загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я старше
Вроде не инвалид, не пенсионер... Даже в пятерке в общей очереди не канает )))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Вроде не инвалид, не пенсионер..
Врачи может недорабатывают)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Как интересно тут офицеры с медалями открываются hm_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Как интересно тут офицеры с медалями открываются
Шо не так то... blink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Значит он льготник а я - иди мальчик не мешай? ну ок
У Алексея казарменная жизнь, вон, даже отпуск в палатке. Где он там жену найдет? На полигоне или в камышах?
У него обстоятельства rtfm_rt_52.gif

А у Вас: Москва, как на ладони) вместе с женским населением) выбирай - не хочу))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Шо не так то...
"Я старый солдат и не умею этикетничать"
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У Алексея казарменная жизнь, вон, даже отпуск в палатке. Где он там жену найдет? На полигоне или в камышах? У него обстоятельства А у Вас: Москва, как на ладони) вместе с женским населением) выбирай - не хочу))
Вот именно Москва ) Знаете какие в Москве запросы? Замкадыши мало кому интересны sorry_rt_48.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У Алексея казарменная жизнь, вон, даже отпуск в палатке. Где он там жену найдет? На полигоне или в камышах? У него обстоятельства
Так, вы мне подходите. Присутствуете на заседаниях, подаете апелляции. Оплата почасовая hm_rt_40.png )
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 08.10.2021 17:43
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У Алексея казарменная жизнь, вон, даже отпуск в палатке. Где он там жену найдет? На полигоне или в камышах? У него обстоятельства А у Вас: Москва, как на ладони) вместе с женским населением) выбирай - не хочу))
Казарменная жизнь - это не график 24/7. Все можно, если искать.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Казарменная жизнь - это не график 24/7. Все можно, если искать.
Дарья... Че она дразнится? unsure_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Вот именно Москва ) Знаете какие в Москве запросы? Замкадыши мало кому интересны
Какие запросы? Просто для общего развития
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А мы с вами когда перешли? Я вас только на вы..А вы почему то тыкаете.двойные стандарты
Никаких двойных. Ты пишешь в 90 процентах гадости, выкая. Мне нет смысла выкать тому, кто это не заслужил. Кто истерит, верещит, минусует и у которого все врут и лукавят.
Молодого человека же, я пока в этом не замечала, поэтому вежливое "вы".
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Демон, Россия, Москва писал:
Вот именно Москва ) Знаете какие в Москве запросы? Замкадыши мало кому интересны
Сейчас Москва разрослась и абсолютно все равно, в Замкадье квартира, или же нет.
У меня дедушка давно работал в Троицке, а это уже Новая Москва.
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У Алексея казарменная жизнь, вон, даже отпуск в палатке. Где он там жену найдет? На полигоне или в камышах? У него обстоятельства А у Вас: Москва, как на ладони) вместе с женским населением) выбирай - не хочу))
Так и скажите - что не беретесь даже рассматривать сложные варианты) А то все отговорки да отговорки )
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сейчас Москва разрослась и абсолютно все равно, в Замкадье квартира, или же нет. У меня дедушка давно работал в Троицке, а это уже Новая Москва.
Я конкретные примеры приводить не буду )
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Демон, Россия, Москва писал:
Я конкретные примеры приводить не буду )
И не надо.
Знаю случаи, когда и из других городов расстояние не преграда, а уж по Москве вообще фигня.
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Какие запросы? Просто для общего развития
Как то было, что я взял у знакомого ВАЗ 2108 88г.в. ну и думаю почему бы не предложить девушке подвезти ее после свидания до дома... Продолжение я думаю рассказывать не стоит lollol_rt_46.png
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И не надо. Знаю случаи, когда и из других городов расстояние не преграда, а уж по Москве вообще фигня.
Частные случаи иногда не применимы к определенным персонажам )
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Как то было, что я взял у знакомого ВАЗ 2108 88г.в. ну и думаю почему бы не предложить девушке подвезти ее после свидания до дома... Продолжение я думаю рассказывать не стоит
Сейчас аутентичный Ваз 2108 1988 г..С коротким крылом..да с низком панелью. loveyes_rt_40.png это круто)
Умная бы подумала..наверное, у него это машина выходного дня,а в гараже Порш) или бы поняла,что это хобби,ретро авто...мужчина увлеченный и с руками..
Короче дура она.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Так, вы мне подходите. Присутствуете на заседаниях, подаете апелляции. Оплата почасовая )
Вы меня с Победителем перепутали girl-haha_rt_70.gif )
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр