, Москва, 82 года
Владимир, Москва, 82 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вовчик возрастные рамки раздвигает.... не клюют молодухи
Чойта... выбираем))) wink_rt_40.png
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Со всеми вытекающими)) Кого выберете для долгой, и счастливой, совместной жизни? А для интрижки))? И самое главное) Какими качествами должен обладать идеальный симбиоз, этих двух психотипов?
Слушая женщин понимаешь что даже если они пытаются быть честными.все равно не знают чего хотят.да не только женщины)))было б наверное интересно топик.чего ты хочешь?)) и опасный вопрос себе.дки собеседнику
Женщина хочет очень мощный автомобиль.ет чтоб жрал мало бенза.очень популярный но в единственном экземпляре.бизнесс класс по цене жигуля и тд.
Ну то есть клише тигр вне дома.дома заяц.как правило либо то либо другое.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Женщина хочет очень мощный автомобиль.ет чтоб жрал мало бенза.очень популярный но в единственном экземпляре.бизнесс класс по цене жигуля и тд.
Чеэта?
Если женщина хочет мощный автомобиль. В подарок. То она хочет, чтобы он был дорогим, а не по цене жигули.
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Чеэта? Если женщина хочет мощный автомобиль. В подарок. То она хочет, чтобы он был дорогим, а не по цене жигули.
В подарок ахахахахаха конечно хочет.толтко причем тут женщина?)))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр