загрузка
Страницы:
1
...
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
...
173
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Серьезно... одну машину на двоих. И вы еще вложитесь в строительство его дачи. Или кредит ему возьмете на свое имя... хотя есть и такие... потом волосы рвут))
Да, можно одну машину, а можно у каждого по машине, а ещё бюджет в таком браке тоже совместный. Но это видимо приемлемо только для морально самодостаточных людей, кто не ищет выгоды от другого, а получают удовольствие от взаимопомощи друг другу…
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вы много видели супругов, которые лет через 10 совместной жизни с удовольствием вместе готовят и ходят в магазин не потому что так привыкли или надо, а потому что хотят этого..?
А Вы много видели встречающихся десять лет раз в неделю, и больше ни с кем не имеющих отношений?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
СЛО, В-) писала:
Так вперёд! Но с таким подходом Вас и при совместном проживании ничего не остановит. Или Вы будете насиловать жену, потому что она должна?
Хотите сказать, что вступая брак человек не осознает... свой кардинальный поступок)) Или вам одни блядуны попадались... поэтому такая кардинальная позиция... с мужчиной жить не буду никогда))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Во время кбп- несомненно. А дальше сказка кончилась
печальный у тебя опыт.. сочувствую..
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Да, можно одну машину, а можно у каждого по машине, а ещё бюджет в таком браке тоже совместный. Но это видимо приемлемо только для морально самодостаточных людей, кто не ищет выгоды от другого, а получают удовольствие от взаимопомощи друг другу…
Ну да... мать Терезу найти... и денег у нее занять, чтобы квартиру на свое имя купить)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Готовка и уборка в бытовые «проблемы» не входит, каждый сам у себя это делает, ну или захотел покормить другого приготовил, угостил или в нейтральном месте перекусили… Почему у многих отношения сводятся в итоге к пожрать и убраться?
Так пожрать это же главное в жизни. Хошь ни хошь 3 раза в день надо жрать. Борщь всегда будет на месте перед с-сом.)))
Вас 3 дня ни покорми и с-с будет не нужен)))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
СЛО, В-) писала:
Вы смешной. Честно. Это Вы будете бить в барабаны лет через 10. Уверяю Вас.
Ну ну))) Мужчина всегда... жаних))) wink_rt_40.png
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Давайте 100+ страниц... good2_rt_68.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А Вы много видели встречающихся десять лет раз в неделю, и больше ни с кем не имеющих отношений?
Во-первых, раз в неделю- это зависит только от совместного желания.
Во-вторых, я знаю несколько пар, которые и по 12-13 лет встречаются так. Я не буду клясться, что там нет измен. Я просто не знаю. Но их отношения друг к другу сохранили нежность и заботу по отношению друг к другу. В отличии от большинства знакомых пар, которые живут вместе те же 15-20 лет.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Инга, Россия, Казань писала:
не Вам лепить отмазы, а женщине их лепить, в смысле женщина отмазывается от того, чтобы жить в Вашей квартире) вот это Дмитрий хотел сказать)
Дима иногда не совсем внятно высказывает для меня свою мысль,)а у тебя прям хорошо получается его дублировать...благодарю за разъяснение...уважаю женщин-понимающих мужчин с полуслова!
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не глупи)в свидетельстве о браке нет ни одного понятия-супруги,муж и жена,сударь и сударыня...это отношение к совместному ведению хозяйства...когда я был мужем в семье-строили,рожали,развивали быт...сейчас я супруг-рожать не будем,а всё остальное в силе)... уловил моё понимание в определениях терминов?
Чего мне улавливать чьи то понятия... когда имею свои на всё это... традиционные))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Да, можно одну машину, а можно у каждого по машине, а ещё бюджет в таком браке тоже совместный. Но это видимо приемлемо только для морально самодостаточных людей, кто не ищет выгоды от другого, а получают удовольствие от взаимопомощи друг другу…
Не сомневаюсь, Вы высоко оцените, если он будет из Бирюлёво в Алтуфьево ездить мусор Вам выносить. А сами будете к нему после работы мотаться, что бы пуговицу пришить или наволочку зашить?
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 22.09.2021 19:40
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Или вам одни блядуны попадались
Поскольку Вы перешли на личности - закончила дискуссию с Вами.
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну ну))) Мужчина всегда... жаних)))
пока функционален, да
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Кризис классического брака очевиден.
Ну да! Кризис? Классического брака? Очевиден? Ну... только тем, кто не может найти вторую половинку... таким и гостевой брак покажется упадочным...
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Вы много видели супругов, которые лет через 10 совместной жизни с удовольствием вместе готовят и ходят в магазин не потому что так привыкли или надо, а потому что хотят этого..?
Мы такие были... blink_rt_40.gif ... По-этому до сих пор никто не верит... В развод... Нас в пример ставили... Завидовали... Может назавидовались... umnik2_rt_46.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
СЛО, В-) писала:
Во-вторых, я знаю несколько пар, которые и по 12-13 лет встречаются так. Я не буду клясться, что там нет измен.
Вот именно. Измен там нет. Изменять потому что не кому. Ни жены... ни мужа в таких отношениях нет.
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Дима иногда не совсем внятно высказывает для меня свою мысль,)а у тебя прям хорошо получается его дублировать...благодарю за разъяснение...уважаю женщин-понимающих мужчин с полуслова!
я почему-то его сразу поняла)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
печальный у тебя опыт.. сочувствую..
Я рада, что у тебя всё по-другому было. Я прожила в браке 19 лет, а ты?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Во-первых, раз в неделю- это зависит только от совместного желания. Во-вторых, я знаю несколько пар, которые и по 12-13 лет встречаются так. Я не буду клясться, что там нет измен. Я просто не знаю. Но их отношения друг к другу сохранили нежность и заботу по отношению друг к другу. В отличии от большинства знакомых пар, которые живут вместе те же 15-20 лет.
Ну так и я знаю пары, которые с удовольствием занимаются вместе на даче и пельмени лепят дома.
Страницы:
1
...
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
...
173

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр