загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Потрепаться) явно не для дипломной работы по психологии отношений)
Слишком не правильно поставлен вопрос.... Всё что было написано, Подкаблучник, мачо и прочее это отношения к проявлениям человека в социуме..... А если рассмотреть вопрос со стороны пары? Да каждый в любой паре и в большинстве своем и мачо и подкаблучник..... Вообще считаю слова которые были упомянуты в начале обсуждения как ругательные....
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Со всеми вытекающими)) Кого выберете для долгой, и счастливой, совместной жизни? А для интрижки))? И самое главное) Какими качествами должен обладать идеальный симбиоз, этих двух психотипов?
Вчера смотрела видео на канале Елены Погребижской о том, как семья взяла под опеку двох детей. Родные дети увидели сюжет по телевизору, пришли рассказать маме. Мама запросила контакты опеки, начала заниматься этим вопросом. Но без подписи мужа же никак, пришлось рассказать мужу. Муж понял, что вариантов особо нет, дал согласие. Потом, в процессе, мужу сказали, что один ребенок инвалид.
Вот муж этот - подкаблучник или мачо?
По мне - мачо. Потому что только сильный человек может поддержать партнера. Без поддержки сложно.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Вот это Вы сейчас зацепили) Приезжайте покажу когда был последний завоз согласно документов)
Кхеее.... не считаете ли, что женщине напрямую предлагать « приезжайте- покажу» ... ну как-то не комильфо rolleyes_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
"Ма?чо (исп. macho — букв. «самец») — агрессивный, прямолинейный мужчина, обладающий ярко выраженной сексуальной привлекательностью". Рыцари, мушкетёры и гардемарины могли быть мачо, но "в рамках"))
Вот все нравится, кроме агрессивного)
Я бы неагрессивного мачо выбрала flirt_rt_70.gif
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Кхеее.... не считаете ли, что женщине напрямую предлагать « приезжайте- покажу» ... ну как-то не комильфо
Согласен не комильфо.. но если у Вас завоза не было то вариант один.... Приезжайте покажу)
Сообщение отредактировал pa3arh, Россия, Тверь (автор поста) 03.09.2021 12:20
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
По мне - мачо. Потому что только сильный человек может поддержать партнера. Без поддержки сложно
Чет как то пазл не складывается. Мачо это альфа самец. Его специализация это телочек в коллекцию собирать, а не работать мать терезой.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Кого выберете для долгой, и счастливой, совместной жизни? А для интрижки))? И самое главное) Какими качествами должен обладать идеальный симбиоз, этих двух психотипов?
четт сомневаюсь, что в чистом виде и подкаблучник и мачо пригодны для долгой и счастливой жизни. и как вы вообще представляете симбиоз подкаблучникаи мачо ? sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Чет как то пазл не складывается. Мачо это альфа самец. Его специализация это телочек в коллекцию собирать, а не работать мать терезой.
Вопрос про долгую и счастливую совместную жизнь.
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Чет как то пазл не складывается. Мачо это альфа самец. Его специализация это телочек в коллекцию собирать, а не работать мать терезой.
Давай я расскажу тебе один анекдот..... Муж домой пьяный приходит, на встречу жена и говорит.... "Ну ты мачооо!". Из соседней комнаты теща орет.... " Да не мачо, а чмо!" Понимаешь что выбор между мачо и чмо мы делаем сами своими поступками и в кругу близких людей
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Со всеми вытекающими)) Кого выберете для долгой, и счастливой, совместной жизни? А для интрижки))? И самое главное) Какими качествами должен обладать идеальный симбиоз, этих двух психотипов?
Честно говоря, какие-то странные категории для оценки предполагаемого партнера) Но если отвечать в предлагаемых формулировках - то скорее, подкаблучник, как более интеллектуальный вариант.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вопрос про долгую и счастливую совместную жизнь.
И какая связь с темой разговора?)
Мачо это не то, о чем вы говорите.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 03.09.2021 12:26
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
И какая связь с темой разговора?)
Это и есть тема ТС.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Согласен не комильфо.. но если у Вас завоза не было то вариант один.... Приезжайте покажу)
Вы думаете, у меня всё так печально, что я буду колесить по стране завозы просматривать?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Это и есть тема ТС.
Это ваше конечно дело придавать некие качества тому, у кого их по идее быть не должно.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Это ваше конечно дело придавать некие качества тому, у кого их по идее быть не должно.
Лёша, кто тебя сегодня покусал? ))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Никого
Выбери меня, птица счастья!
girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Понимаешь что выбор между мачо и чмо мы делаем сами своими поступками и в кругу близких людей
Выбор в смысле как про нас скажут близкие?
Пока ладят могут и "мачей" звать, как рассорятся чмом станешь...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Со всеми вытекающими)) Кого выберете для долгой, и счастливой, совместной жизни? А для интрижки))? И самое главное) Какими качествами должен обладать идеальный симбиоз, этих двух психотипов?
Я подкаблучник.И меня тети 50 лет выбирают домашние(((
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Выбери меня, птица счастья!
Я добрая сегодня.... ну, пока добрая sarcastic_rt_50.gif передаю свое право выбора всем нуждающимся rolleyes_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Лёша, кто тебя сегодня покусал? ))
Нельзя немного серьёзным побыть?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр