загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Почему псих отклонение? Пример: муж работает, прислушивается к мнению жены, друзья зовут на футбол, он выбирает вечер с семьей. Одни назовут его подкаблучником, другие нормальным мужчиной.
А мне не нравятся подкаблучники
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
Нормальным мужчиной назовут его женщины.
И некоторые мужчины, кстати. Которые нормальные) если ему комфортно, дома все настолько круто, что лучше домой бежать, к жене и детям или установка, заложенная с детства, что семья в приоритете
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Давай-ка разберемся кто такой мачо? Этот красавец мужчина весь ухоженный и привлекательный, следит за своей внешностью. Можно одет. Или же это мужик, грубый. Которому пофигу на свой внешний вид?
Мачо по-русски
Любая русская женщина хочет видеть в своём мужчине мачо. Но чтобы стать им, мужчина должен буквально стать "сверхчеловеком", в котором сочетается несочетаемое:
мужественность;
интеллект;
красота;
с-суальность;
интеллигентность;
романтизм;
харизма и обаятельность;
галантность.
Вам уже понятно, почему русских мачо так мало?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Подкаблучник - я не писал, что это собирательный образ, я писал, что это психологическое отклонение.
Если как у Турчинского, то пусть тогда будет отклонением для мимопроходящих happy2_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А мне не нравятся подкаблучники
Это размазанное понятие для меня. Просто так называют мужчин, которые всех шлют нафиг и выбирают семью и им пофиг на мнение окружающих. И он может выглядеть с-си, что женщины, глядя на него слюни пускают и вздыхают: - Мачо!
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
И некоторые мужчины, кстати. Которые нормальные) если ему комфортно, дома все настолько круто, что лучше домой бежать, к жене и детям или установка, заложенная с детства, что семья в приоритете
В том то и дело, что семья в приоритете, а не жена с её хотелками-капризами. Оставайся дома и не ходи на футбол с пацанами, это каприз инфантильной дамочки.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Давай-ка разберемся кто такой мачо? Этот красавец мужчина весь ухоженный и привлекательный, следит за своей внешностью. Можно одет. Или же это мужик, грубый. Которому пофигу на свой внешний вид?
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Закрыли сайт из-за непристойных предложений вот таких мачо, и недопустимого поведения вот таких подкаблучников
Как то не сильно вписали вы это всё в свою концепцию)))) Должен признать что Ваш ответ не подходит под общее понимание грубого примера данного Вами
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
В том то и дело, что семья в приоритете, а не жена с её хотелками-капризами. Оставайся дома и не ходи на футбол с пацанами, это каприз инфантильной дамочки.
Так "подкаблучниками" становятся с более мягкой подачи женщины, не считаете? Топанье ножкой мало приносит желаемый результат.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Мачо по-русски Любая русская женщина хочет видеть в своём мужчине мачо. Но чтобы стать им, мужчина должен буквально стать "сверхчеловеком", в котором сочетается несочетаемое: мужественность; интеллект; красота; сексуальность; интеллигентность; романтизм; харизма и обаятельность; галантность. Вам уже понятно, почему русских мачо так мало?
Мачо -это самец в первую очередь и уж потом что то более менее человеческое.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Так "подкаблучниками" становятся с более мягкой подачи женщины, не считаете? Топанье ножкой мало приносит желаемый результат.
Я не психотерапевт, и не специалист по психическим отклонениям, как обычно с детства все идет.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Это размазанное понятие для меня. Просто так называют мужчин, которые всех шлют нафиг и выбирают семью и им пофиг на мнение окружающих. И он может выглядеть секси, что женщины, глядя на него слюни пускают и вздыхают: - Мачо!
У меня бм был подкаблучник, но он был под каблуком у мамы.
Так оно чаще всего и происходит.
Если подкаблучник, то и маменькин сынок. Потому что ему все равно под какой каблук залезть. А не подкаблучник будет маму любить, но маменькиным сынком вряд ли будет. Мама мамой, жена женой.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
Я не психотерапевт, и не специалист по психическим отклонениям, как обычно с детства все идет.
Так Вы про псих отклонения начали.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мачо -это самец в первую очередь и уж потом что то более менее человеческое.
Я и говорю, что собирательный образ.
Многие маргиналы, думают, что они мачо.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Так Вы про псих отклонения начали.
Да
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Я уже все объяснил, четко написал про мачо и про подкаблучника. Подкаблучник - я не писал, что это собирательный образ, я писал, что это психологическое отклонение.
В корне не согласен с Вами и готов спорить..... Может тогда появиться истина, как и с Юлией, считаю ошибочным что применение слов мачо или подкаблучник имеет отношение в поставленном вопросе, так как вопрос звучал в отношении социума, а значит по отношению конкретного человека эти слова применимы только как обзывательство или ругательство
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У меня бм был подкаблучник, но он был под каблуком у мамы. Так оно чаще всего и происходит. Если подкаблучник, то и маменькин сынок. Потому что ему все равно под какой каблук залезть. А не подкаблучник будет маму любить, но маменькиным сынком вряд ли будет. Мама мамой, жена женой.
У всех разное представление кто такие эти звери: мачо и подкаблучник.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Я и говорю, что собирательный образ. Многие маргиналы, думают, что они мачо.
Какое то время пошла мода какая то дурацкая на весь этот мачизм. Смотреть со стороны угарно как они в образ мачо пытаются попасть зачем то. Ведь это для нормальной жизни совместной не совсем пригодно ,мягко говоря.))
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Aleksandr, Россия, Цимлянск писал:
Мачо - это скрытый подкаблучник.
))))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
У всех разное представление кто такие эти звери: мачо и подкаблучник.
Подкаблучник это ведомый и его загонит под каблук любая женщина, которая на текущий момент окажется рядом.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр