загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я очень часто думаю об этом... очень у многих знакомых муж ушел раньше, если человек нелюдимый остался один, если дети уехали в другие города, переселились, если нет доброжелательных соседей, то что делать? С кем общаться?
Сегодня подруга говорит мне, что ее начальник с работы начал ей названивать и рассказывать что он делает или делал, еиу уже за 70, говорит подкатывает?
Конечно!)))
Еще как.. скучно ему на выходные, а тут уши свободные нашел и ведь не пошлешь никак, начальник!(
Вот и делают все для того, чтобы сыночек не женился, а если женился, то развелся, начинают перетягивать на себя одеяло, болеть беспрестанно, вообщем из Евгения Онегина история про дядю...
Так вот, что вы будете делать на пенсии?
Дача само собой.. А зимой?)
Расскажите


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Меня интересует прагматичная сторона вопроса: вот согласится дамочка к старику подселиться, пожить в его хозяйстве и помочь в болезни / здравии, блаблабла, потом приедут его дети и скажут: "спасибо тетя, освободите помещение"?
Или сразу вопрос ребром: если напишет завещание, будут жить?))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Буду вести свой блог. Блогершей стану
О чем блог, пока не скажу, тайна. Но идеи уже собираю)
Блог это не основное, конечно. В основном буду чесать своего дедуса за ушком и устраивать чайно-кофейные посиделки с домашней выпечкой. Пересмотрим с ним все кинохи лучшие) и если уж совсем будет все хорошо, то путешествовать будем.
Дело за малым. Встретить мужчину, который станет в старости моим любимым и уютным дедусом beach_rt_68.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я очень часто думаю об этом... очень у многих знакомых муж ушел раньше, если человек нелюдимый остался один, если дети уехали в другие города, переселились, если нет доброжелательных соседей, то что делать? С кем общаться? Сегодня подруга говорит мне, что ее начальник с работы начал ей названивать и рассказывать что он делает или делал, еиу уже за 70, говорит подкатывает? Конечно!))) Еще как.. скучно ему на выходные, а тут уши свободные нашел и ведь не пошлешь никак, начальник!( Вот и делают
Евгения дядя не мучал. Он приехал и нашел уже дядю на столе. Как дань готовую земле...Он только кейфовал, получив наследство...
Обед, довольно прихотливый. Бутылка легкого вина..
Смотрит- сосед едет...Да ну его нахер ..
И вот из гаража выводят ему донского жеребца...
Шоб я так жил..
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Буду вести свой блог. Блогершей стану О чем блог, пока не скажу, тайна. Но идеи уже собираю) Блог это не основное, конечно. В основном буду чесать своего дедуса за ушком и устраивать чайно-кофейные посиделки с домашней выпечкой. Пересмотрим с ним все кинохи лучшие) и если уж совсем будет все хорошо, то путешествовать будем. Дело за малым. Встретить мужчину, который станет в старости моим любимым и уютным дедусом
Дедусов в старости ооочень мало, так что лучше на подруг сразу ориентироваться, я вот даже не мечтаю о пенсии с дедусом, в лучшем случае с котом и то вряд ли, за ним тоже надо ухаживать, шерсти полно, кормить надо, лечить, зачем эти лишние теледвижения?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Буду писать роман всей своей жизни. В домике на берегу озера, и с мужчиной, с которым будем на одной волне happy2_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Меня интересует прагматичная сторона вопроса: вот согласится дамочка к старику подселиться, пожить в его хозяйстве и помочь в болезни / здравии, блаблабла, потом приедут его дети и скажут: "спасибо тетя, освободите помещение"? Или сразу вопрос ребром: если напишет завещание, будут жить?))
Если законная жена - это наследник первой очереди
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Мне больше с внуками хочется старость встречать,чем с каким-то чужим и непонятным дедом....
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Дедусов в старости ооочень мало, так что лучше на подруг сразу ориентироваться, я вот даже не мечтаю о пенсии с дедусом, в лучшем случае с котом и то вряд ли, за ним тоже надо ухаживать, шерсти полно, кормить надо, лечить, зачем эти лишние теледвижения?
А мне нужен и дедус и телодвижения
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Дедусов в старости ооочень мало, так что лучше на подруг сразу ориентироваться, я вот даже не мечтаю о пенсии с дедусом, в лучшем случае с котом и то вряд ли, за ним тоже надо ухаживать, шерсти полно, кормить надо, лечить, зачем эти лишние теледвижения?
Вот кстати да)
В основном женская тема)
Я сильно сомневаюсь что до пенсии доживу)
А так мечта на уг уехать к морю на пенсию) но верят ли)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот кстати да) В основном женская тема) Я сильно сомневаюсь что до пенсии доживу) А так мечта на уг уехать к морю на пенсию) но верят ли)
Ваще,мда...Планируют старость...Ты доживи до нее, а то напланируешь а у тебя..кхе- кхе...саркома легкого...Или неоперабельная опухоль мозга...И ...пишите письма...
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ваще,мда...Планируют старость...Ты доживи до нее, а то напланируешь а у тебя..кхе- кхе...саркома легкого...Или неоперабельная опухоль мозга...И ...пишите письма...
Лучше планировать и готовится) личные наблюдения. Когда здоров но весь в долгах и без жилья, а работать уже сил нет, тоже вариант так себе)
Ток факт мужики редко до той пенсии доживают
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Лучше планировать и готовится) личные наблюдения. Когда здоров но весь в долгах и без жилья, а работать уже сил нет, тоже вариант так себе) Ток факт мужики редко до той пенсии доживают
Базара нет. Но ты ж видишь- планируют то по другому. Типа- зашибись, все будет зашибись lollol_rt_46.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Базара нет. Но ты ж видишь- планируют то по другому. Типа- зашибись, все будет зашибись
Это модно позитивное мышление, визуализация, марафоны желаний)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Лучше планировать и готовится) личные наблюдения. Когда здоров но весь в долгах и без жилья, а работать уже сил нет, тоже вариант так себе) Ток факт мужики редко до той пенсии доживают
Смотря какой образ жизни? Если не высыпаешься, бухаеш, ешь не пойми что, то и да 50 можно не дотянуть)))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это модно позитивное мышление, визуализация, марафоны желаний)
Стоит ли париться? Выдавай действительное за желаемое. И все...Ты однозначно счастлив lollol_rt_46.png
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Как я поняла, вопрос об одиночестве. Если дедуля рядом, совсем другой коленкор... То очки где-то дел, то челюсть, то ворчит чё-то весь день, то внука глупостям научил... А ежели совсем одна....козу заведу и с соседкой под яблоней песни будем петь...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Стоит ли париться? Выдавай действительное за желаемое. И все...Ты однозначно счастлив
Часто этот подход приводит в тупик. ИМХО
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Не думаю о том,что будет...не вижу в этом смысла,сегодня хорошая погода,пойду гулять. 23 лечу в отпуск,а у меня еще отель окончательно не выбран и путёвка не приобретена соответственно. Даже не парюсь и уж тем более не рисую себе страшилки на будущее grin-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Смотря какой образ жизни? Если не высыпаешься, бухаеш, ешь не пойми что, то и да 50 можно не дотянуть)))
Если не бухаешь, не куришь. Занимаешься спортом. Но работа нервная можно и до 40 не дотянуть.
К сожалению сталкивался(
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр