загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
52
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ммм. Не будь у нас капитализма было бы просто. А сейчас для разных социальных групп, свое понятие финансово стабилен или крепко стоящий.
Мне кажется, очевидно, что есть и всегда было
социальное расслоение в обществе. Это не плохо и не хорошо. Это норма.
Человеку свойственно всё же стремиться как минимум, к равному. Это не только финансовая составляющая. Интересы тоже, в зависимости от материального благополучия, могут существенно разниться. Уровень жизни, опять же.

Вот одно и тоже. Из пустого в порожнее переливаем. Мужчины пытаются оправдать свою финансовую несостоятельность женской меркантильностью.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
После форума у меня такое впечатление это у них как в отпуск съездить. Типа развеяться. Постоянно читаю: девочки, не влюбиться ли мне, скучно что-то...
Разве это плохо "влюбится"? На то мы и девочки - романтичные такие.

Или лучше сразу..того...чего у ж там с*ськи мять.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А как насчёт "каждой пасточке свою крышечку? )))
Я свой тюбик закрываю, а остальные как хотят.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Или лучше сразу..того...чего у ж там с*ськи мять.
Одно другого не исключает)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Одно другого не исключает)
Даже наоборот. Одно без другого не свойственно))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Одно другого не исключает)
Да ради бога)
Просто возмущение такое, что девочки вдруг замечтали влюбиться)
Хочу влюбитсяяяя!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Вот одно и тоже. Из пустого в порожнее переливаем. Мужчины пытаются оправдать свою финансовую несостоятельность женской меркантильностью.
Повторяю вопрос, где критерии этой состоятельности?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Вот одно и тоже. Из пустого в порожнее переливаем. Мужчины пытаются оправдать свою финансовую несостоятельность женской меркантильностью.
А чем же ещё?
Три раза с середины лета зарплату снижали, каждый раз тысяч на 5.
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Я как самая тут меркантильная, выскажусь. Состоятельность мужчины - сглаживает все его недостатки. При наличии раздельных ванных - вопрос с зубной пастой не стоит. При наличии домработницы - пофиг, где мужчина оставил свои носки. При наличии гувернантки - проверка уроков у ребенка не обязательное занятие. А все свободное от бизнеса время можно посвятить любви и детям. Есть другие проблемы, но ничто так не разрушает отношения как нищета и бытовуха. Если мужчина беден, то в остальных сферах он должен быть Мужиком с большой буквы, но даже это порой не спасает, когда нет денег на памперсы. И пусть меня закидают тапками бедные мужчины girl-witch_rt_92.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Я как самая тут меркантильная, выскажусь. Состоятельность мужчины - сглаживает все его недостатки. При наличии раздельных ванных - вопрос с зубной пастой не стоит. При наличии домработницы - пофиг, где мужчина оставил свои носки. При наличии гувернантки - проверка уроков у ребенка не обязательное занятие. А все свободное от бизнеса время можно посвятить любви и детям. Есть другие проблемы, но ничто так не разрушает отношения как нищета и бытовуха. Если мужчина беден, то в остальных сферах он дол
Да чо кидать то тапки.я писал только о зарплате избранника,чтобы женщины указывали в анкетах.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
И пусть меня закидают тапками бедные мужчины
Знаете, что у нас тапок нет, босые ходим, вот и не боитесь! ))))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Я как самая тут меркантильная, выскажусь. Состоятельность мужчины - сглаживает все его недостатки. При наличии раздельных ванных - вопрос с зубной пастой не стоит. При наличии домработницы - пофиг, где мужчина оставил свои носки. При наличии гувернантки - проверка уроков у ребенка не обязательное занятие. А все свободное от бизнеса время можно посвятить любви и детям. Есть другие проблемы, но ничто так не разрушает отношения как нищета и бытовуха. Если мужчина беден, то в остальных сферах он дол
Я больше смотрю на способность их зарабатывать. У него будут и мысли и движуха.
Ведь М может быть в разводе и оставить многое детям и супруге.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я свой тюбик закрываю, а остальные как хотят.
Это так ты своей пастой делиться не хочешь?
Ууууу жадина! )))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Состоятельность мужчины - сглаживает все его недостатки. При наличии раздельных ванных - вопрос с зубной пастой не стоит. При наличии домработницы - пофиг, где мужчина оставил свои носки. При наличии гувернантки - проверка уроков у ребенка не обязательное занятие. А все свободное от бизнеса время можно посвятить любви и детям
Ну вот так честнее. А то какие то мутные фразы о том что женщину нужно ценить и тогда она подарит мущине щасте sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Хватит тут про арбуз
Таки чаво хватит?
По арбузу тоже можно мужика выбирать:
1. Купит или нет (есть трицули иди нет/заботливый или нет)
2. Принесёт ли (силы есть или дохлик)
3. Отличит ли голову от опы. Тоже знаете ли важный нюанс для семейной жизни
4. И тд
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да чо кидать то тапки.я писал только о зарплате избранника,чтобы женщины указывали в анкетах.
Павел,женщина в большей степени интуитивна к мужчине)...твой вариант не даёт возможности это сделать
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну вот так честнее. А то какие то мутные фразы о том что женщину нужно ценить и тогда она подарит мущине щасте
Вообще надо ценить, если деньги будут, но не ценит. Зачем все это?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Таки чаво хватит? По арбузу тоже можно мужика выбирать: 1. Купит или нет (есть трицули иди нет/заботливый или нет) 2. Принесёт ли (силы есть или дохлик) 3. Отличит ли голову от опы. Тоже знаете ли важный нюанс для семейной жизни 4. И тд
Она просто завидует! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Отличит ли голову от опы.
А Вы как предпочитаете? )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Даже наоборот. Одно без другого не свойственно))
В мире розовых пони? Особенно у мужчин lollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр