загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Купил коробку носков то-ли 50 то-ли 100 пар одинаковых.
Крррасссота!!! yahoo_rt_84.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да ладно, это не панацея) кто захочет- запасную пару носок заведёт в машине или на работе
какая сложная схема)) тем более имеет все шансы на провал)) вдруг назад забудешь переодеться и щитай влип))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Купил коробку носков то-ли 50 то-ли 100 пар одинаковых. Крррасссота!!!
да, и пара рванному всегда найдётся))
теперь можно не бояться отношений)))
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Вообще-то капроновая нитка должна входить в пятку и мысок на всех ч/н изделиях,кроме детских 12 и 14размера.это раньше так было.у меня по технологии и производственному обучению было отлично.училась на вязальщицу. rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А у кого так было?)))) Дмитрий,извините,просто смешное видео
rofl_rt_56.gif
Наручниками то зачем пристегнули?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
какая сложная схема)) тем более имеет все шансы на провал)) вдруг назад забудешь переодеться и щитай влип))))
кто хочет изменить- найдёт и время, и место, и носки не помешают рваные haha_rt_56.gif
я уже рассказывала о своей знакомой, замужней, она отводила ребенка с садик, там встречалась с женатым отцом, который так же привозил ребенка, и вот по пути из сада на работу они успевали тогоэтого silence_rt_40.gif и поди догадайся когда и как mosking_rt_50.gif такого склада люди видят друг друга слёту и эти все условности им не мешают sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
В разных местах или печатных изданиях или в интернете, часто встречаются картинки, анекдоты и ролики, в которых мужик в рванных носках по причине того, что все деньги жене, а она ему не покупает.. или труселя)) и из жадности и из соображений того, что нефиг нигде больше раздеваться))) только чтоб дома жена это знала)) У кого были такие или похожие истории? У меня, есличё, лично такого опыта нет, но не на пустом же месте все фотки, ролики и анекдоты появились) Наверняка всё взято из жизни)
Не видал, не слыхал.
Верю что такое может быть.
Можно еще запрещать друг другу мыться. sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Вообще-то капроновая нитка должна входить в пятку и мысок на всех ч/н изделиях,кроме детских 12 и 14размера.это раньше так было.у меня по технологии и производственному обучению было отлично.училась на вязальщицу.
Тань, в тех старых технологиях небыло всяких бамбуков, а сейчас сплошь оно
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Оригинально Полтора ляма!? Реально ли
Реально. Думаешь заняться?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
У меня, не было) Скорее наоборот.
Жене рваные выдавал? mosking_rt_50.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
В разных местах или печатных изданиях или в интернете, часто встречаются картинки, анекдоты и ролики, в которых мужик в рванных носках по причине того, что все деньги жене, а она ему не покупает.. или труселя)) и из жадности и из соображений того, что нефиг нигде больше раздеваться))) только чтоб дома жена это знала)) У кого были такие или похожие истории? У меня, есличё, лично такого опыта нет, но не на пустом же месте все фотки, ролики и анекдоты появились) Наверняка всё взято из жизни)
Ну, Я женщин видел не находящих одного чулка. Я не брал если честно sarcastic_rt_50.gif а так да, протерся носок - выкинул пару biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кто хочет изменить- найдёт и время, и место, и носки не помешают рваные я уже рассказывала о своей знакомой, замужней, она отводила ребенка с садик, там встречалась с женатым отцом, который так же привозил ребенка, и вот по пути из сада на работу они успевали тогоэтого и поди догадайся когда и как такого склада люди видят друг друга слёту и эти все условности им не мешают
Класс! kiss_rt_42.png кекс стори
А им сколько лет? Той замужней и женатому
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Ну, Я женщин видел не находящих одного чулка. Я не брал если честно а так да, протерся носок - выкинул пару
я сначала когда увидела ответ на цитату Дениса, сначала на тебя подумала haha_rt_56.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я сначала когда увидела ответ на цитату Дениса, сначала на тебя подумала
sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Денис, Россия, Ейск писал:
протерся носок - выкинул пару
вот у Рустама надо учиться) 50 или 100 пар купил и пара порванному всегда будет) пока всего два не останется)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Класс! кекс стори А им сколько лет? Той замужней и женатому
кому что haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
она на год младше меня, про мужика не знаю, но потом она вообще с молодым стала жить, лет 25 ему, на работе познакомилась) вот тогда уже мужа выгнала а молодого позвала к себе жить) но она конечно хорошо выглядит, высокая, худая, красивая rolleyes_rt_40.gif может себе позволить молодых любовников haha_rt_56.gif
это лет 5 назад было, сейчас не знаю, не общаемся
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 15.11.2021 18:55
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот у Рустама надо учиться) 50 или 100 пар купил и пара порванному всегда будет) пока всего два не останется)
Я за разнообразие все же biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Заметили? Ирина Волк - генерал полиции. А ведь лет 5 назад журналисткой была. О, как надо!
На носках поднялась?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Я за разнообразие все же
ну какое разнообразие может быть в мужских носках?? wacko_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Я за разнообразие все же
ну по сезону да.. когда на работу чёрные, а погулять всё светлое и носки чёрные не оденешь, надо светлые..
а так то, если ходишь только на работу, то пофиг..
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр