загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Напомни,что там 3-е?
Так, известное дело-теремок!!! biggrin_rt_40.png
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Так, известное дело-теремок!!!
так это есть,отстроил уже давно. smile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Ты еще несовсем состарился, погоди, еще чуток и тебя продиагностируем
и через сколько этот чуток наступит? biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
В контексте построения семьи - ненадежный и безответственный по любым меркам (разве что титул есть, или иные невероятно сладкие преференции). Если никто никому ничего не должен, то очень хорошо жить одному, лучше других людей не вовлекать в попытку совместной жизни.
ой ли? В семье должно быть (опять это должно): я могу сделать, я хочу сделать. А никак не - ты должен, ты обязан.
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
и через сколько этот чуток наступит?
как почувствуешь, что песок посыпал...так, стало быть и время пришло... lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
так это есть,отстроил уже давно.
Василий не отвлекайся!!! Тебя пристроили в хорошие руки, т.е. ноги! lol_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
как почувствуешь, что песок посыпал...
если песок посыпался, значит к урологу пора biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
если песок посыпался, значит к урологу пора
за то, раритетным станешь!!! biggrin_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
ой ли? В семье должно быть (опять это должно): я могу сделать, я хочу сделать. А никак не - ты должен, ты обязан.
Ну, вот я лично хочу (и могу, если напрочь отбросить интересы детей) в данный момент валяться с книжкой под пальмой. А должна (детям) ходить на работу и вести детей на рисование. Так что в семье, как ни крути, обязательства есть. Так зачем семья тому, кто обязательства не любит? Можно отлично жить без с семьи, делать то, что хочешь в данный момент и быть абсолютно свободным.
Руслан, Россия, Пушкино, 46 лет
Руслан, Пушкино, 46 лет.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Ну, вот я лично хочу (и могу, если напрочь отбросить интересы детей) в данный момент валяться с книжкой под пальмой. А должна (детям) ходить на работу и вести детей на рисование.
На работу идешь не потому что ДОЛЖЕН, а потому что ХОЧЕШЬ, чтобы твои дети хорошо кушали, играли в хорошие игрушки, ходили на занятия и т.д.. И ребенка я не ДОЛЖЕН вести на занятия, а просто я ХОЧУ, чтобы он был образованным, всесторонне развитым мальчиком, поэтому так и делаю.
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Пушкино писал:
На работу идешь не потому что ДОЛЖЕН, а потому что ХОЧЕШЬ, чтобы твои дети хорошо кушали, играли в хорошие игрушки, ходили на занятия и т.д.. И ребенка я не ДОЛЖЕН вести на занятия, а просто я ХОЧУ, чтобы он был образованным, всесторонне развитым мальчиком, поэтому так и делаю.
А, ну если так все преподносить, то, конечно, можно назвать словом хочу. Я называю такое хочу - должен. Потому что мое личное "хочу" всегда идет вразрез с "хочу, чтобы кто-то, а не я...".
Вячеслав, Россия, Липецк, 55 лет
Вячеслав, Липецк, 55 лет.
 
Анна, Россия, Магнитогорск писала:
так ведь отделить детей от мамы нельзя...
Это ты зря так, Анночка. В детдомах и на руках у опекунов полно детей, брошенных мамой. Меня тоже мать бросила, мне ещё года не было. Да не просто бросила, ещё голодом пыталась уморить. Чудом выжил, соседи подкармливали. А отец об этом ещё не знал. Они развелись, а меня мать к себе забрала. Там полно женихов было, вот я ей и мешался. Потом посторонние люди узнали адрес моего отца, и всё написали ему. С тех пор я мать не видел, уже 42 года прошло. И не бай Бог её увидеть снова!
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Анна, Россия, Магнитогорск писала:
пока ребенок маленький никуда отсюда не уеду. У меня здесь дом, работа. А в городе никто не ждет))
... и мама о продажности не напоминает. smile_rt_40.png
Анна, Россия, Магнитогорск, 34 года
Анна, Магнитогорск, 34 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Неужели так много,что пишите во мн. числе
А как надо было написать?)) "У нас и пьяница, и насильник, и убица, и изменник есть?")))) пьяниц много и остальных хватает.
Руслан, Россия, Пушкино, 46 лет
Руслан, Пушкино, 46 лет.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
А, ну если так все преподносить, то, конечно, можно назвать словом хочу. Я называю такое хочу - должен. Потому что мое личное "хочу" всегда идет вразрез с "хочу, чтобы кто-то, а не я...".
Это не способ преподношения, это просто в голове и в воспитании. Я для ребенка делаю не потому что должен, а потому что хочу, чтоб он был счастлив во всем. Вы для ребенка делаете, потому что "должны". Просто разное восприятие жизни. Вы тяните лямку родительства, а я наслаждаюсь этим, поэтому у меня прежде всего "хочу" все, что касается сына, а уже потом свои "хочу" и от такого распределения приоритетов совсем не страдаю. Кроме того, мы живем одной жизнью и наши "хочу" часто совпадают.
Анна, Россия, Магнитогорск, 34 года
Анна, Магнитогорск, 34 года.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Это ты зря так, Анночка. В детдомах и на руках у опекунов полно детей, брошенных мамой. Меня тоже мать бросила, мне ещё года не было. Да не просто бросила, ещё голодом пыталась уморить. Чудом выжил, соседи подкармливали. А отец об этом ещё не знал. Они развелись, а меня мать к себе забрала. Там полно женихов было, вот я ей и мешался. Потом посторонние люди узнали адрес моего отца, и всё написали ему. С тех пор я мать не видел, уже 42 года прошло. И не бай Бог её увидеть снова!
Вячеслав, так это разве мать? Эти женщины не матери, а нелюди, хуже животных... Я мать и люблю своего ребенка, никому ему никогда не дам в обиду! И я не понимаю тех женщин, которые так поступают!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Анна, Россия, Магнитогорск писала:
А как надо было написать?)) "У нас и пьяница, и насильник, и убица, и изменник есть?"))) пьяниц много и остальных хватает.
прям поселение какое-то dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Магнитогорск, 34 года
Анна, Магнитогорск, 34 года.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
... и мама о продажности не напоминает.
немного не поняла dntknw_rt_60.gif
и что ж Вы, Андрей, так привязываетесь к разным словам?
Анна, Россия, Магнитогорск, 34 года
Анна, Магнитогорск, 34 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
прям поселение какое-то
да прям) так везде. в городе тоже всякие живут, просто в деревне все на глазах. что есть, то есть. были случаи и убийств, и насилий. я уже ничему не удивляюсь.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Анна, Россия, Магнитогорск писала:
да прям) так везде. в городе тоже всякие живут, просто в деревне все на глазах. что есть, то есть. были случаи и убийств, и насилий. я уже ничему не удивляюсь.
Наверное просто разговоры долго ходят про такие криминогенные ситуации, как в любом маленьком населенном пункте.Думаю, не все так плохо, где Вы живете. wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр