загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что реально мужа " наряжать" ? Сейчас все сами с усами, одни метросексуалы))
у меня ещё до жены подруга была.. купила футболку, которую я никогда не носил и на мой взгляд мне такие не идут.. до скандала доводила ситуацию.. пыталась меня в неё нарядить)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Шнурки к носкам прямо крепились ..? Надо же...сколько моды прошло мимо меня...
спала чтоль опять?)))
не помнишь када один носок у девочек был розовый, а второй голубой (например)?))
ничо не крепилось)) просто разноцветные ходили)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня ещё до жены подруга была.. купила футболку, которую я никогда не носил и на мой взгляд мне такие не идут.. до скандала доводила ситуацию.. пыталась меня в неё нарядить)
Ты что, не мог её дома носить хотя бы?)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Ты сто, не мог её дома носить хотя бы?)
в том то и дело, что требовалось на выход одевать..
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А кем она работала? В какой сфере деятельности?
Не помню уже. По-моему не работала вообще, давно это было.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
В разных местах или печатных изданиях или в интернете, часто встречаются картинки, анекдоты и ролики, в которых мужик в рванных носках по причине того, что все деньги жене, а она ему не покупает.. или труселя)) и из жадности и из соображений того, что нефиг нигде больше раздеваться))) только чтоб дома жена это знала)) У кого были такие или похожие истории? У меня, есличё, лично такого опыта нет, но не на пустом же месте все фотки, ролики и анекдоты появились) Наверняка всё взято из жизни)
Зашивать и штопать темболее,не умею и терпеть не могу . Поэтому появилась дырка ,все в мусорку.Что свои ,что когда жила с мужчиной.Он был не против , главное что бы запас был .Бывают порвуться на работе в конце дня ,приходится доработать и в них домой доехать с дыркой sarcastic_rt_50.gif Брат младший один раз учудил .Надевает носки и один из них дырявый .Так он взял одел на целый с дыркой и ещё 2 таких же на другую ногу sarcastic_rt_50.gif Я спросила - это зачем ? Он сказал хлипкие ,дорвуться выброшу а целые доношу sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
В разных местах или печатных изданиях или в интернете, часто встречаются картинки, анекдоты и ролики, в которых мужик в рванных носках по причине того, что все деньги жене, а она ему не покупает.. или труселя)) и из жадности и из соображений того, что нефиг нигде больше раздеваться))) только чтоб дома жена это знала)) У кого были такие или похожие истории? У меня, есличё, лично такого опыта нет, но не на пустом же месте все фотки, ролики и анекдоты появились) Наверняка всё взято из жизни)
Мне лично не приятно было бы если б мой муж был рваный, я б с ним ходить не смогла. Бывшего не затянуть в магазин было и в парикмахерскую тоже)) приходилось самой все на глаз покупать, только вот с обувью беда. Говорю пойдём в магазин, а он : я сегодня не в настроении) и так постоянно.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Зашивать и штопать темболее,не умею и терпеть не могу . Поэтому появилась дырка ,все в мусорку.Что свои ,что когда жила с мужчиной.Он был не против , главное что бы запас был .Бывают порвуться на работе в конце дня ,приходится доработать и в них домой доехать с дыркой Брат младший один раз учудил .Надевает носки и один из них дырявый .Так он взял одел на целый с дыркой и ещё 2 таких же на другую ногу Я спросила - это зачем ? Он сказал хлипкие ,дорвуться выброшу а целые доношу
у меня на работе бывает рвутся.. в середине процесса.. просто переодеваю с одной ноги на другую и дохаживаю)) дырка как правило на большом пальце появляется, а когда на другую ногу оденешь, то у мизинца и не видно))
до конца дня хватает, а потом в помойку)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня ещё до жены подруга была.. купила футболку, которую я никогда не носил и на мой взгляд мне такие не идут.. до скандала доводила ситуацию.. пыталась меня в неё нарядить)
Ах какой вы spruceup_rt_74.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня на работе бывает рвутся.. в середине процесса.. просто переодеваю с одной ноги на другую и дохаживаю)) дырка как правило на большом пальце появляется, а когда на другую ногу оденешь, то у мизинца и не видно)) до конца дня хватает, а потом в помойку)
Надо будет тоже на работе периодически проверять, не порвались ли носки. biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне лично не приятно было бы если б мой муж был рваный, я б с ним ходить не смогла. Бывшего не затянуть в магазин было и в парикмахерскую тоже)) приходилось самой все на глаз покупать, только вот с обувью беда. Говорю пойдём в магазин, а он : я сегодня не в настроении) и так постоянно.
это правильно)
я прост слышал такую версию, что пусть ходит в рванных, чтоб у другой бабы дома не раздевался))
вот тему и слепил, чтоб выяснить насколько тут правда, а на сколько анекдот и выдумка)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Надо будет тоже на работе периодически проверять, не порвались ли носки.
мне не надо проверять) сразу видно) я работаю в тапках без носка (тапки без носа))).. резиновые, обычные шлёпки..
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 15.11.2021 17:22
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это правильно) я прост слышал такую версию, что пусть ходит в рванных, чтоб у другой бабы дома не раздевался)) вот тему и слепил, чтоб выяснить насколько тут правда, а на сколько анекдот и выдумка)
Помоему это ерунда, сейчас такие женщины сердобольные, наоборот подберут и заштопают)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Надо будет тоже на работе периодически проверять, не порвались ли носки.
Это надо делать хотя бы каждые полчаса...носки рвутся в любой момент...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Помоему это ерунда, сейчас такие женщины сердобольные, наоборот подберут и заштопают)))
ну если уже оказался у неё дома, то наверняка))
у жён другое мнение на этот счёт видимо)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это надо делать хотя бы каждые полчаса...носки рвутся в любой момент...
Полчаса в рваном сидеть допустимо? hm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Это надо делать хотя бы каждые полчаса...носки рвутся в любой момент...
когда ходишь в ботинках на работе и не планируешь нигде разуваться до дома, то вообще смысла такой проверки не вижу))
если только напустить в офис сугубо удушливого отравляющего газа "носкоин"))))
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня на работе бывает рвутся.. в середине процесса.. просто переодеваю с одной ноги на другую и дохаживаю)) дырка как правило на большом пальце появляется, а когда на другую ногу оденешь, то у мизинца и не видно)) до конца дня хватает, а потом в помойку)
Вот это Лайфхак good2_rt_68.gif lollol_rt_46.png
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне лично не приятно было бы если б мой муж был рваный, я б с ним ходить не смогла. Бывшего не затянуть в магазин было и в парикмахерскую тоже)) приходилось самой все на глаз покупать, только вот с обувью беда. Говорю пойдём в магазин, а он : я сегодня не в настроении) и так постоянно.
Всё сам себе покупал причём старался необычное как и жене с дочками в сферу работе в лёгкой промышленности а вот со стрижкой Да жена стригла.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Аня, Россия, Москва писала:
Вот это Лайфхак
не думал что неизвестная фигня)) настолько обычное, что думал все об этом знают))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр