загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Время от знакомства до "и жили они долго и счастливо"
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
41
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Оч смелый призыв
На самом деле стереотипы, и предрассудки, очень много судеб поломали.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Люди! Ни кто не знает, сколько нам уготовано от знакомства до.... Живите, любите, не трепите нервы себе и окружающим.
Ваши слова, да Богу в уши.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Очередная тема "без смысла", от болезной одинокой и никомуненужной тётеньки. Так, как могла на совесть и жалость надавила, а теперь серьёзно. Кто-то ратует за относительно быстрое проживание друг у друга после знакомства. Кто-то предпочитает узнавать друг друга, общаясь/встречаясь не один месяц. Тема НЕ о гостевом браке или интим-встречах. Представим нормальных людей, которые ищут отношения с дальнейшей перспективой семьи. Внимание, вопрос (простите, мужчины, с п
А чем гостевой брак плох? Они так же могут считать себя семьей- мужем и женой. Это не зависит от наличия штампа. Тоже нормальные отношения. А жить вместе многим не на пользу sarcastic_rt_50.gif
А по существу, как там- как быстро надо жить вместе с незнакомым дядькой? - да, если нравятся друг другу, так хоть с первой встречи) Быстрее начнёшь, быстрее всё выяснишь)
P.$. Но я бы конечно рекомендовал не сразу так прям biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
На самом деле стереотипы, и предрассудки, очень много судеб поломали.
Здесь уже давно образовался клуб теоретиков, обсудили - почти прожили)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
А чем гостевой брак плох?
Щас веслом получите grin-ast_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я 83 года выпуска! То же коммунистов помню, октябренком был, бочки с квасом помню, дефицит как мать в очередях стояла, талоны на сахар)) Я на советском кино вырос, многие наизусть знаю! Меня спроси про заподные фильмы я вообще не хрена не знаю, до сих пор Афоню по сто раз смотрю)) А вы пишите малец!
Готовили революцию,в 1915-1917 годах тоже самое было,все по плану.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Готовили революцию,в 1915-1917 годах тоже самое было,все по плану.
Это я для Анны писал если что))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я 83 года выпуска! То же коммунистов помню, октябренком был, бочки с квасом помню, дефицит как мать в очередях стояла, талоны на сахар)) Я на советском кино вырос, многие наизусть знаю! Меня спроси про заподные фильмы я вообще не хрена не знаю, до сих пор Афоню по сто раз смотрю)) А вы пишите малец!
Ты тест сдал в соседней теме про ментальный возраст? rtfm_rt_52.gif тебе тоже 75 поди?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну канееееешно! Не за этим мы сюда пришли
Не так важно за чем пришли))
Важнее с каким настроем уходить
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я 83 года выпуска! То же коммунистов помню, октябренком был, бочки с квасом помню, дефицит как мать в очередях стояла, талоны на сахар)) Я на советском кино вырос, многие наизусть знаю! Меня спроси про заподные фильмы я вообще не хрена не знаю, до сих пор Афоню по сто раз смотрю)) А вы пишите малец!
Я и то плохо помню то время, только самый конец 80-х, урывками. Какая же у вас хорошая память)
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
А чем гостевой брак плох? Они так же могут считать себя семьей- мужем и женой. Это не зависит от наличия штампа. Тоже нормальные отношения. А жить вместе многим не на пользу А по существу, как там- как быстро надо жить вместе с незнакомым дядькой? - да, если нравятся друг другу, так хоть с первой встречи) Быстрее начнёшь, быстрее всё выяснишь) P.$. Но я бы конечно рекомендовал не сразу так прям
Осторожно... Гостевой брак тут многими почему то приравнивается чуть ли не к лядству... А уж если ещё и без печати в паспорте - фсё. Чуть ли не пониженная социальная ответственность.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ваши слова, да Богу в уши.
У него и так забот полно))
Неужто человечки сами не в состоянии с этим разобраться?))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Не так важно за чем пришли)) Важнее с каким настроем уходить
Не понимаю sad_rt_40.gif А зачем уходить, если пришел не за этим?)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я и то плохо помню то время, только самый конец 80-х, урывками. Какая же у вас хорошая память)
Чё это не помнишь? Я тоже помню эти неадекватные очереди за сахаром по талонам и надо было обязательно стоять всей семьёй. Мы с братьями бегали по району, искали друг друга, там ведь мамка в очереди два часа уже стоит. Потом с нами ещё столько же sarcastic_rt_50.gif . Чудесная пора sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
У него и так забот полно)) Неужто человечки сами не в состоянии с этим разобраться?))
Не должно быть у него иных хлопот)))
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр