загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ваще,мда...Планируют старость...Ты доживи до нее, а то напланируешь а у тебя..кхе- кхе...саркома легкого...Или неоперабельная опухоль мозга...И ...пишите письма...
Это может быть и завтра. Что теперь не жить совсем?)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Дедусов в старости ооочень мало, так что лучше на подруг сразу ориентироваться, я вот даже не мечтаю о пенсии с дедусом, в лучшем случае с котом и то вряд ли, за ним тоже надо ухаживать, шерсти полно, кормить надо, лечить, зачем эти лишние теледвижения?
Ну, смотри, тетушке моей 72,но еще бойкая, живая, такая себе, сзади пионэрка, спереди пенсионэрка. Копается себе в грядках, цветочки выращивает, по выходным с подружками в кафешку идут, сидят трещат, чебуреки едят, чаем запивают, могут и остограммиться biggrin_rt_40.gif в лес ходят, грибочки, ягодки, цветочки, поехать могут в Феодоську прошвырнуться, летом родственники приезжают, еще веселей становится. Когда я уехала, звонила, говорила, что скушно, но ничего, привыкла, после того, как переболела сильно, девочка приходит из соцслужбы, так она ее ждет прям, варит кофе, вкусняшки покупает, посидит, поболтает, вечером телик или планшет, в соцсетях сидит, общается, или ролики смотрит о путешествиях, да и сама иногда ездит, то в Абхазию, Сочи ездила, то по Крыму. Что у меня будет, будем посмотреть, еще дожить нужно. Внуков буду навещать, к себе приглашать, вечерами носки, шарфы вязать, под телик, с дедусом общаться, опять же, лес, природа, да море рядом.....пока двигаешься, жизнь продолжается.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2021 13:53
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Расскажите
Есть варианты , но все требуют подготовки )))
Идеальный (парочка) сценарий пока не представляю перспектив внедрения. Остальные реальные, обычные.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
зачем эти лишние теледвижения?
Это лишние ? А что не лишние ? Вообще кот это друг
Солнце в оконце, Россия, Москва, 46 лет
Солнце в оконце, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Так вот, что вы будете делать на пенсии? Дача само собой.. А зимой?)
Уедем с дедом в горы. Сядем на веранде в позу лотоса и будем встречать рассветы-закаты.
А зимой - ходить на лыжах и вышивать крестиком

А коль так не получится, создам несколько аккаунтов на мамбе с эффектными красотками и красавцами на аве. И буду зажигать в переписке dance3_rt_84.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Солнце в оконце, Россия, Москва писала:
Уедем с дедом в горы. Сядем на веранде в позу лотоса и будем встречать рассветы-закаты. А зимой - ходить на лыжах и вышивать крестиком А коль так не получится, создам несколько аккаунтов на мамбе с эффектными красотками и красавцами на аве. И буду зажигать в переписке
sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если не бухаешь, не куришь. Занимаешься спортом. Но работа нервная можно и до 40 не дотянуть. К сожалению сталкивался(
Кто работал, кто стремился, тот давно уже накрылся, а кто болт на все забил тот до пенсии дожил.... sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Блоггерши, романистки! В поликлиниках в очереди будете сидеть, да по собесам шастать. Сидеть в Одноклассниках и делиться, где морковка дешевле, в пятёрке или в Дикси. smile_rt_40.png))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Блоггерши, романистки! В поликлиниках в очереди будете сидеть, да по собесам шастать. Сидеть в Одноклассниках и делиться, где морковка дешевле, в пятёрке или в Дикси. ))
По себе не судите)))
Морковка будет своя, и даже брюква.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
По себе не судите))) Морковка будет своя, и даже брюква.
Да пусть воздух сотпясает, он таким и будет скорее всего
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кто работал, кто стремился, тот давно уже накрылся, а кто болт на все забил тот до пенсии дожил....
Неправда, мой папа активист дожил до 80
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
По себе не судите))) Морковка будет своя, и даже брюква.
Брюкву сейчас вообще никто не сажает. Даже не знают, что это такое smile_rt_40.png)



Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 11.09.2021 15:01
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Блоггерши, романистки! В поликлиниках в очереди будете сидеть, да по собесам шастать. Сидеть в Одноклассниках и делиться, где морковка дешевле, в пятёрке или в Дикси. ))
Хммм...в 55 лет,вы виделись мне более позитивным unsure_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Брюкву сейчас вообще никто не скажет. Даже не знают, что это такое )
Я знаю.. И ем с удовольствием
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Буду тусить с внуками. Если не смогу из-за возраста за ними угнаться, то накоплю на крутую инвалидную коляску с моторчиком. cool_rt_40.png
Меня все дети почему-то интуитивно любят. smile_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если не бухаешь, не куришь. Занимаешься спортом. Но работа нервная можно и до 40 не дотянуть. К сожалению сталкивался(
Бывает!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я знаю.. И ем с удовольствием
Какого размера вырастает?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
зачем эти лишние теледвижения?
В этих телодвижениях жизнь
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я очень часто думаю об этом... очень у многих знакомых муж ушел раньше, если человек нелюдимый остался один, если дети уехали в другие города, переселились, если нет доброжелательных соседей, то что делать? С кем общаться? Сегодня подруга говорит мне, что ее начальник с работы начал ей названивать и рассказывать что он делает или делал, еиу уже за 70, говорит подкатывает? Конечно!))) Еще как.. скучно ему на выходные, а тут уши свободные нашел и ведь не пошлешь никак, начальник!( Вот и делают
На лыжах кататься.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Солнце в оконце, Россия, Москва писала:
А коль так не получится, создам несколько аккаунтов на мамбе с эффектными красотками и красавцами на аве. И буду зажигать в переписке
Столетние извращенки)) sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр