загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной В защиту мужчин. Рационализаторское предложение!
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
54
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
О, завтра самсу забацаю, точно! Спасибо, Ольчик, за идею! Приятного аппетита!
На ночь есть уже не будем ))
На завтрак )) и сынулька завтра приедет - к его приезду
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Иван, Вы же джентельмен... Если дама не отвечает третий раз на один и тот же практически вопрос... Ну может, она не хочет что-то озвучивать перед всём форумом? Как Вы думаете, может так быть? Гипотетически?
В этом случае самое правильное перевести разговор на погоду. Погода у нас хорошая.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
С мясом и с тыквой )) сын завтра приезжает )) и чокнутой мамаше стукнуло напечь сегодня )))
Ням
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Иван, Вы же джентельмен... Если дама не отвечает третий раз на один и тот же практически вопрос... Ну может, она не хочет что-то озвучивать перед всём форумом? Как Вы думаете, может так быть? Гипотетически?
Когда такое было, чтобы мужчина так яростно реагировал на каждую мою фразу? Столько внимания spruceup_rt_74.gif Прям blush_rt_40.gif неудобно как-то. Это ж сколько раз на кнопочку нажимает мужчина. И все для меня yahoo_rt_84.gif
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Иван, Вы же джентельмен... Если дама не отвечает третий раз на один и тот же практически вопрос... Ну может, она не хочет что-то озвучивать перед всём форумом? Как Вы думаете, может так быть? Гипотетически?
Чисто практически, достали уже эти на сайте... Мало того что новых людей разгоняют , так ещё и на старичков выпендриваются)))) Причем сами все запрятались, типа наши анкеты низя смотреть, мы тут красавишны неописуемые... А мои фото имеют наглость выложить в форуме без моего согласия..
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 08.11.2021 22:55
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
С мясом и с тыквой )) сын завтра приезжает )) и чокнутой мамаше стукнуло напечь сегодня )))
А с тыквой как? Тесто дрожжевое?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
В этом случае самое правильное перевести разговор на погоду. Погода у нас хорошая.
Владимир, Вы чудо) В Симферополе наверное и правда. А у нас, в Гадюкино... Дожди. Но не унываем. Пока есть джентельмены, надежда на чудо остаётся)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Владимир, Вы чудо) В Симферополе наверное и правда. А у нас, в Гадюкино... Дожди. Но не унываем. Пока есть джентельмены, надежда на чудо остаётся)
И снег. Бывает.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Эх, кабы была б такая кнопка: - нажал и стерлась с памяти.
Нельзя стирать надежду.. это нарушает энергетические потоки. )
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
На ночь есть уже не будем )) На завтрак )) и сынулька завтра приедет - к его приезду
Мой вчера уехал. Сегодня ещё на дистанционке, а завтра ему в офис. Сыну теперь только к следующим выходным)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Чисто практически, достали уже эти на сайте... Мало того что новых людей разгоняют , так ещё и на старичков выпендриваются)))) Причем сами все запрятались, типа наши анкеты низя смотреть, мы тут красавишны неописуемые... А мои фото имеют наглость выложить в форуме без моего согласия..
Предупреждение модератора: давайте вы перестанете обзываться для начала.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На той неделе уже проведена, в теме у Дарьи, Тихвин, всех посчитали)))
Даша вроде на закрытом писала, или я путаю чего?
Что-то у меня сегодня перегруз контентом... hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
В этом случае самое правильное перевести разговор на погоду. Погода у нас хорошая.
Везёт Вам. У нас не очень. Моросит. Скоро минусы начнутся. Температурные. Господи, я уже боюсь слова писать! sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Чисто практически, достали уже эти балбески бесхозные на сайте... Мало того что новых людей разгоняют , так ещё и на старичков выпендриваются)))) Причем сами все запрятались, типа наши анкеты низя смотреть, мы тут красавишны неописуемые... А мои фото имеют наглость выложить в форуме без моего согласия..
Ну вот видите, меня к примеру, фиг разгонишь. А фото выложили... Такой Вы симпатичный на нём. Честное слово. Так что считайте, рекламу Вам сделали. Уберите шпагу в ножны.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А с тыквой как? Тесто дрожжевое?
Слоеное или сдобное в самсе)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Слоеное или сдобное в самсе)
С тыквой не ела никогда dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2021 22:59
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
А это, крыльев более настоящих в редакторе не было?))))
Крылья к фото дочь присобачивала, у нее какая-то специальная программка есть, я просила черные хрустальные крылья тьмы.. но она сказала- Я художник, я ТАК вижу!... так я попала на светлую сторону луны. cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
а ты буквы не экономь - пиши мужчинам полную версию.
Каждому отдельную? swoon_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
С тыквой не ла никогда
Я не люблю с тыквой. Мясо и лук
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И снег. Бывает.
Ну всё в сравнении... После Забайкалья подмосковная погода даже радует. Солнышка маловато только. Поэтому улыбаемся и делаем мир добрее и лучше)
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр