загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
социум — человеческая общность, специфику которой представляют отношения людей между собой, их формы взаимодействия и объединения. ообщность - реальное объединение людей, объективно заданное способом их устойчивой взаимосвязи, при котором они выступают (проявляют себя) как коллективный субъект социального действия. .... Теперь объясните мне в каком из этих понятий вы увидели самого человека?
Социум> общность>реальные объединение людей... вы же сами это написали

Грубый пример
Есть сайт ГП ( социум) - там обитают люди( общности)... админ взял и прикрыл лавочку... все люди на этом сайте почувствовали, что произошло
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
отношения людей между собой, их формы взаимодействия и объединения. (...) Теперь объясните мне в каком из этих понятий вы увидели самого человека?
Действительно, где? hm_rt_40.png
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Легких вопросов в жизни не бывает. И он с подвохом. Вы вывели новый вид мужчины (возможно списали с себя) - мачо-подкаблучник. Подкаблучник - это психологическое отклонение, а мачо - собирательный образ, практически миф. Рассматривая по отдельности, что подкаблучник, что мачо - не пригодные для здоровых семейных отношений мужчина, что ваш гибрид, такой же не подходящий для отношений мужчина.
Ну тогда дайте объяснение вот этому понятию..... Маачо — агрессивный, прямолинейный мужчина, обладающий ярко выраженной с-суальной привлекательностью. Какой он собирательный образ если есть формулировка? Подкаблучник – это мужчина, воля которого принадлежит женщине. Такой мужчина на подсознательном уровне ищет одобрения и разрешения у своей женщины, её мнение важнее его собственного. И опять таки какой он собирательный образ?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Это настоящий мужчина у Вас, а не мачо)
Для меня лично это мачо biggrin_rt_40.gif мало ли че там пишут в гуглах mosking_rt_50.gif
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Социум> общность>реальные объединение людей... вы же сами это написали Грубый пример Есть сайт ГП ( социум) - там обитают люди( общности)... админ взял и прикрыл лавочку... все люди на этом сайте почувствовали, что произошло
Ок.... теперь впишите в ваш пример мачо и подкаблучник о котором мы изначально говорили?)
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Это не про гулящую женщину, насколько мне известно
В древней Греции, мужчины женились по расчету его семьи, муж и жена жили в разных половинах дома, женщине разрешалось входить в мужскую только по приглашению мужа. Муж и жена как правило спали для зачатия детей.
Муж развлекался со специально обученными (хорошо образованными) дамами - Гетерами за деньги. Первоначально Гетеры были рабынями, затем с развитием общества стали свободными.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Мы говорили о его семье которая состоит из кота)))) а это уже по своей сути бог)))
Значит не понял, подумал, что про форум.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Титьки или ножки? Губки или глазки? Губы уточкой или ниточкой? Что-то фантазия разыгралась . Какой же чёрно - белый мир у людей.
Не говори)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
В древней Греции, мужчины женились по расчету его семьи, муж и жена жили в разных половинах дома, женщине разрешалось входить в мужскую только по приглашению мужа. Муж и жена как правило спали для зачатия детей. Муж развлекался со специально обученными (хорошо образованными) дамами - Гетерами за деньги. Первоначально Гетеры были рабынями, затем с развитием общества стали свободными.
Ну вот. Этого мерзавца назвали бы мачо. А если б на его месте была жена, то вряд ли бабушки на лавочке сказали, что она гетера.
П.с. я считала, что гетера у них была просто свобоная и самостоятельная женщина. А тут вот как оказывается
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Ок.... теперь впишите в ваш пример мачо и подкаблучник о котором мы изначально говорили?)
Закрыли сайт из-за непристойных предложений вот таких мачо, и недопустимого поведения вот таких подкаблучников
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот такие и Шарапова чуть не провалили
Какие такие? Красивые? spruceup_rt_74.gif biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Оренбург (автор поста) 03.09.2021 15:10
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
недопустимого поведения вот таких подкаблучников
Сорвался с цепи?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Со всеми вытекающими)) Кого выберете для долгой, и счастливой, совместной жизни? А для интрижки))? И самое главное) Какими качествами должен обладать идеальный симбиоз, этих двух психотипов?
Ни того и не другого не надо.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Конечно я выберу котика)))
Могу отдать своего.
Чуда оказалась мальчиком.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Ну тогда дайте объяснение вот этому понятию..... Маачо — агрессивный, прямолинейный мужчина, обладающий ярко выраженной сексуальной привлекательностью. Какой он собирательный образ если есть формулировка? Подкаблучник – это мужчина, воля которого принадлежит женщине. Такой мужчина на подсознательном уровне ищет одобрения и разрешения у своей женщины, её мнение важнее его собственного. И опять таки какой он собирательный образ?
Я уже все объяснил, четко написал про мачо и про подкаблучника.
Подкаблучник - я не писал, что это собирательный образ, я писал, что это психологическое отклонение.
Aleksandr, Россия, Цимлянск, 63 года
Aleksandr, Цимлянск, 63 года.
 
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
Я уже все объяснил, четко написал про мачо и про подкаблучника. Подкаблучник - я не писал, что это собирательный образ, я писал, что это психологическое отклонение.
Почему псих отклонение? Пример: муж работает, прислушивается к мнению жены, друзья зовут на футбол, он выбирает вечер с семьей. Одни назовут его подкаблучником, другие нормальным мужчиной.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кстати, многие мужчины сейчас заметно пытаются казаться мачо.
Непонятно почему. Мачо- не предел мечтаний для нормальной женщины)
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 03.09.2021 13:49
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Почему псих отклонение? Пример: муж работает, прислушивается к мнению жены, друзья зовут на футбол, он выбирает вечер с семьей. Одни назовут его подкаблучником, другие нормальным мужчиной.
Нормальным мужчиной назовут его женщины.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Давно ли мачо стал угодником?) "Самец", "бык", "ходячий тестостерон" если кому и угождает, то себе
Давай-ка разберемся кто такой мачо?
Этот красавец мужчина весь ухоженный и привлекательный, следит за своей внешностью. Можно одет.
Или же это мужик, грубый. Которому пофигу на свой внешний вид?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр