загрузка
Страницы:
1
...
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
...
173
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Наверное, у меня такого никогда не было. Я не представляю себе удовольствие от таких дел как совместная уборка/ремонт/ликвидация ЧС типа залива сверху ...Но если Вы говорите, что удовольствие, то, видимо, у кого-то оно есть
Вам не доставит удовольствие, если мужчина почистит картошку, пока вы салат режете? А ему не будет приятно, если вы посмотрите, ровно ли он полку вешает? В магазин вдвоём не веселее ходить? Да даже если Вас соседи постоянно заливают, намного проще, если есть мужчина в это время в доме.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да и то скоро все равно свалит к той, с которой будет жить постоянно)
Если его цель - пристроить свой зад на старость, то да
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ника, Россия, Москва писала:
А что мешает решать бытовые проблемы друг друга живя не под одной крышей? Или для вас так, что раз я тут не живу, то меня это и не касается?!? Наоборот бытовые проблемы решаются сразу в двух домах!))
Серьезно... одну машину на двоих. И вы еще вложитесь в строительство его дачи. Или кредит ему возьмете на свое имя... хотя есть и такие... потом волосы рвут))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вам не доставит удовольствие, если мужчина почистит картошку, пока вы салат режете? А ему не будет приятно, если вы посмотрите, ровно ли он полку вешает? В магазин вдвоём не веселее ходить? Да даже если Вас соседи постоянно заливают, намного проще, если есть мужчина в это время в доме.
Во время кбп- несомненно. А дальше сказка кончилась
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
СЛО, В-) писала:
Если его цель - пристроить свой зад на старость, то да
Нет... он будет в одиночестве выть на Луну и ждать выходного)))
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В 2 домах сразу? Пробовали хоть раз? Через сколько дней будет крик - Я женщина - а не уборщица, кухарка, горничная и т.д и т.п. Вот я живу на 2 дома - дел всюду в 2 раза больше и это у меня еще жены нет - там бы еще больше всего))))
Готовка и уборка в бытовые «проблемы» не входит, каждый сам у себя это делает, ну или захотел покормить другого приготовил, угостил или в нейтральном месте перекусили… Почему у многих отношения сводятся в итоге к пожрать и убраться? lollol_rt_46.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет... он будет в одиночестве выть на Луну и ждать выходного)))
Бедный мужик ...под полтинник иметь такие половые проблемы, что воет umnik2_rt_46.gif
К врачу бы...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Серьезно... одну машину на двоих. И вы еще вложитесь в строительство его дачи. Или кредит ему возьмете на свое имя... хотя есть и такие... потом волосы рвут))
Вот реально.. Бабка на лавочке ph34r_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Во время кбп- несомненно. А дальше сказка кончилась
wacko_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
СЛО, В-) писала:
При этом это из обязанностей переходит в жест доброй воли и ценится выше
Ну ну... еще какие жесты ждете от мужчин... чтобы потом... в какой то момент указать ему на дверь??)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот реально.. Бабка на лавочке
Транслирую))))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну ну... еще какие жесты ждете от мужчин... чтобы потом... в какой то момент указать ему на дверь??)
Я ничего не жду. Я не собираюсь более никогда проживать с мужчиной на одной территории, потому и выгонять не собираюсь)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
СЛО, В-) писала:
Бедный мужик ...под полтинник иметь такие половые проблемы, что воет К врачу бы...
Да нах... вокруг полно женщин... и тоже без обязательств... осязаемых)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Супруги это в официальном браке... а тут свободные отношения))
не глупи)в свидетельстве о браке нет ни одного понятия-супруги,муж и жена,сударь и сударыня...это отношение к совместному ведению хозяйства...когда я был мужем в семье-строили,рожали,развивали быт...сейчас я супруг-рожать не будем,а всё остальное в силе)...
уловил моё понимание в определениях терминов?
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
При этом это из обязанностей переходит в жест доброй воли и ценится выше
Именно! good2_rt_68.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

Вы много видели супругов, которые лет через 10 совместной жизни с удовольствием вместе готовят и ходят в магазин не потому что так привыкли или надо, а потому что хотят этого..?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да нах... вокруг полно женщин... и тоже без обязательств... осязаемых)))
Так вперёд! Но с таким подходом Вас и при совместном проживании ничего не остановит. Или Вы будете насиловать жену, потому что она должна?
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ещё-раз)...не понимаю-зачем мне лепить отмазы?если мы счастливо живём супругами...
не Вам лепить отмазы, а женщине их лепить, в смысле женщина отмазывается от того, чтобы жить в Вашей квартире) вот это Дмитрий хотел сказать)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я ничего не жду. Я не собираюсь более никогда проживать с мужчиной на одной территории, потому и выгонять не собираюсь)
Никогда не говори никогда. Достаточное количество женщин на ГП... которые также думали... а теперь что то потянуло на вторую половинку. Не гоните пургу... что вы отреклись от совместной жизни с мужчиной навсегда. Если сейчас есть гости. То лет эдак через 10 а то и раньше... в барабаны стучать будете... лишь бы кто то в вашей жизни появился))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Никогда не говори никогда. Достаточное количество женщин на ГП... которые также думали... а теперь что то потянуло на вторую половинку. Не гоните пургу... что вы отреклись от совместной жизни с мужчиной навсегда. Если сейчас есть гости. То лет эдак через 10 а то и раньше... в барабаны стучать будете... лишь бы кто то в вашей жизни появился))
smile_rt_40.gif
Вы смешной. Честно.
Это Вы будете бить в барабаны лет через 10. Уверяю Вас.
Страницы:
1
...
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
...
173

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр