загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Буратино?
Не Чиполлино, и то хорошо sarcastic_rt_50.gif
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Шо значит - с женщинами делает? Это всё все с женщинами и делают
Как трудно жииииить)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Как трудно жииииить)
Кому? blink_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Бодрое доброе! Собственно вопрос в теме. Зачем вам человек рядом, если можно целыми сутками здесь трындеть ни о чем? И напрягаться не надо, и общения с лихвой... Делимся, рассказываем о своей самодостаточности, ни в ком и ни в чем ненуждаемости. Налила чай, готова всем сочувствовать
Вот действительно: лично мне некогда участвовать в каждой теме, даже не все темы успеваю прочитать ( при этом у меня еще не насыщенная личная жизнь)
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Кому?
Да как кому.... Нам мужчинам, и языком и руками с Вами (женщинами) делай, потом на работу и там опять и языком и руками и головой опять что то делай.... Придешь домой а там снова Вы (женщины)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Да как кому.... Нам мужчинам, и языком и руками с Вами (женщинами) делай, потом на работу и там опять и языком и руками и головой опять что то делай.... Придешь домой а там снова Вы (женщины)
Так вас же никто не заставляет... сидите дома, чешите свои фабержэ и будет вам вселенский покой sarcastic_rt_50.gif
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так вас же никто не заставляет... сидите дома, чешите свои фабержэ и будет вам вселенский покой
Вы конечно меня извините.... но мое хозяйство от размеров Фаберже очень и очень далеко) А так.... Конечно прикольно было бы посидеть дома, обрести вселенский покой..... но блин.... Язык, руки, голова, женщина, дом, работа..... КАК ТРУДНО ЖИТЬ
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Вы конечно меня извините.... но мое хозяйство от размеров Фаберже очень и очень далеко) А так.... Конечно прикольно было бы посидеть дома, обрести вселенский покой..... но блин.... Язык, руки, голова, женщина, дом, работа..... КАК ТРУДНО ЖИТЬ
Эээээ... так если вам с женщиной так тяжко- зачем она вам вообще?
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Эээээ... так если вам с женщиной так тяжко- зачем она вам вообще?
А вот в том и прикол что в моей формуле, Язык, руки, голова, женщина, дом, работа, выведенной при непосредственном участии Вас, не хватает одной важной составляющей.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
А вот в том и прикол что в моей формуле, Язык, руки, голова, женщина, дом, работа, выведенной при непосредственном участии Вас, не хватает одной важной составляющей.
Ну договаривайте уж
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ну договаривайте уж
В формуле Язык, руки, голова, женщина, дом, работа, по отношению меня не хватает главной составляющей.... Женщины, не думал что такую истину нужно озвучивать))))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Буратино?
А если ещё и небритый? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
В формуле Язык, руки, голова, женщина, дом, работа, по отношению меня не хватает главной составляющей.... Женщины, не думал что такую истину нужно озвучивать))))
Аааа.... вы просто ее сначала перечислили, а под выделили в отдельно -недостающий элемент, поэтому и не понятно было..,

Ну, ок... вам не хватает той, с которой трудно жиииить... повторяю вопрос -зачем она тогда нужна?
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Аааа.... вы просто ее сначала перечислили, а под выделили в отдельно -недостающий элемент, поэтому и не понятно было.., Ну, ок... вам не хватает той, с которой трудно жиииить... повторяю вопрос -зачем она тогда нужна?
Ну это же тоже очевидно)))) значит мне сейчас легко живется и я решил дать себе нагрузку побольше)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Ну это же тоже очевидно)))) значит мне сейчас легко живется и я решил дать себе нагрузку побольше)
Ааааа.... угу... угу
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
А куда я по вашему должен деть мужскую солидарность?)
Чтобы понять, куда ее деть, надо разобраться насколько она большая hm_rt_40.png
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Чтобы понять, куда ее деть, надо разобраться насколько она большая
Ну снова здорова..... Она достаточная что бы встать на защиту и не прыгнуть с обрыва только потому что так все сделали
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кто тут жаждет женщину с проблемами? Их есть у меня. Если что girl-angel_rt_62.gif
sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кто тут жаждет женщину с проблемами? Их есть у меня. Если что
Ты как всегда вовремя sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ты как всегда вовремя
Отстрелилеживаю новичков sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр