загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
"Он ей очень нравился.
Она позвонила ему и сказала, что у неё есть два билета в театр.
Билеты сейчас дорогие.
Он пошёл с ней.
У театра она сказала:
---------------------
"Я пошутила, у меня нет билетов".
Он честно сказал:
«Вас сейчас оставить или проводить куда?»
Она сказала:
«Оставьте сейчас».
И он ушёл.

А билеты у неё, конечно, были…

Михаил Жванецкий.

Вот кто тут неправ в ситуации такой?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Он 5 (15.15%)
 
Она 14 (42.42%)
 
Оба 10 (30.3%)
 
Отсутствие $$ 3 (9.09%)
 
Ну и как обычно - отсебятина 1 (3.03%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вот кто тут неправ в ситуации такой?
Сначала нужно выяснить причину такого поступка женщины, а потом делать выводы...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Она очень глупо сделала. Зачем было врать насчет билетов? Думала, он скажет: " Ах, какая фигня! Главное, ты тут, ты мне тоже нравишься?".
А он решил: " Дура какая-то".
Ну хоть проводить предложил, молодец.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
"Он ей очень нравился. Она позвонила ему и сказала, что у неё есть два билета в театр. Билеты сейчас дорогие. Он пошёл с ней. У театра она сказала: --------------------- "Я пошутила, у меня нет билетов". Он честно сказал: «Вас сейчас оставить или проводить куда?» Она сказала: «Оставьте сейчас». И он ушёл. А билеты у неё, конечно, были… Михаил Жванецкий. Вот кто тут неправ в ситуации такой?
Нет правых и не правых
Просто слова
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Она ессссесвенно. Дразнить человека, как собаку не следует. Я бы тоже ушла, даже если бы выяснилось, что билеты всё-таки есть
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вот кто тут неправ в ситуации такой?
Жванецкий? hm_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Она ессссесвенно. Дразнить человека, как собаку не следует. Я бы тоже ушла, даже если бы выяснилось, что билеты всё-таки есть
Собаку тоже лучше не дразнить smiley-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Собаку тоже лучше не дразнить
Это по умолчанию
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Жванецкий?
Тоже немного удивилась
Он очень умный , видимо я не понимаю глубину ситуации
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Жванецкий?
Ну да, он все это придумал..
Но вот предположим, что так оно и было..
Меня вот интересует она ему сразу сказала, что билеты дорогие? По- моему нет, просто пригласила его и все..
Но надеялась на то, что он спросит - оплатить ему поход в театр или она его просто пригласила в надежде, что он ее потом пригласит отдохнуть в Арабские Эмираты за свой счет
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
"Он ей очень нравился. Она позвонила ему и сказала, что у неё есть два билета в театр. Билеты сейчас дорогие. Он пошёл с ней. У театра она сказала: --------------------- "Я пошутила, у меня нет билетов". Он честно сказал: «Вас сейчас оставить или проводить куда?» Она сказала: «Оставьте сейчас». И он ушёл. А билеты у неё, конечно, были…
Дошутится она когда-нибудь smiley-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ну да, он все это придумал.. Но вот предположим, что так оно и было.. Меня вот интересует она ему сразу сказала, что билеты дорогие? По- моему нет, просто пригласила его и все.. Но надеялась на то, что он спросит - оплатить ему поход в театр или она его просто пригласила в надежде, что он ее потом пригласит отдохнуть в Арабские Эмираты за свой счет
Татьян, мне даже в голову не пришло, что он должен был оплатить билет, если его пригласили hm_rt_40.png . Всё-таки интересно, как каждый человек смотрит под своим углом. Почитаем, что ещё народ увидит в данной ситуации
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Тоже немного удивилась Он очень умный , видимо я не понимаю глубину ситуации
Он просто показал в миниатюре, как два человека, которые симпатизируют друг другу расстаются из-за того, что не умеют договариваться, вначале делают, потом думают...
Вот что ей мешало перед тем как купить билеты спросить - хочешь ли ты сходить на этот спектакль в театр со мной?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Он просто показал в миниатюре, как два человека, которые симпатизируют друг другу расстаются из-за того, что не умеют договариваться, вначале делают, потом думают... Вот что ей мешало перед тем как купить билеты спросить - хочешь ли ты сходить на этот спектакль в театр со мной?
Если он ей нравится и она его рассматривает как любимого - то ему надо хотеть с ней быть просто , в любом месте - он на любой спектакль , она на «рыбалку»
Просто вместе
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Он просто показал в миниатюре, как два человека, которые симпатизируют друг другу расстаются из-за того, что не умеют договариваться, вначале делают, потом думают... Вот что ей мешало перед тем как купить билеты спросить - хочешь ли ты сходить на этот спектакль в театр со мной?
Сначала его нужно было просто спросить - ты по театрам ходишь? biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Если он ей нравится и она его рассматривает как любимого - то ему надо хотеть с ней быть просто , в любом месте - он на любой спектакль , она на «рыбалку» Просто вместе
А если он к ней чувств не испытывает? smiley-ast_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Он просто показал в миниатюре, как два человека, которые симпатизируют друг другу расстаются из-за того, что не умеют договариваться, вначале делают, потом думают... Вот что ей мешало перед тем как купить билеты спросить - хочешь ли ты сходить на этот спектакль в театр со мной?
Про договориться не смогли согласна - но она не смогла. Он предложил проводить , может в процессе и зашли б куда
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А если он к ней чувств не испытывает?
Что тогда поперся в театр?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Что тогда поперся в театр?
Халява grin-ast_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вот кто тут неправ в ситуации такой?
Жизнь сама всё по местам расставила.
Если они не пару с самого начала создают такие ситуации, то и нефиг им вместе быть.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Если он ей нравится и она его рассматривает как любимого - то ему надо хотеть с ней быть просто , в любом месте - он на любой спектакль , она на «рыбалку»
Знаем мы эти «рыбалки» biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Ребус" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр