загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Мачо по-русски Любая русская женщина хочет видеть в своём мужчине мачо. Но чтобы стать им, мужчина должен буквально стать "сверхчеловеком", в котором сочетается несочетаемое: мужественность; интеллект; красота; сексуальность; интеллигентность; романтизм; харизма и обаятельность; галантность. Вам уже понятно, почему русских мачо так мало?
Вот!
То есть мачо это тот кто нравится женщинам!
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У меня бм был подкаблучник, но он был под каблуком у мамы. Так оно чаще всего и происходит. Если подкаблучник, то и маменькин сынок. Потому что ему все равно под какой каблук залезть. А не подкаблучник будет маму любить, но маменькиным сынком вряд ли будет. Мама мамой, жена женой.
Инфантильный, пуповину не перерезали вовремя.
Но вначале, то тебе с ним хорошо было? Так бы замуж не вышла за него.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
В Вашем понимании.
Так вы по своему интерпретируете.
Есть подкаблучник который в подчинении, а есть подкаблучник который любит, уважает, ценит свою женщину, понимает ее, старается и заботится.
Некоторые индивидуумы, которые махровые эгоисты, таких называют подкаблучниками, но это настоящие мужчины.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 03.09.2021 14:19
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Подкаблучник это ведомый и его загонит под каблук любая женщина, которая на текущий момент окажется рядом.
Я так не считаю. Он может быть супер лидером в своем деле, но дома прислушивается к мнению жены и пылинки с нее сдувает. Жена и тираншей может быть, а может и нежной и ласковой.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Инфантильный, пуповину не перерезали вовремя. Но вначале, то тебе с ним хорошо было? Так бы замуж не вышла за него.
) Господи, ума бы мне тогда побольше
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
В корне не согласен с Вами и готов спорить..... Может тогда появиться истина, как и с Юлией, считаю ошибочным что применение слов мачо или подкаблучник имеет отношение в поставленном вопросе, так как вопрос звучал в отношении социума, а значит по отношению конкретного человека эти слова применимы только как обзывательство или ругательство
А я вот спорить совсем не собираюсь.
Я уже сказал свое мнение.
Что подкаблучник, что мачо, что мачо-подкаблучник - не пригодны для серьезных семейных отношений.
Для интрижки подойдут все.

И с Юлией у вас истины не получилось, потому что Юлия права и спорить тут тоже не собираюсь.
Сообщение отредактировал Валентин, Московский (автор поста) 03.09.2021 14:16
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
) Господи, ума бы мне тогда побольше
То ли сейчас да? lol_rt_40.png
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
У всех разное представление кто такие эти звери: мачо и подкаблучник.
Если звери - то зоопарк, если зоопарк - то цирк, если цирк - то клоуны.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентин всех победил sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
Если звери - то зоопарк, если зоопарк - то цирк, если цирк - то клоуны.
Человек относится к царству Животные)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Могу отдать своего. Чуда оказалась мальчиком.
Да не, мне пока хватит) rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 03.09.2021 14:15
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Валентин всех победил
Я не с кем не воевал. Я за здоровые отношения.
Сообщение отредактировал Валентин, Московский (автор поста) 03.09.2021 14:18
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мачо все делает чтобы нравится бабам. Просто он изображает из себя такого независимого и упрямого.
А бабы его этим еще и подпитывают.
Причем с детства. Разве может баба воспитать нормального мужика? Нет конечно! Онаж не может научить его поссать стоя и стряхнуть свой конец! biggrin_rt_40.gif
Баба может воспитать или шушепика или мачо. Но оба они знают как сделать так чтоб бабы их любили, поили и кормили. Оба живут за счет баб.
И мачо и есть подкаблучник!
А нормальные мужики выглядят как лесорубы. Нормальные мужики грубые и суровые не ставят задачи нравиться бабам.
И нормальные мужики выглядят вот так:

Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 03.09.2021 14:20
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Я не с кем не воевал.
да я так) Кто в лес, кто по дрова, и тут ваша забавная ассоциативная цепочка, это ж именины сердца гетерам на зависть grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
народ, вы только не горячитесь и аккуратнее с "комплиментом" мачо заграницей, могут и табло поправить.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Давай-ка разберемся кто такой мачо? Этот красавец мужчина весь ухоженный и привлекательный, следит за своей внешностью. Можно одет. Или же это мужик, грубый. Которому пофигу на свой внешний вид?
Наверное, разные есть, в основе - "альфа-самец", кто чем умеет, тот тем и привлекает)) Но всё же ближе к первобытным инстинктам, чем к метрос-суалу.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мачо все делает чтобы нравится бабам. Просто он изображает из себя такого независимого и упрямого. А бабы его этим еще и подпитывают. Причем с детства. Разве может баба воспитать нормального мужика? Нет конечно! Онаж не может научить его поссать стоя и стряхнуть свой конец! Баба может воспитать или шушепика или мачо. Но оба они знают как сделать так чтоб бабы их любили, поили и кормили. Оба живут за счет баб. И мачо и есть подкаблучник! А нормальные мужики выглядят как лесорубы. Нормаль
Ну вот этих двоих я конкретно боюсь)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Наверное, разные есть, в основе - "альфа-самец", кто чем умеет, тот тем и привлекает)) Но всё же ближе к первобытным инстинктам, чем к метросексуалу.
Вот именно- привлекает! Живет за счет баб. Конечно надо привлекать.
Кто больше привлекает? Лексус или газ 69?
mosking_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мачо все делает чтобы нравится бабам. Просто он изображает из себя такого независимого и упрямого. А бабы его этим еще и подпитывают. Причем с детства. Разве может баба воспитать нормального мужика? Нет конечно! Онаж не может научить его поссать стоя и стряхнуть свой конец! Баба может воспитать или шушепика или мачо. Но оба они знают как сделать так чтоб бабы их любили, поили и кормили. Оба живут за счет баб. И мачо и есть подкаблучник! А нормальные мужики выглядят как лесорубы. Нормаль
Родина мачо - Испания и коррида, откуда взялись женское воспитание, альфонс и подкаблучник? wacko_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
69
Угу sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр