загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Это не ответ. А после что? Ну, типа, я думала, что смогу? Каждый мужчина и каждая женщина знает точно, сможет она любить как своих или нет. Вот вам и планы. В большинстве со стороны женщины-однополярные. И это мы ещё не затрагивали финансовую составляющую. У вас двое, у него двое. Ваш доход 100 и у него 100. Сколько из них вы потратите на мужчину, сколько на себя, и сколько на каждого ребёнка?
У ваших детей есть мама. Зачем вам надо, чтобы ваша новая жена заменила им мать?
Что за фантазии, объясните?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Если совсем просто: желаю счастья, настоящего. Всем женщинам. И их детям. Возможно, мои размышления кому то помогут)
Все хорошо в свое время. Вам уже, да как и большинству здесь, не о новых детях надо думать, а о внуках... dntknw_rt_60.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У ваших детей есть мама. Зачем вам надо, чтобы ваша новая жена заменила им мать? Что за фантазии, объясните?
Этого как раз не нужно. Пусть будет, иначе дети тоже будут не полностью счастливы. В то же время, прлживая с отцом, они, по идее, видя не маму в постели с папой, не должны чувствовать неприязни или ревности, а это уже зависит не от по слушания паре, а от любви этой женщины к ним.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Все хорошо в свое время. Вам уже, да как и большинству здесь, не о новых детях надо думать, а о внуках...
А вам?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Этого как раз не нужно. Пусть будет, иначе дети тоже будут не полностью счастливы. В то же время, прлживая с отцом, они, по идее, видя не маму в постели с папой, не должны чувствовать неприязни или ревности, а это уже зависит не от по слушания паре, а от любви этой женщины к ним.
Любовь не обязательна) из таких мотивов.
Здравомыслие скорее)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
А вам?
И мне. Я выше об этом написала
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Все вы врете Ольга. Всё женщины надеятся, что не будут жить с мужчиной и его детьми. Именно поэтому не особо рвутся на встречи к таким.
А при чем здесь то, с кем живут дети? Внуки в любом случае будут жить отдельно, и мои, и мужчины. Мы же о старости рассуждаем.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
И мне. Я выше об этом написала
Значит, разница в возрасте существенна до тех пор, пока более молодая сторона не примет решение-уже не рожу).
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сейчас, да... и для тебя. Так понимаю... мнение мужчины ты вообще не обсуждаешь)
Рано обсуждать мнение по поводу штампа в принципе, даже если бы я только и мечтала об этом.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А при чем здесь то, с кем живут дети? Внуки в любом случае будут жить отдельно, и мои, и мужчины. Мы же о старости рассуждаем.
По-хорошему и правильному-да. В жизни, ы и сами это написали-хо ите жить с внуками, значит, ещё неизвестно, дадите ли своим детям жить нормально, или разведете в борьбе за внуков)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
а это уже зависит не от по слушания паре, а от любви этой женщины к ним.
Нарисованный вами сценарий - это уже поломанная психика детей. И только терпение и мудрость взрослых могут хоть как то исправить это. И здесь не любовь новой мамы важна, а любовь родных мамы и папы. И любовь эта проявится в первуб очередь в том, что мама и папа (родные) зароют топор войны.
А вы все пытаетесь свои косяки из прошлой жизни новой женщине отдать на улаживание. Пора уж взрослеть...
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Любовь не обязательна) из таких мотивов. Здравомыслие скорее)
Щдравомыслие женщины наступает через лет несколько после последнего гормонального всплеска. Некоторые это хоть не понимают, но знают как аксиому и потому поступают правильно, другие ищут до последнего драйва, что б было кого что вспомнить
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
При том что те дети , которые уже у них есть огребают за их ошибки. Так почему бы не заняться счастьем тех детей, которые уже есть, а не пытаться начисто жизнь переписать... непонятно
Да, вот это прям бесит сильно. Воспитывайте тех, что уже есть (а у большинства есть-таки), нет, блин, надо под полтинник или даже старше новых заделать wacko_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Щдравомыслие женщины наступает через лет несколько после последнего гормонального всплеска. Некоторые это хоть не понимают, но знают как аксиому и потому поступают правильно, другие ищут до последнего драйва, что б было кого что вспомнить
Тогда вопрос)
А зачем отношения без драйва?)
Одному проще)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
По-хорошему и правильному-да. В жизни, ы и сами это написали-хо ите жить с внуками, значит, ещё неизвестно, дадите ли своим детям жить нормально, или разведете в борьбе за внуков)
Где я писала, что я хочу именно ЖИТЬ с внуками blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif Я употребила слова воспитывать и растить, но это не обязательно делать на одной жилплощади или 24/7.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, вот это прям бесит сильно. Воспитывайте тех, что уже есть (а у большинства есть-таки), нет, блин, надо под полтинник или даже старше новых заделать
В этом деле процесс интересней результата rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Щдравомыслие женщины наступает через лет несколько после последнего гормонального всплеска. Некоторые это хоть не понимают, но знают как аксиому и потому поступают правильно, другие ищут до последнего драйва, что б было кого что вспомнить
Ты сам понимаешь, что пишешь? Или это просто попытка « блестнуть» умными речами? Ты до сих пор ума сам своему младшему не дал, тебе ли сейчас считать сколько женщина будет тратить на твоего, своего, совместного ребенка?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Рано обсуждать мнение по поводу штампа в принципе, даже если бы я только и мечтала об этом.
Ну-ну... с кем ты только это будешь обсуждать... потом))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ты сам понимаешь, что пишешь? Или это просто попытка « блестнуть» умными речами? Ты до сих пор ума сам своему младшему не дал, тебе ли сейчас считать сколько женщина будет тратить на твоего, своего, совместного ребенка?
Как, обычно, о своем, только ему понятном и больном.... wacko_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В этом деле процесс интересней результата
Не спорю, и сама люблю tongue_rt_40.gif но мы в 21 веке, можно как-то этот процесс контролировать или хотя бы пытаться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр