загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Какая связь ? Между рваными носками и Ириной Владимировной?
С носками связи нет.
У Паши на видео показали малоприятную аферистку и приятную Ирину Владимировну. Одна людей обманывает, другая честно зарабатывает в полиции, только вроде полковника получила, и уже генерал. Многие менты под бандитскими пулями подполковника только под пенсию получают. А Ирина новости вещает. Начальству видней, кому и за что звания давать.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
тема не раскрыта))
ни одна пока не призналась)))
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тема не раскрыта)) ни одна пока не призналась)))
Ну, так хто ж всю подноготную "до свадьбы" откроет))) silence_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Никто не признается, потому что нормальные люди тут, я всегда больше вещей покупаю не себе, мне нравится, когда рядом идет Мужчина, а не какой-то стремный пассажир
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Никто не признается, потому что нормальные люди тут, я всегда больше вещей покупаю не себе, мне нравится, когда рядом идет Мужчина, а не какой-то стремный пассажир
А мне кто-то говорил, что покупать одежду плохая примета. К расставанию.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А мне кто-то говорил, что покупать одежду плохая примета. К расставанию.
Да? Не слышала... Слышала только, что стричь своего мужчину нельзя- такое же значение. umnik2_rt_46.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну вот как раз ты из тех кто выгребает у мужика все деньги в бюджет семьи (по твоим же откровениям тут).. вот на что он купит? и тебе некогда))
Вот вы интересный, деньги в бюджет семьи не означает, что мужчина ходит голый и босый, это означает, что ему не надо заморачиваться с покупками, все, что ему нужно, появляется само в соответствующих шкафах.
Деньги у мужа " выгребаю", носков полный ящик в комоде. Покупаю сразу по 20 пар таких, двадцать пар сяких, при стирке дырявые выкидываю. Стратегические запасы носков-трусов соответственно пополняю. biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да? Не слышала... Слышала только, что стричь своего мужчину нельзя- такое же значение.
Один раз такое слышал. Больше нигде такое не попадалось
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да? Не слышала...
а я слышала, что покупка шубы наоборот способствует привязанности happy2_rt_40.png
и зачем я предложила штопку, надо было про шубу писать... hm_rt_40.png Повезло, что у всех носки целые happy_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот вы интересный, деньги в бюджет семьи не означает, что мужчина ходит голый и босый, это означает, что ему не надо заморачиваться с покупками, все, что ему нужно, появляется само в соответствующих шкафах. Деньги у мужа " выгребаю", носков полный ящик в комоде. Покупаю сразу по 20 пар таких, двадцать пар сяких, при стирке дырявые выкидываю. Стратегические запасы носков-трусов соответственно пополняю.
а на какие деньги вам муж делает приятные сюрпризы, подарки? или ничего такого у вас нет?
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а я слышала, что покупка шубы наоборот способствует привязанности и зачем я предложила штопку, надо было про шубу писать... Повезло, что у всех носки целые
blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а на какие деньги вам муж делает приятные сюрпризы, подарки? или ничего такого у вас нет?
Подарки вместе ходим и выбираем. Зато уж точно не промажешь с выбором. А сюрпризы я не люблю.
А еще некоторая сумма наличкой всегда лежит в определенном месте, если ему надо будет срочно что-то купить, а меня нет рядом.Уж на цветочки и шоколадки там достаточно.)
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 15.11.2021 16:19
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
А я слышала. Совместно жить -плохая примета,к расставанию rolleyes_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну, так хто ж всю подноготную "до свадьбы" откроет)))
коварные вы дефки)) вот так влипнешь и узнаешь тока када поздно будет)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Аня, Россия, Москва писала:
А я слышала. Совместно жить -плохая примета,к расставанию
sarcastic_rt_50.gif
врут)) не у всех это работает)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Подарки вместе ходим и выбираем. Зато уж точно не промажешь с выбором. А сюрпризы я не люблю.
не могу и не буду судить.. все разные..
как по мне, так это скучно и не интересно.
подарок из общего бюджета это не подарок, а запланированная покупка. повседневная.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У меня было, что я сама покупала вещи мужчине, потому что он капец как на себе экономил. Ну конечно не с ног до головы одела, но пару свитеров, рубашек.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Муж у одной тети ходит в коротких штанах... Его жена специально его наряжает так, чтобы его не увели из семьи
А он сам права слова не имеет?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня было, что я сама покупала вещи мужчине, потому что он капец как на себе экономил. Ну конечно не с ног до головы одела, но пару свитеров, рубашек.
Сбежал? hm_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
коварные вы дефки)) вот так влипнешь и узнаешь тока када поздно будет)))
Да лан)) мы клёвые blush_rt_40.gif без нас то совсем грустно))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр