загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Расскажу я вам незатейливю историю из личной жизни .....
Страницы:
1
2
3
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Была у меня жена .... В принципе всё как у всех ...
И тут такая фигня .;( не хотел я этого правда . Попал я в аварию ,неделя в коме ,всё такое ...
В общем жена ушла , нет не сразу ,через несколько месяцев , но она таки ушла wink_rt_40.png
Это о чем говорит ?
Были у меня за период восстановления всякие разные дамы . Одни из них скрывали свои меркантильные умыслы ,другие нет , ну да фиг с ним .

Я просто хочу спросить , неужели не бывает женщин которые в состоянии любить просто , без всяких там ... ?
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 11.10.2012 23:51
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Я не знаю как у всех. Я бы тоже ушел. Нахрена мне жена в коме. По чесному.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
А ты верь, что есть, и все получитсяsmile_rt_40.png
Но если вспомнить, в другой теме ты писал, что не был в ней уверен изначально. Зачем
тогда было вообще женится?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Я не знаю как у всех. Я бы тоже ушел. Нахрена мне жена в коме. По чесному.
Я уже вышел с комы , нужно было выждать период восстановления . Теперь она давно уже предпринимает всяческие варианты , дабы вернуца ,но я понЯтно - кремень .

И дело не в том ,что ты бы ушел , дело в том , что она мне клялась в безмерной любви smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 12.10.2012 02:47
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
А ты верь, что есть, и все получится Но если вспомнить, в другой теме ты писал, что не был в ней уверен изначально. Зачем тогда было вообще женится?
У мен была не одна жена дело в том что .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 12.10.2012 00:05
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Бывают. Но редко. Шерше ля фам.
На такие вопросы дамы обычно отвечают
- либо "Да, бывают (я такая))"
- либо загадочной улыбкой Моны Лизы.
Сергей, Россия, Донецк, 53 года
Сергей, Донецк, 53 года.
 
У нас тут один мужчина в больницу с сердцем попал,после похорон своей жены.Женщину парализовало ещё в молодости ,но он не то что не бросил,а как за маленьким детём заботиться стал,кормил,убирал всё из под неё ,выносил с 5 этажа на руках на улицу и пр.на протяжении 20 лет примерно. И когда она умерла ,он не смог пережить потерю ,потому-что любил её по настоящему .Вот таких себе жён и мужей искать надо , а разных меркантильных ,ищущих каких-то выгод,просто тупо посылать,пусть ищут лохов в других местах.Так-что не печалься братан , оно того не стоит
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Игорь, надо понять и простить. Ты же сам понимаешь, что бывают и добрые и очень милые душевные женщины.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
ты писал, что не был в ней уверен изначально. Зачем тогда было вообще женится?
Ну ж не евнух ,это во первых . А во вторых , природа нас создала не для влачения одиночесва .
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Не парься Игорёк. ) Будет ещё та, что будет любить и ценить, чтобы не случилось. -"...и всё получится."
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Донецк писал:
У нас тут один мужчина в больницу с сердцем попал,после похорон своей жены.Женщину парализовало ещё в молодости ,но он не то что не бросил,а как за маленьким детём заботиться стал,кормил,убирал всё из под неё ,выносил с 5 этажа на руках на улицу и пр.на протяжении 20 лет примерно. И когда она умерла ,он не смог пережить потерю ,потому-что любил её по настоящему .Вот таких себе жён и мужей искать надо , а разных меркантильных ,ищущих каких-то выгод,просто тупо посылать,пусть ищут лохов в других м
Так я и говорю .., где бы найти такую ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Игорь, надо понять и простить. Ты же сам понимаешь, что бывают и добрые и очень милые душевные женщины.
Тут проще, играет роль могу ли я простить . Жизнь моя налаживаеца , а у них что ?
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 12.10.2012 02:53
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Тут пще играет роль могу ли я простить . Этзнь моя наладиваеца , а у низ что ?
Если сможешь простить, тебе же и легче будет. Я не имею в виду принять обратно. Просто отпусти ситуацию. Забей короче! Наслаждайся жизнью - всё прекрасно. А достойных женщин вокруг достаточно. Просто без тепла и ласки они становятся холодными и озлобленными. И их надо просто отогреть)
Сергей, Россия, Донецк, 53 года
Сергей, Донецк, 53 года.
 
Для Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве:

Это или счастливый случай -дар Свыше или нужен большой труд,сравнимый с работой стартеля,который прежде чем найти золотой самородок ,отсеит тоны грязи .Но толковые женщины есть и их не мало , просто они не тусуются по кабакам,сидят дома и о них мало кто знает ,нужно расширять как-то свой кругозор наверное.
Светлана, Россия, Москва, 50 лет
Светлана, Москва, 50 лет.
 
Бывают истории и по-проще, как у меня например, - я располнела после третьих родов, и мой любимый, отец троих детей, сделал ноги. Тут не в коме дело - кто хочет уйти - уйдёт, и повод, и оправдания себе найдёт. Самая большая проблема - простить, начать верить людям вновь, а хорошие, верные люди есть точно!
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я уже вышел скомы , нужно было выждать периодыосстановления . Теперь она давно уже предпринимает всяческие варианты , дабы вернуца ,но я понЯтно - кремень . И дело не в том ,что ты бы ушел , дело в том , что она мне клялась в безмерной любви
К чему ворачивать человека . который живет интернетом? Я бы не стал. Будь он хоть Боря Гейтс, ну не интересен этот тип
Руслан, Россия, Пушкино, 46 лет
Руслан, Пушкино, 46 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
К чему ворачивать человека . который живет интернетом? Я бы не стал. Будь он хоть Боря Гейтс, ну не интересен этот тип
+100
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Илья, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Игорь я вас очень хорошо понимаю сам в такой ситуации был (только что не в коме ) Ну было время подумать взвесить и сделать выводы А выводы такие человек открывается в двух состояниях вгорести и в радости Как ни странно кто то неготов разделить твои проблемы а кто то и успехи В любом варианте это не вашь человек Радуйтесь что это не произошло в 60 лет было бы еще тяжелей Так что не занимайтесь мазохизмом отпустите ситуацию и стройте свою сегодняшнюю жизнь Удачи
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Не парься Игорёк. ) Будет ещё та, что будет любить и ценить, чтобы не случилось. -"...и всё получится."
Ага ..... ,это когда я буду ходить согнувшись пополам опираясь на трость ?
Тоже вариант ,имеет смысл дожить - будет стимул smile_rt_40.png))))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Если сможешь простить, тебе же и легче будет. Я не имею в виду принять обратно. Просто отпусти ситуацию. Забей короче! Наслаждайся жизнью - всё прекрасно. А достойных женщин вокруг достаточно. Просто без тепла и ласки они становятся холодными и озлобленными. И их надо просто отогреть)
Как ты разобрала че я там на iPod-е написал smile_rt_40.png)))) ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Если сможешь простить, тебе же и легче будет. Я не имею в виду принять обратно. Просто отпусти ситуацию. Забей короче! Наслаждайся жизнью - всё прекрасно. А достойных женщин вокруг достаточно. Просто без тепла и ласки они становятся холодными и озлобленными. И их надо просто отогреть)
Дело в том что тех ...... ,ну которые ушли в прошлое ,греть никакого желания ...
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр