загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Галина, Россия, Электросталь, 43 года
Галина, Электросталь, 43 года.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
А кого Вы хотели в клубах найти - скромную домохозяйку? Там таких и не встретите, контингент иной
Не всегда. biggrin_rt_40.png
Раз в полгода и сама люблю забуриться в клуб. Стряхнуть негативчик. Нескромной себя как-то не считала blush_rt_40.gif
Анна, Россия, Магнитогорск, 34 года
Анна, Магнитогорск, 34 года.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Давайте проведем эксперимент. Расскажете мне в каком виде Вам поставлять тепло (не забываем про пустой кошелек), распишем программу гармоничного развития отношений и посмотрим, как долго Вы будете хотеть такого тепла.
biggrin_rt_40.png не придираемся к словам, товарищ!)))))это была концовка, напутствие, настрой на позитивный лад читателей! А истина выше гласит, что мужчина должен быть работящим) А, если работящий, то прорвемся!!!!
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Дарить презенты - нормальное состояние мужчины!
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Нормальных женщин только на этом сайте встретил.
ой-спасибо,Женя-а не то я уже стала думать,
что показатель нормальности женщин-тусовки в клубах и прочих злачных местах.. lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif

правильно девчёнка пишет-достал этот денежный вопрос..
может-не надо делать его приоритетным в отношениях? sad_rt_40.png
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Анна, Россия, Магнитогорск писала:
не придираемся к словам, товарищ!)))))
Ага, начинает выясняться, что тепло без денег не такое уж и теплое?
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
К сожалению, мы Вас разбаловали. Вы хотите ВСЕ сразу и одновременно!
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
К сожалению, мы Вас разбаловали. Вы хотите ВСЕ сразу и одновременно!
И ПОБОЛЬШЕ)))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Опять тож самое ....
Анна, Россия, Магнитогорск, 34 года
Анна, Магнитогорск, 34 года.
 
Галина, Россия, Электросталь писала:
Поддерживаю полностью. Вот мне интересно: а как раньше жили??? У меня родители три года (!!!) встречались! И моему будущему родителю не приходило в голову требовать что-либо за мороженое, поход в кино... А сейчас уже начинаешь шарахаться от мужиков. Первый раз увидели друг друга и уже подавай ему удовольствия. Есть субъекты, которых напрягает, когда я оплачиваю свой счёт в кафе. Они же рассчитывали на благодарность в обмен на поход в кафе, бар. Нет, блин, без вашего общества никак не схожу туд
и не говорите( люди изменились, отношения стали какими-то извращенными,однобокими... Иной раз знаки внимания принимать не хочется, как бы потом не предъявили чего. ха-ха, вспомнила, что был у меня такой, подсчитал все шоколадки и деньги, которые на меня потратил)))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
А разве это не так ?
Женщина смотрит на мужчину как на кошелек с функцией удовлетворения ее похотей .
Разве это не слова женщин о том кто какой , кто скупой кто нет .
И разве не женщины "кричат" о своей тонкой душевной и с-суальной организации ?
Анна, Россия, Магнитогорск, 34 года
Анна, Магнитогорск, 34 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
К сожалению, мы Вас разбаловали. Вы хотите ВСЕ сразу и одновременно!
разбаловали свиданиями в машине или в парке)))
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
А мои женщины сами считали те деньги которые я на них потратил!biggrin_rt_40.gif
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Опять обиженные жизнью появились. smile1_rt_40.png
Везде можно встретить хорошего человека,если глаза пошире открыть smile_rt_40.png
Анна, Россия, Магнитогорск, 34 года
Анна, Магнитогорск, 34 года.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Ага, начинает выясняться, что тепло без денег не такое уж и теплое?
как это без денег?человек должен работать. а если он работает,то деньги есть. другой вопрос в их колчестве...а об этом я ни слова не упомянула.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Анна, Россия, Магнитогорск писала:
Чем смогу его порадовать? Многим. Хотя бы домашним уютом, вкусным завтраком, обедом и ужином, лаской, своей теплотой и заботой. Смогу родить для него ребенка. Буду верным другом и потрясающей любовницей. Неужели этого мало??
Этого ОЧЕНЬ мало.

Мы сами себе готовим вкусные завтраки, обеды, ужины или покупаем их в ресторанах и кафе.

Ласка, теплота - взаимны.

Забота? Мы тоже крайне заботливы.

Ребёнка для "меня"? Спасибо - в нём моего ДНК с женщиной 50 на 50. wink_rt_40.png Для НАС.

Потрясающей любовницей? Да многие из нас тоже, вроде как, ЛЮБОВНИКИ не плохие. wink_rt_40.png

Верный друг? Сомневаюсь, что 99% женщин просто знает, что это такое. Хорошо! Принимается. Но и мы в таком случае согласимся быть верными друзьями. wink_rt_40.png

При прочих равных обстоятельствах - одинаковый вклад в бюджет, справедливо? wink_rt_40.png

А вообще, это всё - бред сивой кобылы. В сегодняшнем мире нам нужна ЛИШЬ ЛЮБОВЬ. Всё остальное мы сами по себе - мужчины и женщины - прекрасно себе даём. Мужчины тоже могут ребёнка "скиркорить". Стоит не дорого. wink_rt_40.png

А влюбиться можно в кого угодно - и в принца, и в нищего. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва 20.10.2012 20:56
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
От меня ушли двое, не дождавшись первой получки!
Анна, Россия, Магнитогорск, 34 года
Анна, Магнитогорск, 34 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А разве это не так ? Женщина смотрит на мужчину как на кошелек с функцией удовлетворения ее похотей . Разве это не слова женщин о том кто какой , кто скупой кто нет . И разве не женщины "кричат" о своей тонкой душевной и сексуальной организации ?
откуда в людях столько ненависти к противоположному полу?)
Ирина, Россия, Тверь, 46 лет
Ирина, Тверь, 46 лет.
 
Анна, Россия, Магнитогорск писала:
За каких-то последних два дня мне пришлось множество раз натолкнуться на записи мужчин, которые с пеной у рта возмущались, что ВСЕ женщины алчные, корыстные и нужны им только деньги, деньги, и еще раз деньги! Хм... Деньги? Возможно, что эти мужчины не так истолковывают женские желания и называют вещи не своими именами. Я, как женщина, могу сказать вот что... Нам нужны не деньги, не стоит заблуждаться. Мы хотим всего-то работящего мужа. А почему? Да потому что каждая женщина желает, чтоб ее дети
Анечка, меня лично такие фразы мужчин наповал не убивают - я знаю, что ко мне это не относится, а посему прохожу мимо таких гневных криков души. У меня нет ни малейшего желания что-либо таким мужчинам доказывать. Но поймите и Вы мужчин - да, есть нормальные женщины, которые ищут просто работящего мужчину. Но, к сожалению, их становится все меньше. И как раз те, кто смотрит на достаток и кошелек, как правило, ничего из себя не представляют. Среди моих знакомых очень много случаев именно женской меркантильности и расчетливости, поэтому мужчины и создают некий собирательный образ, к которому примеряют изложенные Вами эпитеты. К счастью, и таких обиженных мужчин немного. Кстати, не редки случаи, когда женщина объявляет мужчине, что они с ним просто друзья, но это отнюдь не мешает ей принимать дорогие подарки. А потом одна сторона возмущается, что ему отказали в благосклонности, а вторая обижается на неприличные намеки. И вот опять - нам деньги не нужны, но за месяц, гад эдакий, ни одного подарка не преподнес и никуда не сводил...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Анна, Россия, Магнитогорск:

как женщина, могу сказать вот что... Нам нужны не деньги, не стоит заблуждаться. Мы хотим всего-то работящего мужа ...

=========
Что в принципе одно и то же ....
Пусть больше работает , чтоб больше денег приносил .
Может потому мужчины меньше живут в среднем ?
Анна, Россия, Магнитогорск, 34 года
Анна, Магнитогорск, 34 года.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Этого ОЧЕНЬ мало. Мы сами себе готовим вкусные завтраки, обеды, ужины или покупаем их в ресторанах и кафе. Ласка, теплота - взаимны. Забота? Мы тоже крайне заботливы. Ребёнка для "меня"? Спасибо - в нём моего ДНК с женщиной 50 на 50. Для НАС. Потрясающей любовницей? Да многие из нас тоже, вроде как, ЛЮБОВНИКИ не плохие. Верный друг? Сомневаюсь, что 99% женщин просто знает, что это такое. Хорошо! Принимается. Но и мы в таком случае согласимся быть верными друзьями.
согласна с последними словами.
а остальное.....получается,что женщина вообще ни на что не способна и ничего не дает.надо запомнить...)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр