загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Расскажу я вам незатейливю историю из личной жизни .....
Страницы:
1
2
3
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я уже вышел с комы , нужно было выждать период восстановления . Теперь она давно уже предпринимает всяческие варианты , дабы вернуца ,но я понЯтно - кремень . И дело не в том ,что ты бы ушел , дело в том , что она мне клялась в безмерной любви
ты вышел из комы, а её, этой безмерностью, выбило из твоей жизни. По мне так - и слава Богу
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 12.10.2012 06:16
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Игорь, надо понять и простить...
И отпустить. И больше не пускать wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я просто хочу спросить , неужели не бывает женщин которые в состоянии любить просто , без всяких там ... ?
Вот в моей жизни есть разные знакомые и друзья, с разным достатком, но я никогда не любила за что-то материальное или выгодное. Сами с мужем помогали близким всегда... Да у меня также и с сестрой и с братом.
Всё от воспитания зависит, от семьи...
Елена, Россия, Барнаул, 53 года
Елена, Барнаул, 53 года.
 
Игорь , какой смысл взывать о жалости и понимании к себе?
Мой муж уходил в кому три раза и из последней не вернулся ....
После первой комы в реанимации сломал кровать к которой был привязан вышел в коридор (в чем был и потребовал, чтобы ему отдали его крест и привели жену ... Пока я не приехала ...Весь этаж был в засаде (военый он у меня был) с тех пор в эту больницу нас запускали только вдвоем, да и еще наш духовник отец Константин был частым посетителем. Не знаю как насчет ваших требований к женам , но в нашем случае мы оба стремились быть вместе . И весь мед. персонал знал где была я - там был и мой муж, где был мой муж там была и я .
Вот как то так.
PS А то у вас получается Вы такой невъе...й, а жены у вас прям все как на подбор Вам НЕ подстать... Печалька. Не может быть виноват один . Виноваты всегда двое.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Барнаул (автор поста) 12.10.2012 08:45
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
ты вышел из комы, а её, этой безмерностью, выбило из твоей жизни. По мне так - и слава Богу
rofl_rt_56.gif
не пережила безмерности Игорька biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
http://www.kp.ru/daily/25867.4/2832844/?cp=4
rofl_rt_56.gif
ну, Серега, насмешил с утра пораньше
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
ну, Серега, насмешил с утра пораньше
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
не могу найти кое что. umnik2_rt_46.gif У нас в городе девчонка одна за мужем ухаживает. Он парализован после аварии. Молодая, симпатишная. По телевизору однажды показали их. Я уж думал таких нет umnik2_rt_46.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Елена, Киев, м. Героев Днепра, 48 лет
Елена, Киев, м. Героев Днепра, 48 лет.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
А достойных женщин вокруг достаточно. Просто без тепла и ласки они становятся холодными и озлобленными. И их надо просто отогреть)
Как здОрово сказала!!!! Надо запомнить эти слова...))) А то встретится Достойный и не смогу объяснить себя иногда такую))))
Елена, Киев, м. Героев Днепра, 48 лет
Елена, Киев, м. Героев Днепра, 48 лет.
 
Игорь, может она изначально не была твоим Другом. Мне кажется что мало НАЗЫВАТЬСЯ женой или мужем. В счастливой паре это прежде всего Друзья. А друг, как говорится, познается в беде... А чтоб воспрянуть духом посмотри старый советский фильм "Не могу сказать "прощай"" 1982г. Так он мне нравится...! Така любов!Така любов!))))
Анна, Россия, Магнитогорск, 34 года
Анна, Магнитогорск, 34 года.
 
Конечно бывают! Ушла жена - ничего себе событие) Мужчины уходят тоже. И детей своих бросают. Историй много, а истина одна: не от пола, а от человека зависит исход отношений! И любовь - это не контролируемый процесс. Либо она есть, либо её нет. С человеком, которого не любишь, тоже в тягость жить...(
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена, Киев, м. Героев Днепра писала:
Игорь, может она изначально не была твоим Другом. Мне кажется что мало НАЗЫВАТЬСЯ женой или мужем. В счастливой паре это прежде всего Друзья. А друг, как говорится, познается в беде... А чтоб воспрянуть духом посмотри старый советский фильм "Не могу сказать "прощай"" 1982г. Так он мне нравится...! Така любов!Така любов!))))
Ага ....... ,нет ,не были они моими друзьями ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анна, Россия, Магнитогорск писала:
Конечно бывают! Ушла жена - ничего себе событие) Мужчины уходят тоже. И детей своих бросают. Историй много, а истина одна: не от пола, а от человека зависит исход отношений! И любовь - это не контролируемый процесс. Либо она есть, либо её нет. С человеком, которого не любишь, тоже в тягость жить...(
Дело не в том что ушла, а когда ушла .
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Игорь,а давно она ушла? Сколько лет ты один?
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Была у меня жена .... В принципе всё как у всех ... И тут такая фигня .;( не хотел я этого правда . Попал я в аварию ,неделя в коме ,всё такое ... В общем жена ушла , нет не сразу ,через несколько месяцев , но она таки ушла Это о чем говорит ? Были у меня за период восстановления всякие разные дамы . Одни из них скрывали свои меркантильные умыслы ,другие нет , ну да фиг с ним . Я просто хочу спросить , неужели не бывает женщин которые в состоянии любить просто , без всяких там ...
"В принципе всё как у всех ..." , а если без принципа? Всё было иначе? Она была старше?
"В общем жена ушла , нет не сразу ,через несколько месяцев , но она таки ушла
Это о чем говорит ?" - это говорит нам о том что нужно быть осторожным и избегать аварий.
"Были у меня за период восстановления всякие разные дамы . Одни из них скрывали свои меркантильные умыслы ,другие нет , ну да фиг с ним ." Это понятно - медработницы , в наше время, требуют денег. Массаж "пролежней" - всё такое - требует денег.
"Я просто хочу спросить , неужели не бывает женщин которые в состоянии любить просто , без всяких там ... ?" Вот тут непонятно. А сам-то что для этого сделал? Ну там чтоб всю ночь возле твоей койки посидеть, или все глаза выплакать - женщина просто так не будет. Нужно , как минимум , чтобы она тебя любила. Что было сделано для этого? Познакомил с мамой - это не аргумент.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр