загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Это не ответ. А после что? Ну, типа, я думала, что смогу? Каждый мужчина и каждая женщина знает точно, сможет она любить как своих или нет. Вот вам и планы. В большинстве со стороны женщины-однополярные. И это мы ещё не затрагивали финансовую составляющую. У вас двое, у него двое. Ваш доход 100 и у него 100. Сколько из них вы потратите на мужчину, сколько на себя, и сколько на каждого ребёнка?
Абстрактно рассуждать не интересно мне. А конкретно о себе: у мужчин того возраста, что я для себя рассматриваю( от 43 до 50 плюс минус небольшой), дети уже взрослые, как правило. Поэтому, о совместном проживании речи нет.
У меня один ребёнок, больше не будет. Содержать его не надо, я справляюсь, воспитывать уже тоже.
Что актуально, просто поддерживать дружеские или, по крайней мере, приветливо- вежливые отношения, как с моей стороны, так и со стороны мужчины, всё)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Нарисованный вами сценарий - это уже поломанная психика детей. И только терпение и мудрость взрослых могут хоть как то исправить это. И здесь не любовь новой мамы важна, а любовь родных мамы и папы. И любовь эта проявится в первуб очередь в том, что мама и папа (родные) зароют топор войны. А вы все пытаетесь свои косяки из прошлой жизни новой женщине отдать на улаживание. Пора уж взрослеть...
Слова красивые, для романа. Представьте практику. Вы с мужчиной и между вами спят дети, с его стороны ваши, с вашей-его. 10-17 лет. Можете такое допустить?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не спорю, и сама люблю но мы в 21 веке, можно как-то этот процесс контролировать или хотя бы пытаться.
Фармокология далеко ушла) я в курсе)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну-ну... с кем ты только это будешь обсуждать... потом))
Вова, не переживай за меня. Если человек нужен и дорог, он будет рядом и без штампа, и наоборот.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Поэтому не понимаю такого рвения к совместным детям
Вот тоже думал так... ошибался, говорят)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
На дискотеку что-ли сходить rolleyes_rt_40.gif о старости они sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Слова красивые, для романа. Представьте практику. Вы с мужчиной и между вами спят дети, с его стороны ваши, с вашей-его. 10-17 лет. Можете такое допустить?
А, чего они спят между ними? Игорь, ну ты ваще уже, нет слов. Темболее 10-17 лет. В 17 лет уже с девушками вовсю чирикаются mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2021 19:31
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Абстрактно рассуждать не интересно мне. А конкретно о себе: у мужчин того возраста, что я для себя рассматриваю( от 43 до 50 плюс минус небольшой), дети уже взрослые, как правило. Поэтому, о совместном проживании речи нет. У меня один ребёнок, больше не будет. Содержать его не надо, я справляюсь, воспитывать уже тоже. Что актуально, просто поддерживать дружеские или, по крайней мере, приветливо- вежливые отношения, как с моей стороны, так и со стороны мужчины, всё)
Тогда вы тем более не захотите мужчину с маленьким.
Дружить можно с любыми)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот тоже думал так... ошибался, говорят)
Кто говорят то, Игорь? sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Слова красивые, для романа. Представьте практику. Вы с мужчиной и между вами спят дети, с его стороны ваши, с вашей-его. 10-17 лет. Можете такое допустить?
Хорошая кровать sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вова, не переживай за меня. Если человек нужен и дорог, он будет рядом и без штампа, и наоборот.
Это согласен. На все 100%. Но по примерам из жизни... все отваливались раньше, как правило, мужчины.... без штампа)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
На дискотеку что-ли сходить о старости они
Рекомендую, я 2 недели назад там была biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Слова красивые, для романа. Представьте практику. Вы с мужчиной и между вами спят дети, с его стороны ваши, с вашей-его. 10-17 лет. Можете такое допустить?
Совсем ку-ку?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Кто говорят то, Игорь?
Последняя)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Слова красивые, для романа. Представьте практику. Вы с мужчиной и между вами спят дети, с его стороны ваши, с вашей-его. 10-17 лет. Можете такое допустить?
Ну и бред... biggrin_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А, чего они спят между ними? Игорь, ну ты ваще уже, нет слов.
Не ваще, а дать возможность побыть счастливыми с двух сторон. В данном случае, порадоваться за маму или папу, и быть с ним/ей в данный момент.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Рекомендую, я 2 недели назад там была
dance3_rt_84.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Слова красивые, для романа. Представьте практику. Вы с мужчиной и между вами спят дети, с его стороны ваши, с вашей-его. 10-17 лет. Можете такое допустить?
Т е у этой пары не хватает мозгов организовать пространство так, чтобы 17- летние дети спали отдельно от родителей? Ааааа.... ну тогда да, точно, надо совместного заделывать.... господи, что в твоей голове
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Совсем ку-ку?
знак вопроса лишний.
совсем
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Игорь, таблеточку
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр