загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Такая ситуация и с родным ребенком возможна. Скорее всего, мало что изменилось в их жизни, поэтому им и пофиг Уж плохо это или хорошо - не могу судить))
Нет ему Ксюша нравится) когда период нормальный) они тут сидели кто быстрее уравнения решали, она ему алгебру объясняла)
У них уже своя жизнь начинается они не на столько зависят от родителей)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Статистику наработали?))
Много приходится общаться с родителями и детьми)
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я очень часто думаю об этом... очень у многих знакомых муж ушел раньше, если человек нелюдимый остался один, если дети уехали в другие города, переселились, если нет доброжелательных соседей, то что делать? С кем общаться? Сегодня подруга говорит мне, что ее начальник с работы начал ей названивать и рассказывать что он делает или делал, еиу уже за 70, говорит подкатывает? Конечно!))) Еще как.. скучно ему на выходные, а тут уши свободные нашел и ведь не пошлешь никак, начальник!( Вот и делают
Я наконец- то осуществлю желаемое : свяжу коврики, папетроль, нарисую картину, просто так выучу какой- нибудь язык.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Домодедово (автор поста) 11.09.2021 19:52
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Хотя... Была у нас с бывшей форумчанкой идея: купить квартирку у моря на двоих, жить там на старости лет, смотреть в окно и вязать носки ))
Ну и куда делась... компаньонка?))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У нашего то и друзей почти нет, один всего. Прошлым летом девочка появилась, к нам приезжала и он к ней, мы беседу провели, что несовершеннолетняя, смотри там..... Пару месяцев повстречались и все, разбежались.
Мой такой же правда ему 14)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз моему сугубо пофик) Единственное что мне старший сказал: пап можно потише ночью я еще не сплю) полуночник блин до 5 в выходные сидит. Общался с людьми подобная картина была)
Не комильфо. Были бы такими громкими мама с папой, было б пофиг, или радостно. А когда, папа и тетя, ну спать не дают, с-сятся. А я страдай.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не комильфо. Были бы такими громкими мама с папой, было б пофиг, или радостно. А когда, папа и тетя, ну спать не дают, сексятся. А я страдай.
Ему и сейчас пофиг) У него характер мой) тролит)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет ему Ксюша нравится) когда период нормальный) они тут сидели кто быстрее уравнения решали, она ему алгебру объясняла) У них уже своя жизнь начинается они не на столько зависят от родителей)
Мне не рассказывай wink_rt_40.png ) мой фактически отдельно живёт)
Но дочка, например, категорически не согласна видеть в доме никакого маминого мужа/сожителя. Вообще никакого левого человека.

Говорит, нам итак хорошо. За все годы только один из знакомых мужчин ей понравился, что спрашивала, не хочу ли я с ним быть)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне не рассказывай ) мой фактически отдельно живёт) Но дочка, например, категорически не согласна видеть в доме никакого маминого мужа/сожителя. Вообще никакого левого человека. Говорит, нам итак хорошо. За все годы только один из знакомых мужчин ей понравился, что спрашивала, не хочу ли я с ним быть)
Я знаю что девочки ревнивей))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну и куда делась... компаньонка?))
Не всем тут интересно)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я знаю что девочки ревнивей))
Дело не в ревности: чужой человек в своём доме. А дом - это крепость.
Это маме может быть любовь любовная, для подростка - чужак/чужая.
Не, сын тоже был пофигист, как и твой. При условии, что за ним останется отдельная комната. Что было бы невозможно)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не сформулирую. Хз чувствуется это хотя внешне не показывает. Настя в такие моменты уходит сразу. Хз очучаю, словами не сформулирую. Таблетки пропишите)
По таблеткам, это не я)) Я вообще теоретик) по проживанию с чужими детьми)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не всем тут интересно)
Ну а в принципе... насколько тут связи форумчанок прочны... для таких дел... по теме))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ему и сейчас пофиг) У него характер мой) тролит)
Это ты себя так успокаиваешь? Троллит, пофиг... Ты с отчимом вырос?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
То, о чем написал, не касается спать всем вместе регулярно. Это прл типа, посмотреть семьёй фильм, лёжа на одной кровати...
Угу... 17- летний прям с вами кино будет лежать смотреть... ага... ага... ты вообще далек от реальности, понапридумывал себе зефирных картинок... спустись в реальность, там тоже может быть прекрасно и без приторного зефира
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Угу... 17- летний прям с вами кино будет лежать смотреть... ага... ага... ты вообще далек от реальности, понапридумывал себе зефирных картинок... спустись в реальность, там тоже может быть прекрасно и без приторного зефира
А может у Игоряши другой зефир? В свете событий последних дней его комменты просто фу, фу, фу. Какая баба от такого отца своим детям отказалась бы? Мое Имхо. Дай Бог, если все не так.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А может у Игоряши другой зефир? В свете событий последних дней его комменты просто фу, фу, фу. Какая баба от такого отца своим детям отказалась бы? Мое Имхо. Дай Бог, если все не так.
Хоть расскажите, что я ещё наделал за последние дни?. Хочу быть в курсе biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А может у Игоряши другой зефир? В свете событий последних дней его комменты просто фу, фу, фу. Какая баба от такого отца своим детям отказалась бы? Мое Имхо. Дай Бог, если все не так.
Иногда его комменты сами себе противоречат... поэтому уже только ленивый ему не советовал думать, перед тем как писать... но... dntknw_rt_60.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Иногда его комменты сами себе противоречат... поэтому уже только ленивый ему не советовал думать, перед тем как писать... но...
Для вида я могу согласиться, что противоречат).
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это ты себя так успокаиваешь? Троллит, пофиг... Ты с отчимом вырос?
Да
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр