загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
за то, раритетным станешь!!!
таких раритетов в каждом пенсионере найти можно )))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Ну, вот я лично хочу (и могу, если напрочь отбросить интересы детей) в данный момент валяться с книжкой под пальмой. А должна (детям) ходить на работу и вести детей на рисование. Так что в семье, как ни крути, обязательства есть. Так зачем семья тому, кто обязательства не любит? Можно отлично жить без с семьи, делать то, что хочешь в данный момент и быть абсолютно свободным.
Вы абсолютно правы, лучше валяться с книжкой под пальмой!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Ну, вот я лично хочу (и могу, если напрочь отбросить интересы детей) в данный момент валяться с книжкой под пальмой. А должна (детям) ходить на работу и вести детей на рисование. Так что в семье, как ни крути, обязательства есть. Так зачем семья тому, кто обязательства не любит? Можно отлично жить без с семьи, делать то, что хочешь в данный момент и быть абсолютно свободным.
Бывают абсолютно свободные,но несчастные в душе,так как они лишены общения семейного.
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Руслан, Россия, Пушкино писал:
Это не способ преподношения, это просто в голове и в воспитании. Я для ребенка делаю не потому что должен, а потому что хочу, чтоб он был счастлив во всем. Вы для ребенка делаете, потому что "должны". Просто разное восприятие жизни. Вы тяните лямку родительства, а я наслаждаюсь этим, поэтому у меня прежде всего "хочу" все, что касается сына, а уже потом свои "хочу" и от такого распределения приоритетов совсем не страдаю. Кроме того, мы живем одной жизнью и наши &quo
Мне нравится такой подход к жизни, так как он отражает и мой подход)
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Пушкино писал:
Это не способ преподношения, это просто в голове и в воспитании. Я для ребенка делаю не потому что должен, а потому что хочу, чтоб он был счастлив во всем. Вы для ребенка делаете, потому что "должны". Просто разное восприятие жизни. Вы тяните лямку родительства, а я наслаждаюсь этим, поэтому у меня прежде всего "хочу" все, что касается сына, а уже потом свои "хочу" и от такого распределения приоритетов совсем не страдаю. Кроме того, мы живем одной жизнью и наши &quo
Лямка родительства - это про другое. Просто я совершенно четко могу отделить "свои хочу" личные, для себя, от "я хочу для ... (детей, родителей, мужа)" в каждый момент жизни. Вот вы с-са хотите, а ваш сын - нет. Вы знаете, что он, к примеру, без вас не ложится спать, тревожится, ждет, и вы ДОЛЖНЫ идти домой, хотя возможность и желание заняться с-сом есть, то есть задвигаете свое хочу на благо семьи. Если это не долг, то что вы понимаете под словом "должен"?
Сергей, Россия, Омск, 45 лет
Сергей, Омск, 45 лет.
 
Анна, Россия, Магнитогорск писала:
За каких-то последних два дня мне пришлось множество раз натолкнуться на записи мужчин, которые с пеной у рта возмущались, что ВСЕ женщины алчные, корыстные и нужны им только деньги, деньги, и еще раз деньги! Хм... Деньги? Возможно, что эти мужчины не так истолковывают женские желания и называют вещи не своими именами. Я, как женщина, могу сказать вот что... Нам нужны не деньги, не стоит заблуждаться. Мы хотим всего-то работящего мужа. А почему? Да потому что каждая женщина желает, чтоб ее дети
Анечка я так думаю что все не совсем так как Вы говорите и деньги нужны и работающие !!! и все такое это да так и есть !! но вот по поводу того что не в способности их зарабатывать а в умении ими распоряжаться, и впуливть не на право и налево а туда куда надо что к сожалению женщины сейчас делать не умеют !! поэтому и надо больше больше !! а самое интересное в том что как говорится чем больше есть чем больше хочется !! это одно второе да мужики гады и все такое как но не все постоянно жрут и куражатся!! да и если по честному то бегут не от хорошей жизни !! Вы говорите что ((( Хочется мужчину. Хорошего, положительного. Чем смогу его порадовать? Многим. Хотя бы домашним уютом, вкусным завтраком, обедом и ужином, лаской, своей теплотой и заботой. Смогу родить для него ребенка. Буду верным другом и потрясающей любовницей. Неужели этого мало?? )))) а кто сказал что так и будет по моему только об этом и говорят я буду то я буду это !! а в деиствительности то ничего похожего на все вышеперечисленное то нет!!Вы должны понимать что в жизни бывает всякое и у всех но как раз в такие моменты все и происходит !! сильно сомневаюсь что после года совмесной жизни вкусного завтрака обеда и ужина муж ваш уже не дождется кастрюля супа на пару днеи !! верным другом, говорите ладно и уходя к подружке мыть кости так что ваш благоверный будет сильно икать !! да и не в "СВЕТЕ" дело отдыхать можно по разному !! и без "пойла" вот по поводу того что тянут потом на счет смотрят и руки трясутся согласен есть такое !! ну а если совсем кратко и без философии если человек тянется ему нужна просто поддержка и тыл т.к. женщина и есть оно самое !!
Руслан, Россия, Пушкино, 46 лет
Руслан, Пушкино, 46 лет.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Лямка родительства - это про другое. Просто я совершенно четко могу отделить "свои хочу" личные, для себя, от "я хочу для ... (детей, родителей, мужа)" в каждый момент жизни. Вот вы секса хотите, а ваш сын - нет. Вы знаете, что он, к примеру, без вас не ложится спать, тревожится, ждет, и вы ДОЛЖНЫ идти домой, хотя возможность и желание заняться сексом есть, то есть задвигаете свое хочу на благо семьи. Если это не долг, то что вы понимаете под словом "должен"?
Про лямку... В каждом Вашем сообщении было "должен", "должна" - это и есть лямка и ничего другого.
В приведенном примере... Иду не потому что ДОЛЖЕН, а потому что ХОЧУ рассказать ему сказку перед сном, ХОЧУ, чтобы мой сын уснул спокойно и спал сладко. А, прежде всего, я не ставлю сына в такие условия, чтобы он беспокоился. Либо не ухожу совсем, либо делаю так, чтобы он не волновался и спал спокойно, а только потом иду на встречу с девушкой. А также цените вечные ценности ( "с-с приходит и уходит, а дети остаются навсегда") и не ставьте очередного с-суального партнера выше своего ребенка....
Я вообще не понимаю слово "должен" в настоящей семье. Долг может быть перед Родиной, перед банком, но не перед любимым человеком и ребенком...
1. Муж идет на работу и зарабатывает не потому, что ДОЛЖЕН, а потому что он ХОЧЕТ, чтобы его семья не знала финансовых проблем.
2. Жена готовит вкусный ужин не потому, что она ДОЛЖНА, а потому, что она ХОЧЕТ сделать это для своего любимого человека и ребенка.
3. Детей воспитывают не потому, что ДОЛЖНЫ, а потому, что ХОТЯТ.
... и т.д.
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Пушкино (автор поста) 21.10.2012 20:37
Николай, Россия, Рыбинск, 44 года
Николай, Рыбинск, 44 года.
 
Анна, Россия, Магнитогорск писала:
и не говорите( люди изменились, отношения стали какими-то извращенными,однобокими... Иной раз знаки внимания принимать не хочется, как бы потом не предъявили чего. ха-ха, вспомнила, что был у меня такой, подсчитал все шоколадки и деньги, которые на меня потратил)))
Слушай, у тебя их сколько было-то? blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Россия, Электросталь писала:
Поддерживаю полностью. Вот мне интересно: а как раньше жили??? У меня родители три года (!!!) встречались! И моему будущему родителю не приходило в голову требовать что-либо за мороженое, поход в кино... А сейчас уже начинаешь шарахаться от мужиков. Первый раз увидели друг друга и уже подавай ему удовольствия. Есть субъекты, которых напрягает, когда я оплачиваю свой счёт в кафе. Они же рассчитывали на благодарность в обмен на поход в кафе, бар. Нет, блин, без вашего общества никак не схожу туд
biggrin_rt_40.png Анекдот: Жил мужик один- олигарх. А лет уже много. Всеж спрашивают- теребят когда женишься? Ну решил он- уеду в глубинку. В столице нормальных баб нет. Сел на машину и поехал. Долго- долго ехал. Смотрит- деревня. Дома все старые, серые. У одного дома покосившегося сидит на скамеечке барышня в шляпке, голову опустивши. Сел он рядом, разговор завел, о том какой он богатый и как ему надо жену. И предложил ей выйти замуж за него. А она голову поднимает, под глазом синяк, ни раз реставрированный, в зубах папироска и говорит:" Ни для тебя козла мама такой цветочек растила!"
Анна, Россия, Магнитогорск, 34 года
Анна, Магнитогорск, 34 года.
 
Николай, Россия, Рыбинск писал:
Слушай, у тебя их сколько было-то?
Это не совсем приличный вопрос. И никого не касается сколько мужчин у меня было. Я не права?)
Александр, Россия, Новосибирск, 40 лет
Александр, Новосибирск, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Спать они могут с нормальным парнем, но замуж пойдут за богатого!
это точно
Галина, Россия, Электросталь, 43 года
Галина, Электросталь, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Анекдот: Жил мужик один- олигарх. А лет уже много. Всеж спрашивают- теребят когда женишься? Ну решил он- уеду в глубинку. В столице нормальных баб нет. Сел на машину и поехал. Долго- долго ехал. Смотрит- деревня. Дома все старые, серые. У одного дома покосившегося сидит на скамеечке барышня в шляпке, голову опустивши. Сел он рядом, разговор завел, о том какой он богатый и как ему надо жену. И предложил ей выйти замуж за него. А она голову поднимает, под глазом синяк, ни раз реставрированный, в
Если анекдот навеян просто моим высказыванием - это одно. Но если применимо ко мне, то могу и обидеться.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Россия, Электросталь писала:
Если анекдот навеян просто моим высказыванием - это одно. Но если применимо ко мне, то могу и обидеться.
а это уж по Вашему желанию. каждый сам куёт свое счастье.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Если Вы не поддерживаете форму, то весьма скоро сойдете с дистанции. Если поддерживаете, то, извините, но такое добро стоит 2 кр/ч. Следовательно, за 250 килорублей можно обеспечить себе ежедневно по 4 часа секса. Полагаю, этого более, чем достаточно. Причем по разнообразию этот вариант далеко оставит позади то, что можете предложить Вы.
Девушка,будь моей за 100 000! О!Конечно! А за 100? За кого вы меня принимаете? Ну с этим мы уже разобрались,осталось в цене договориться rofl_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
"сажал не помню где!!!" Сына, обязательно!!!
Может сына тоже не помню? Сложнее всего с домом)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр