загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте расскажите свою историю знакомства с "Гдепапой"
Страницы:
1
2
3
4
5
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Не долго ли на сайте? Уж пора бы, кого нибуть найти
Роман, Вы удивитесь, но " кого нибуТЬ" очень многим женщинам уже не нужно. Прямо категорически не нужно. И в этом счастье)
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Не пойму, где в анкете посмотреть дату регистрации.
Надо зайти в Меню Главная->Моя анкета->Посмотреть как выглядит анкета для других пользователей (это вверху будет).
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
я давно заметила, что у нас много общего
wub_rt_44.gif Взаимно....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Роман, Вы удивитесь, но " кого нибуТЬ" очень многим женщинам уже не нужно. Прямо категорически не нужно. И в этом счастье)
good2_rt_68.gif
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Увидела сюжет о сайте по тв, по-моему в Доброе утро, сказали, что сайт приличный. Это было осенью 2014.
В этом сюжете в 2014 году и Леонид, и Солнечная Белка, и я участвуем smile_rt_40.png приятно, что кто-то нас заметил smile_rt_40.png
В описании сюжета мне еще той дурой выставили... ну да Бог им судья smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Партизанская (автор поста) 21.03.2016 13:45
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
После развода с супругой зарегился сразу на нескольких сайтах, включая и этот (в сентябре 2015). Итог - там мои анкеты просто висят, практически без толку. Здесь же хотя бы можно общаться с интересными, хорошими людьми. Форум просматриваю регулярно, т.к. иногда бывает интересно. Пишу на нём редко - только тогда, когда мне действительно есть что сказать и промолчать невозможно. Хотя - это всё равно некоторое сотрясание воздуха, дающее мало эффекта, но ведущее к выгоранию. Поэтому общаюсь в основном в личке.
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Всем привет! Все у меня хорошо! На сайте давно. Удаляла анкеты , потом снова регистрировалась. Никого не ищу. Слишком я своеобразный человек. Давным давно общалась на другом сз, там всех желающих приглашали на встречу в кафе. Ну, как это у женщин бывает. В шкафу висит 3 новых платья, почему бы не сходить. Там была интересная пара. Познакомилась с ними. А они уже рассказали о сайте где папа. Бываю на встречах сайтовцев, очень интересно бывает. Люди доброжелательные, так же желающие познакомиться. Знакомьтесь, общайтесь, находите друзей, подруг, любимых. Всем счастья!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Элла, Россия, Москва писала:
А я помню день твоего переименования)
Прям день даже? huh_rt_40.png Ну ты даешь! smile_rt_40.png
А я помню твою реакцию lol_rt_40.png . Дядю Федора помню еще... и слухи о некоем "монстре", которого не застала. lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
а вот тут поподробнее, пожалуйста, откройте, мне, неучу, америку ...я с 11 года залогинена, появляюсь время от времени, раньше чаще молча.....про взаимосвязь между активностью на форуме и высотой анкеты не подозревала
Фотографии, анкета, дети, настройки и пр -> поднять анкету smile_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
и слухи о некоем "монстре", которого не застала.
Так чо, вон уроки английского предлагает по скайпу. Считай застала.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
А это он??? Я ж не знала. Пойду пасмарю blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Прям день даже? Ну ты даешь! А я помню твою реакцию . Дядю Федора помню еще... и слухи о некоем "монстре", которого не застала.
а какой раньше был?
зы Слухи про первого застала, про второго нет. наверное, они закончились до моего прихода на форум)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А это он??? Я ж не знала. Пойду пасмарю
Пасмарела. Обсуждать низяяяяяя secret_rt_44.gif horror_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Прям день даже? Ну ты даешь! А я помню твою реакцию . Дядю Федора помню еще... и слухи о некоем "монстре", которого не застала.
и я его помню... smile_rt_40.png хороший был дядя Федор из деревни... пчеловод... я очень переживала, что его удалили отсюда sad_rt_40.png и до сих пор жалко, что его нет с нами
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а какой раньше был? зы Слухи про первого застала, про второго нет. наверное, они закончились до моего прихода на форум)
Раньше была Мария.) Просто, так сказать. cool_rt_40.png
Ну слухов не очень много было, я ж просто до сплетен жадная. smile_rt_40.png
Лола, Россия, Краснодар, 42 года
Лола, Краснодар, 42 года.
 
А я увидела счастливую пару, сложившуюся благодаря сайту Леонида, по 1 каналу ТВ в марте 2013г. smile_rt_40.png Которые делились своим счастьем с экрана так солнечно, что не зайти сюда было невозможно.
Сообщение отредактировала Лола, Россия, Краснодар (автор поста) 21.03.2016 14:16
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Вы представляете! - Мое первое сообщение на сайте, адресованное мужчине- норильчанину Сергею. ДО СИХ ПОР не прочитано! biggrin_rt_40.png
А 15 марта уж как два года как я его написала...
Лучше теперь буду писать письмо будущему мужчине, помещать его в бутылку и отправлять по волнам форума...как открытое письмо, может толку больше будет mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вы представляете! - Мое первое сообщение на сайте, адресованное мужчине- норильчанину Сергею. ДО СИХ ПОР не прочитано!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Однажды его внуки будут разбирать виртуальный архив, а потом разыскивать тебя, чтобы узнать, кто была та прекрасная незнакомка? rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Лучше теперь буду писать письмо будущему мужчине, помещать его в бутылку и отправлять по волнам форума..
smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Лучше теперь буду писать письмо будущему мужчине, помещать его в бутылку и отправлять по волнам форума...как открытое письмо, может толку больше будет
Я тоже так хочу, а как это делается?
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "расскажите свою историю знакомства с "Гдепапой"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр