загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Пожелай этого на работе какой-нибудь своей начальнице из лучших побуждений
У меня женщин начальниц нет. А мужики сами за собой следят, потому что 20 тыс к зарплате за физо это важная доплата. Жены сами не дадут им отожраться sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это было не хамство. Почему если бы мне предложили сбросить вес, я бы ни капли не обиделся. Потому что в душе понимаю, надо... И борюсь постоянно с собой. Оно лишнее, оно мешает, и здоровью и качеству жизни. Но когда это было сказано женщине, то такая гневная ответная реакция. Я же сказал это не с целью подколоть. Это действительно самое простое, чтобы сделать себя более привлекательным (ой) Внутри себя перестроить гораздо сложнее.
Ну про хамство это в шутку, там и скобочки стоят. Но если положа руку на сердце, это нетактично и по салдофонски. Папа полковник, знаю о чем говорю. Типа что вижу, то и пою. Вы же мужчина. И говорить такие вещи женщине Вам не пристало. Думаю, если есть проблемы с лишним весом, то она и сама знает об этом лучше других. Если не можешь сказать приятное, лучше промолчи. А уж на весь форум об этом заявлять...
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это было не хамство. Почему если бы мне предложили сбросить вес, я бы ни капли не обиделся. Потому что в душе понимаю, надо... И борюсь постоянно с собой. Оно лишнее, оно мешает, и здоровью и качеству жизни. Но когда это было сказано женщине, то такая гневная ответная реакция. Я же сказал это не с целью подколоть. Это действительно самое простое, чтобы сделать себя более привлекательным (ой) Внутри себя перестроить гораздо сложнее.
У женщин внешность, вес - больная тема
И мужчинам уже можно это момент запомнить))

А так, согласна: один из простых способов) но это если себе не нравишься и считаешь, что дело реально в весе))

У меня в реале две знакомые пышки замуж вышли, одна с тремя детьми, там ооочень крупная женщина. Но... Харизма, плин)
Есть харизма - есть ухажеры, женихи и мужья)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
положа руку на сердце, это нетактично
Положа руку туда, его вчера несколько человек переплюнули, потеряв берега, и никто их не одернул, хотя и не присоединились. А Алексею третий день высказывают. Люди такие люди)
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Положа руку туда, его вчера несколько человек переплюнули, потеряв берега, и никто их не одернул, хотя и не присоединились. А Алексею третий день высказывают. Люди такие люди)
Я честно сказать, не читала дальше. Он просто написал, я ответила. А так он тут один из самых адекватных.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Зачем дружить семьями? Странные такие вопросы, я удивляюсь иногда очень таким... Ну зачем люди знакомятся? Ходят в гости? Встречаются? Для общения живого, не виртуального.. Я ради хорошего общения качественного готова на многое)) И виртуальное общение никогда не заменит живое
Татьяна, вы внимательно читаете?
Вообще я написала, что вирт реальности не мешает (для тех, кто не в отношениях). А мой вопрос был исключительно о тех, кто состоит в отношениях, например, в браке - зачем ИМ переходить в реал и много ли здесь тех, кому необходимо дружить семьями? Здесь встречи бывают - я нечасто хожу, но ни разу не видела там семейных. А для поддержки, к примеру, даже не всегда необходим реал.
Что касается людей свободных - это интереснее, если, например, заинтересовал человек, но только в вирте общаетесь. Но здесь, как мне кажется, один вариант только - если заинтересованы однозначно друг другом - тогда и возможен реал. Это в очном общении больше вариантов, если люди видятся часто. А в инете второго не дано) - мне так кажется.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 10.10.2021 10:46
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
одна с тремя детьми, там ооочень крупная женщина. Но... Харизма, плин) Есть харизма - есть ухажеры, женихи и мужья)
Хоаризма это особое искусство в постели? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 10.10.2021 11:21
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Хоризма это особое искусство в постели?
Хором
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Хоаризма это особое искусство в постели?
Не могу знать, свечек не держу ph34r_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хором
Учительница первая моя haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Учительница первая моя
Да
*нет сил выяснять, проще согласиться)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да *нет сил выяснять, проще согласиться)))
Чудеса женской гибкости)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Чудеса женской гибкости)
angel_rt_54.gif Остановлюсь, сердечная мышца не железная, надо дозировать girl-haha_rt_70.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот когда тети начинают таким образом умничать прямо брррр.. Понахватались модных словечек...
Когда дяди молодятся экстраполируя лолиточность еще бррр-ее...
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Положа руку туда, его вчера несколько человек переплюнули, потеряв берега, и никто их не одернул, хотя и не присоединились. А Алексею третий день высказывают. Люди такие люди)
это хорошо, наверное... потому что тут многие мужчины желчью в спину плюют - как дышат... а от него не ожидали может - мстя за разочарование... cool_rt_40.png или сыграло роль, что женщина удалила анкету.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
или сыграло роль, что женщина удалила анкету.
Ей, кстати, трое мужчин писали не слишком добрые сообщения, Алексей был третьим, огреб один за троих))) А женщина уже вернула анкету smile_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
мстя за разочарование..
Любимая местная забава всех «добрых и справедливых» angel2.gif ))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ей, кстати, трое мужчин писали не слишком добрые сообщения, Алексей был третьим, огреб один за троих))) А женщина уже вернула анкету
мне показалось, что она вообще писала, про "кругом крокодилы плавают"... а реакция пошла "в тренде стройные и молодые".. и слепые что ли? horror_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Любимая местная забава всех «добрых и справедливых» ))
хорошо что я злая и меркантильная. holy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
хорошо что я злая и меркантильная.
biggrin_rt_40.png Считаю, что честность - это прекрасно happy2_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр