загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не могу и не буду судить.. все разные.. как по мне, так это скучно и не интересно. подарок из общего бюджета это не подарок, а запланированная покупка. повседневная.
Да и все равно, как это назвать. Главное-пожелания исполняются, бюджет рассчитывать удобно, и подарок точно будет по вкусу, а то что он не сюрприз, для меня лично фиолетово.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
врут)) не у всех это работает)))
У меня сработало через 14 лет sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня было, что я сама покупала вещи мужчине, потому что он капец как на себе экономил. Ну конечно не с ног до головы одела, но пару свитеров, рубашек.
А у меня было, что я один в очереди за женским бельем из мужчин стоял sarcastic_rt_50.gif
зато порадовал будущую жену, а на следующий день дежурные на входе в общагу со мной здоровались и не спрашивали к кому иду больше никогда )))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А он сам права слова не имеет?
а ему пофиг ))) раз жена сказала - нормально, значить нормально!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Сбежал?
Думаете, свитер не понравился? Я вот тоже потом осознала, что лучше бы подарила с оленями..
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а я слышала, что покупка шубы наоборот способствует привязанности и зачем я предложила штопку, надо было про шубу писать... Повезло, что у всех носки целые
Покупка шубы в начале отношений, возможно и да)
А вот покупка шубы в отношениях иногда wink_rt_40.png (часто) означает извинения за "косяк", за великий косяк...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Думаете, свитер не понравился? Я вот тоже потом осознала, что лучше бы подарила с оленями..
Лена lollol_rt_46.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Покупка шубы в начале отношений, возможно и да) А вот покупка шубы в отношениях иногда (часто) означает извинения за "косяк", за великий косяк...
horror_rt_40.png Магический предмет, не иначе)
Спасибо за сигнал, бум ожидать шубу в начале отношений holy_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Думаете, свитер не понравился? Я вот тоже потом осознала, что лучше бы подарила с оленями..
А какой ещё может быть повод от хорошей женщины убежать? hm_rt_40.png
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
А я слышала. Совместно жить -плохая примета,к расставанию
И жить вредно. От этого умирают.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
У меня была знакомая, которая спала со всеми подряд практически. У нее была чудинка - если увидела у мужчины на трусах или носках дырку, то больше он ее не вдохновлял, больше не встречалась. sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Аня, Россия, Москва писала:
У меня сработало через 14 лет
ну следующий раз будет насовсем)) обещаю)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Покупка шубы в начале отношений, возможно и да) А вот покупка шубы в отношениях иногда (часто) означает извинения за "косяк", за великий косяк...
Уточню
Если я накосячу сильно, ту шубу, что дарили в начале отношений, отберут, так? Или новой надо будет откупаться?
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну следующий раз будет насовсем)) обещаю)))
Так это.... это ж всё женщины решают sarcastic_rt_50.gif
Сами говорили, всё решаем мы sarcastic_rt_50.gif у меня всё записано blush_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня была знакомая, которая спала со всеми подряд практически. У нее была чудинка - если увидела у мужчины на трусах или носках дырку, то больше он ее не вдохновлял, больше не встречалась.
sarcastic_rt_50.gif
Почему-то вспомнился рассказ одной дамы. То ли здесь прочел, то ли на воле услышал.
Суть: "Выхожу я после утреннего кекса из спальни, а он в ванной перед зеркалом грудь подбривает. Так у меня все к нему и упало!" lol_rt_40.png

.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Аня, Россия, Москва писала:
Так это.... это ж всё женщины решают Сами говорили, всё решаем мы у меня всё записано
ну он создаст такие условия, отношением, что не захочется самой))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Влад, . писал:
То ли здесь прочел, то ли на воле услышал.
sarcastic_rt_50.gif
ну да.. мы все тут сидельцы)))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Почему-то вспомнился рассказ одной дамы. То ли здесь прочел, то ли на воле услышал. Суть: "Выхожу я после утреннего кекса из спальни, а он в ванной перед зеркалом грудь подбривает. Так у меня все к нему и упало!" .
Странная женщина sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Мне наверное повезло, но ни у одного мужчины в своей жизни не видела дырок на носках)) только у себя)) ну свои конечно штопаю) особенно обидно, когда только 2 раза надел, а там уже дырка))
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр