загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте расскажите свою историю знакомства с "Гдепапой"
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я пытаюсь вспомнить, как я сюда попала... надо искать первые мои письма, кому и зачем я решила написать..
Мне понравилось из другой темы:
Смотря какой вопрос в поисковике забивать.
Я вообще искала форум, где осуждается вопрос о вдовах и вдовцах и попала на давно обсуждаемую тему из здешнего форума. На каком она была месте, не помню. Но почитав ещё несколько тем и комментарии к ним, получила приятные впечатления от атмосферы и манеры общаться людей на форуме "Где папа". Так и решила здесь зарегистрироваться.

Я очень любопытная и пристаю ко всем с вопросами.. особенно люблю к взрослым людям поприставать - а где вы познакомились с будущей женой (мужем)?
а тут про сайт... это же тоже событие в Вашей жизни, надеюсь, что приятное smile_rt_40.png
Всем хорошего настроения в этот солнечный понедельник!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
когда я был маленький,а деревья большие,случайно наткнулся в поисковике))))
Юлия, Россия, Новосибирск, 44 года
Юлия, Новосибирск, 44 года.
В отношениях
 
Когда я была беременна , где- то всплыло про этот сайт , уже и не помню , где именно .Было больно и одиноко . Сайт мне помог пережить сложный период ( морально ). Иногда почитаешь истории судеб и понимаешь : выше нос, у меня не всё так уж и плохо ! Горжусь одинокими папами и папами - вдовцами, которые воспитывают детей " в одного " ! Люблю этот сайт ! В реале ни с кем не встречалась с этого сайта , расстояние - существенный фактор . Очень рада за тех , кто нашёл тут своё счастье !
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
когда я был маленький,а деревья большие,случайно наткнулся в поисковике))))
а у вас первое кому-то письмо или письмо от кого-то какой даты? мне интересно - сколько тут людей "стареньких" и "новеньких"
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 21.03.2016 09:41
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Мне об этом сайте знакомая рассказала... Я с ней в переписки в одноклассниках обсуждала свой разрыв с мужем. Она написала: "а ты про сайт гдепапа.ру знаешь? для матерей и отцов одиночек. знаю мужика, его жена бросила с дочкой. 2 года рану зализывал, а потом туда подался и нашёл женщину, у неё 2 пацанов, судьба тяжёлая. девочка его её сразу приняла и он парням её по душе пришёлся. Колян рассказывал, когда Оксанка с пацанами пришла, то как будто она-всю жизнь его жена, дочке-мать, а пацаны-его. большая семья получилась" biggrin_rt_40.png
Ну как после такой рекламы можно было не зайти на сайт?! biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
В 2013 г. году, подала на развод, взяла детей, компьютер и на пол года уехала к родственникам за границу. И так мне не хватало общения, просто общения, не говоря уже о том, что бы поговорить о своих проблемах. Тоже каким то образом, гуляя по просторам интернета нашла этот сайт, зарегистрировалась и очень долго общалась на форуме. Мне тогда форум, блоги были просто отдушиной, я бы даже сказала спасением в каком то смысле.
Когда вернулась в Россию, стало не до сайта. И только с осени 2015 г. я снова стала "читать" форум, иногда отвечать, а потом уже и темы создавать.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
нашла первое письмо.. отрыла можно сказать smile_rt_40.png)) Начало апреля 2012.. Так вот скоро можно будет 4 года с сайтом отмечать...
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 22.03.2016 08:24
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
два года назад решила задействовать сайты знакомств)
а вот форум я обнаружила только через месяц после регистрации))) И спустя примерно полгода стала здесь читать-писать
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сидела я 6 лет назад в день рождения БМ дома, обливалась слезами, жалела себя любимую и думая про жизнь, которая несправелива. А ещё я пиво пила. happy_rt_40.png Просто тупо набила в поисковике что то типа "одинокие отцы" и зашла на какой то сайт. И только через него зашла сюда. Правда зарегистрировавшись долго не принимала никакого участия. Здесь были одни неадекваты. Потом они ушли на другой ресурс.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
О сайте узнала еще почти два года назад. Искала ответ на какой то вопрос, наткнулась на форум. Прочитала то, что было нужно. Пробежалась по сайту, была очень удивлена, что это СЗ )))
В моем представлении СЗ были злачным местом, обителью маньяков и аферистов ph34r_rt_40.gif
А здесь мне понравилось. Тепло и как то уютно.
Осенью я здесь " обосновалась", а в январе этого года наконец то выложила фото и стала уже и сама общаться ))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.03.2016 10:03
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
В один холодный осенний дождливый вечер мне было скучно и грустно, в чужом городе, чужой стране, поговорить не с кем.. Поисковиком задала что-то про серьезные знакомства, нашла этот сайт smile1_rt_40.png Только зарегилась, еще и фото не успела выложить, как мне написал один очень симпатичный мужчина blush_rt_40.gif Так тут и зацепилась, на форум конечно сразу пришла, но первое время только читала smile1_rt_40.png С тем мужчиной ничего не вышло, далеко и мезальянс явный, как оказалось, да и мне нужно было сначала от своих переживаний отойти... Но то что это помогло отвлечься от своих проблем и как-то заинтересоваться вообще знакомствами - однозначно spruceup_rt_74.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Поисковиком задала что-то про серьезные знакомства, нашла этот сайт
примерно также
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Только зарегилась, еще и фото не успела выложить, как мне написал один очень симпатичный мужчин
и этот пункт тоже)))) но мы встречались какое-то время...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Увидела сюжет о сайте по тв, по-моему в Доброе утро, сказали, что сайт приличный. Это было осенью 2014. Зарегистрировалась, но не пользовалась год, даже пароль еле вспомнила. Постоянно сюда стала заходить в декабре 2015 на форум.
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Случайно нашёл в интернете. Сразу понравился тем что здесь мало речи о порнухе и много о жизни.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
На мейле закрыли блоги. Убрали их вообще. Сначала долго морально готовили к этому, правда. lol_rt_40.png
Ну и вот пока готовили, думаю, надо себе другое место искать для выпендрежа. cool_rt_40.png Любила я это дело. Блоги вести на мейле и общаться вообще.
Ну и заодно гуглила уже знакомства с одинокими родителями. Ну да прям так. Ну и выпала напрямую, разумеется.
Сначала не регистрировалась, так... повисела, почитала... понравилась атмосфера в тот момент на форуме. Но потом отвлеклась, ребенок маленький еще был... Когда стал постарше, пришла и зарегистрировалась. И сразу же сунулась на форум, разумеется. Вернее, на блоги, ну дней через... три - на форум. Поняла, что там движухи больше. Даже не знала я долгое время, что анкету можно поднимать тем, кто на форуме пишет. lol_rt_40.png
В общем, со мной все ясно. ph34r_rt_40.gif lol_rt_40.png
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
А я тут "старожил" smile_rt_40.png Уже и не помню, откуда о сайте узнала. Кажется, кто-то посоветовал.
Я здесь с начала 2012 года , кажется (первую анкету удалила). Со своим любимым познакомилась здесь в конце февраля того же года. Сама написала мужчине, причем без желания знакомиться "с прицелом" - нужна была профессиональная помощь в ремонте компьютера. Начали общаться, встречались сначала на общих встречах, потом уже отдельно wink_rt_40.png Три года продлилось счастье, а потом его смерть нас разлучила. Анкету не удаляю, т.к. подружилась тут со многими хорошими людьми, продолжаю общаться с друзьями и читаю форум.
Сообщение отредактировала Олеся, Москва, м. Беляево (автор поста) 21.03.2016 10:29
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Я попала на сайт в ноябре 2014 года, когда разводилась с мужем. Сайт мне подсказала моя мама (о чем сейчас она сильно жалеет).
Заинтересовала тема, где Андрей (теперь многодетный папа из Москвы) собирал встречу на пивоваренный завод. Но увидела тему день в день с данной встречей. Поэтому на неё не попала.
Потом форум затянул. В личке практически ни с кем не общаюсь, т.к. никого не ищу.
Иногда мне кажется, что общение на форуме "выжигает" меня эмоционально.
Познакомилась здесь с интересными людьми.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Я здесь с мая 2011 года. Были неудачные роды ,ребенка спасти не смогли, ну и чо-т меня переклинило. Решила познакомится с мужчиной, у которого уже есть ребенок. Нашла этот сайт, на форуме честно рассказала о своих планах, но мозги мне быстро здесь на место поставили.))После этого анкету удалила, но постоянно на форум заглядывала, почитать. Потом восстановилась снова. И вот до сих пор торчу здесь, хотя уже давно замужем. Затягивает этот форум.)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ну раз уж моей историей знакомства с "Где папа" Таня вдохновилась на создание этого поста, повторяться не буду. smile1_rt_40.png
На сайте я зарегистрировалась 29.12.2015 г.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Всем доброго времени суток!

Это моя вторая анкета. Первая была удалена по просьбе молодого человека, с которым мы на тот момент познакомились здесь же и уже стремительно шли к встрече. Моё стремление было видимо сильно активным, что приехала до г.Москва за 800км, а тот молодой человек с Тверской области поленился приехать, сказав, что ждет меня в Твери. Если в Москве у меня есть где остановиться, то в Твери никого не знаю и я не рискнула на такой шаг.

Приехав из Москвы, я хотела восстановить анкету, но почему-то у меня ничего не вышло. И я завела новую. Поместила вновь фотографии, заполнила анкету. В форуме появилась совсем неожиданно, нужна была подсказка, так сказать, на тему "алиментов". Постепенно-постепенно высказывала своё мнение, в чем-то может кому и подсказывала что-то в каких-то вопросах, шутила ( с чувством юмора у меня все отлично), так приобрела новых друзей-подруг.

На данный момент, возможно, кто-то (гдепаповцы) еще и обижен(-ы) на меня, даже знаю кто и знаю за что, но я считаю это выбор и желание каждого из нас. Появляется желание удалить анкету (потому что ушла в реальность и в реальные отношения), но опять же что-то останавливает. Думаю, моя анкета никому не мешает, поэтому, пока решила побыть еще здесь.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "расскажите свою историю знакомства с "Гдепапой"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр