загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Расскажу я вам незатейливю историю из личной жизни .....
Страницы:
1
2
3
ИРИНА, Россия, Волгоград, 45 лет
ИРИНА, Волгоград, 45 лет.
 
Я,ЧЕСТНО СКАЗАТЬ,ТАКОГО ЖЕ МНЕНИЯ О МУЖЧИНАХ.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
ты вышел из комы, а её, этой безмерностью, выбило из твоей жизни. По мне так - и слава Богу
Ну да ... ,не очень то я и переживал ,все одно бы расстались .
ILaria   , Прекрасный город, 38 лет
ILaria , Прекрасный город, 38 лет.
 
Зачем вспоминать своих бывших жён,от которых только одно название. И они даже не могли поддеражать тебя в сложной ситуации. У меня ,да и у многих людей попадаются в жизни неадекваты и мучают нас.Слава богу удалось вырваться и теперь у меня всё хорошо и спокойно.Никто нервы не треплет.
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я просто хочу спросить , неужели не бывает женщин которые в состоянии любить просто , без всяких там ... ?
А если и бывают... только мужчины не ценят это.. чаще всего.. и в ответ такого же отношения вряд ли дождешься..
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр