загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Евгений, Россия, Москва писал:
От меня ушли двое, не дождавшись первой получки!
да уж мужчины вам нервные попались если двОе так и не дождались первой получки lol_rt_40.png
Сергей 44+4, Россия, Москва, 56 лет
Сергей 44+4, Москва, 56 лет.
 
Да.Я работаю Папой.До того как родить детей я подумал .Я не хожу работать на чужого дядю.Я отработал на государство по ПОЛНОЙ программе.Я не думаю теперь где брать деньги.Но и я и не могу об этом рассказывать женщинам. Я Папа четырёх детей. Да мама родившая их -как в песне -нечего больше желать. И что? Мне теперь рассыпатьтся? Это моё право .Спокойное и простое.Я достаю деньги из СВОЕГО кармана. Дети знают -кто Я и что. Я всё сделал для того что бы им было вольготно.
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Опять тож самое ....
Тема вечная))) Когда перейдем на почкование, то, возможно, успокоимся. biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Этого ОЧЕНЬ мало. Мы сами себе готовим вкусные завтраки, обеды, ужины или покупаем их в ресторанах и кафе. Ласка, теплота - взаимны. Забота? Мы тоже крайне заботливы. Ребёнка для "меня"? Спасибо - в нём моего ДНК с женщиной 50 на 50. Для НАС. Потрясающей любовницей? Да многие из нас тоже, вроде как, ЛЮБОВНИКИ не плохие. Верный друг? Сомневаюсь, что 99% женщин просто знает, что это такое. Хорошо! Принимается. Но и мы в таком случае согласимся быть верными друзьями.
Золотой пост! Если честно, уже надоели эти бесконечные обсуждения на тему "ты - мне, я - тебе". Никто никому ничего не должен! Большинство здесь уже в таком возрасте, когда сами все могут делать: и работать, и по хозяйству хлопотать. В семье не ведут учет "взял - отдал", а если такое имеет место быть, то грош цена такой семье...И уж ни о каком продолжении отношений речи быть не может, если на начальном этапе кто-то кому-то что-то недодал.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Анна, Россия, Магнитогорск писала:
.получается,что женщина вообще ни на что не способна и ничего не дает.надо запомнить...)
Как "женщина"? Ничего, кроме вульвы, если честно. Ни одна. Поэтому, если тебя перестаёт интересовать вульва, а начинает интересовать член, ты становишься гомос-суалистом.

Добро пожаловать в XXI век! smile_rt_40.png

Но всё не так уж и плохо, между прочим. Просто теперь другие приоритеты. smile_rt_40.png
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Как "женщина"? Ничего, кроме вульвы, если честно. Ни одна. Добро пожаловать в XXI век! Но всё не так уж и плохо, между прочим. Просто теперь другие приоритеты.
Жестко.... У меня есть два друга. Они сознательно отказались от построения отношений с женщинами - "наелись". Причем, деньги здесь не играют никакой роли - они очень обеспеченные люди.
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Жестко.... У меня есть два друга. Они сознательно отказались от построения отношений с женщинами - "наелись". Причем, деньги здесь не играют никакой роли - они очень обеспеченные люди.
И, к сожалению, таких мужчин с каждым годом все больше...
Александра, Россия, Краснодар, 39 лет
Александра, Краснодар, 39 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
А кто изготовитель?))
Производителей кроссовок не изучала ) Как-то не попадались люди, развивающую данную тему biggrin_rt_40.png
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
И, к сожалению, таких мужчин с каждым годом все больше...
Да! Наряду с дауншифтингом. В принципе одно и то же.
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
И, к сожалению, таких мужчин с каждым годом все больше...
Нет никакого сожаления,жизнь прекрасна и свободна smile_rt_40.png
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Нет никакого сожаления,жизнь прекрасна и свободна
Золотые слова)))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
И, к сожалению, таких мужчин с каждым годом все больше...
Сожалеть не надо - САМОВЫРАЖАЙТЕСЬ! smile_rt_40.png Такие явления - хорошие явления.

И детей (если во всём мире), то нужно рожать гораздо меньше. В России же проблема с демографией, и её решить никому уже не удастся. Так что единственный выход - меньше детей, но лучше образование, культ науки (а не "бога" и "церкви"), создание наукоёмких отраслей, интеграция в мировую экономику. Лет за 20 такой целенаправленной политики из страны можно сделать что-то стоящее. Но медсестёр и докторов лет через 20 будет сильно не хватать при любых сценариях - иммиграция неизбежна.

Главное:

1) Сделать общество более демократичным и свободным;
2) Поднять производительность труда и ЭФФЕКТИВНОСТЬ управления экономикой и политической жизнью;
3) Сделать страну привлекательной для интеллектуальной молодёжи (сейчас - "анти-с-с");
4) Не бояться перемен и не считать, что "Россия = православие + мусульманство + буддизм + иудаизм."
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Анна, Россия, Магнитогорск писала:
как это без денег?человек должен работать. а если он работает,то деньги есть. другой вопрос в их колчестве...а об этом я ни слова не упомянула.
Стало быть, заблуждаемся мы только в цене, которую предлагаем, а не в принципе. smile_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Сожалеть не надо - САМОВЫРАЖАЙТЕСЬ! Такие явления - хорошие явления.
Так нам ничего и не остается делать как САМОвыражаться. Для себя- любимых, раз мужчины попой к нам повернуты.Ну, разве только иногда прибегать к их услугам.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
мужчины. Если у вас пустой кошелек. Почему он пустой? Потому, что вы не хотите работать, зарабатывать? Не хотите попу свою от дивана оторвать и боитесь перенапрячься? Тогда надо нанять людей, что бы они работали и приносили вам деньги. А если вообще ничего не делаете, то действительно - зачем вы НОрмальным девушкам? Тьфу как надоели жалобы ваши. У меня муж моей подруги работает врачом - денег не ного. Но и он и она совершенно нормальные. У них хорошая семья. Счастье не в деньгах. Да, без них пллохо, но в них счастье. Деньги - средство существования в наше время. А лодыри во все времена быыли не в почете.
Александра, Россия, Краснодар, 39 лет
Александра, Краснодар, 39 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
мужчины. Если у вас пустой кошелек. Почему он пустой? Потому, что вы не хотите работать, зарабатывать? Не хотите попу свою от дивана оторвать и боитесь перенапрячься? Тогда надо нанять людей, что бы они работали и приносили вам деньги. А если вообще ничего не делаете, то действительно - зачем вы НОрмальным девушкам? Тьфу как надоели жалобы ваши. У меня муж моей подруги работает врачом - денег не ного. Но и он и она совершенно нормальные. У них хорошая семья. Счастье не в деньгах. Да, без них плл
Видимо, зарабатывать не хотят из принципа, чтобы не потратить заработанные деньги на какую-нибудь женщину smile_rt_40.png
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Ну, разве только иногда прибегать к их услугам.
Вот молодец,умница smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Василий, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 20.10.2012 22:03
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Знакомился в клубах. Задают два вопроса: Кем работаешь? Какое у тебя авто?
Нормальные вопросы в наш век скоростей. Зачем тратить время на того, кто тебе не подходит? Если, как в соседней теме, девушка на Ламборджини, а ты на такси приехал, какие у вас могут быть точки пересечения? Разве что мужчина красив, желанен и харизматичен, но им девушки никаких вопросов, кроме как его номер телефона, не задают. Таких единицы на свете smile_rt_40.png.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
самовыражающиеся личности, если они действительно личности, не бывают одни. Они всегда встречают восхищенных их талантами женщин и даже не имея денег.
И не верещат при любом удобном случае о том, что их женщины меркантильны.
И к вопросу о том, что мало того, что мы, женщины, можем дать. Простите, а что вам надо? Раз вам мало женской жизни для вас?
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
мужчины. Если у вас пустой кошелек. Почему он пустой? Потому, что вы не хотите работать, зарабатывать? Не хотите попу свою от дивана оторвать и боитесь перенапрячься? Тогда надо нанять людей, что бы они работали и приносили вам деньги. А если вообще ничего не делаете, то действительно - зачем вы НОрмальным девушкам? Тьфу как надоели жалобы ваши. У меня муж моей подруги работает врачом - денег не ного. Но и он и она совершенно нормальные. У них хорошая семья. Счастье не в деньгах. Да, без них плл
Тема вечная. Всегда будут "инакомыслящие". А можно определение "НОрмальной девушки"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр