загрузка
Страницы:
1
...
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
...
173
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тогда бы скорее жили вместе. Что за хотелки раз в месяц? Анна Н. вернее определила.
Вот именно) вот не верю я, что Антошка у мужчины живет по графику .. в завязке от субботы до субботы..физиологию никто не отменял
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Кризис классического брака очевиден. Часто тут читаю - Гостевой брак. Честно - не искушен подобными отношениями. Дорогие женщины - что это в вашем понимании? В каком виде вы это приемлите? Какой он должен быть? Чем он отличается от легкомысленных отношений? Я обязательно все прочитаю - обещаю сделать для себя выводы и скорректрировать свои пожелания и поведение тут.
Лично на мой взгляд, гостевой брак может быть основан только на полном взаимном доверии друг к другу.
Неприемлем он для тех, кому необходимо «общество» супруга 24/7, а есть и такие люди, кому нужен «отдых» от постоянного присутствия человека пусть и очень любимого и вообще кого либо, побыть в одиночестве, потому что иначе у человека начинается раздражение без повода или выискивание того самого повода чтобы в итоге побыть наедине с собой. А при взаимном доверии, уважении и уважении личного пространства другого, людей в паре не напрягает такая форма брака. Но это пример одной из причин почему некоторым нравятся отношения в гостевом браке.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Неприемлем он для тех, кому необходимо «общество» супруга 24/7, а есть и такие люди, кому нужен «отдых» от постоянного присутствия человека пусть и очень любимого
Прикольная така любовь)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это удобно, когда дети взрослые и люди заняты, мало свободного времени.
Когда заняты и нет свободного времени наоборот удобнее вместе жить, хоть видеться иногда будут.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ника, Россия, Москва писала:
кому нужен «отдых» от постоянного присутствия человека пусть и очень любимого и вообще кого либо, побыть в одиночестве
Ну круто... хочу побыть в одиночестве... приходите завтра))) sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Но это пример одной из причин почему некоторым нравятся отношения в гостевом браке.
Нет такого брака... женские иллюзии только... причем всегда временные))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Прикольная така любовь)))
Да. Бывает оно, конечно, такое. Но надо же уметь себя контролировать.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет такого брака... женские иллюзии только... причем всегда временные))
Не думаю, что их мужчины идут на это под дулом пистолета dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Вот именно) вот не верю я, что Антошка у мужчины живет по графику .. в завязке от субботы до субботы..физиологию никто не отменял
В гости строго по расписанию rtfm_rt_52.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Олег, ну ведь бывают же ситуации. Тем более вы и по своей работе наверняка сталкивались, когда люди в разных странах живут и работают, но при этом есть чувства, отношения, дети и ответственность. Они вправе решать, как им жить.
Я же вроде написал, что все люди взрослые и если такой формат устраивает всех, то могут жить как хотят. А я на работе каждый день вижу такие семьи. Официальный брак, живут в разных странах и иногда приезжают друг к другу. Их это устраивает.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не думаю, что их мужчины идут на это под дулом пистолета
На что... потрахаться... конечно добровольно... пока на другую не переключатся))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да. Бывает оно, конечно, такое. Но надо же уметь себя контролировать.
Нее ты ж гость... пошел нафиг... до завтра)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нее ты ж гость... пошел нафиг... до завтра)))
Мы же взрослые люди, фи, как некультурно biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Когда заняты и нет свободного времени наоборот удобнее вместе жить, хоть видеться иногда будут.
biggrin_rt_40.png
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну круто... хочу побыть в одиночестве... приходите завтра)))
Да, если для двоих супругов это приемлемо и есть не только эгоизм из своих желаний, а ещё и уважение к чувствам и желаниям супруга.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мы же взрослые люди, фи, как некультурно
Сошлитесь на голову)))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Да, если для двоих супругов это приемлемо и есть не только эгоизм из своих желаний, а ещё и уважение к чувствам и желаниям супруга.
Супруги это в официальном браке... а тут свободные отношения))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Когда заняты и нет свободного времени наоборот удобнее вместе жить, хоть видеться иногда будут.
Это иллюзия. Совместный быт и решение бытовых проблем поедают время, которое люди могли бы посвятить только друг другу.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Инга, Россия, Казань писала:
не Ваша, а женщины
ещё-раз)...не понимаю-зачем мне лепить отмазы?если мы счастливо живём супругами...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ника, Россия, Москва писала:
гостевой брак может быть основан только на полном взаимном доверии друг к другу.
натуральный брак без доверия тоже не долго живёт.
Страницы:
1
...
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
...
173

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр