загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Анна, Россия, Магнитогорск писала:
не больше, чем у всех людей) не надо считать,что я наивна. я реалистка. и это правда. людей очень хорошо чувствую и знаю, кто и что из себя представляет.
Что ты чувствуешь,что представляешь? Мне прям интересно стало,расскажи... smile1_rt_40.png
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Я!? Пылаю!? Праведным возмущением!!? Что Вы, что Вы. Я просто скромно присоединяюсь к мнению моих криминальных знакомых в этом вопросе. Кстати, меня с ними объединяет только то, что в их среде ценятся женщины, мягко говоря, совсем другого склада, чем "жрицы на час". Так что женщина мне нужна, но не из тех...

P. S. Если обидел чем-либо, простите великодушно.
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Д.Федору: Во все времена и народы мужчина обеспечивал (зарабатывал), женщина тратила (вела хозяйство). А вот кАк зарабатывал и кАк тратила - это уже каждому свое. Это - нормально, так должно быть, чтоб мир не перевернулся. Вы не хотите зарабатывать и содержать семью, мы не хотим за вас замуж. Все логично, и мир рушится.. Добро пожаловать в ад!!!
Мир существовал без нас,так и дальше просуществует. Вот скажи,тебе в школе такую программу заложили,кто что должен? smile_rt_40.png
Я живу по принципу,никто-никому не должен! И если уж,совершиться чудо и у меня появиться семья,там такого точно не будет слова "должен" smile_rt_40.png Там будут знать,что и когда делать wink_rt_40.png
Это одна из причин,почему и бегут от Вас мужики haha_rt_56.gif
Добро пожаловать в реальный мир,где люди живут,а не существуют. secret_rt_44.gif
Анна, Россия, Магнитогорск, 34 года
Анна, Магнитогорск, 34 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Аня,вы извините...Ваш пост,вроде бы против материального восприятия мира-но он о деньгах,про деньги,и за деньги! Ни о чём,кроме денег в нём не говориться! Измените себя-и вы увидите мужчин ,которым не нужны только деньги-которые умеют видеть женщин
Вы не правы, я пишу о деньгах, но при этом меня возмущает, что мужчины считают женщин продажными. Вы внимательно перечитайте мои слова. Но я не отрицаю, что мужчина должен быть работящим. Это очень важно.
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Да уж, куда катимся, уже устраивают гостевые браки, однополая любофф,дети из пробирки,про высокие чувства между мужчиной и женщиной в старых фильмах смотреть
Век технологий,скоро так и будет rofl_rt_56.gif Вспомнился фильм судья Дредд smile_rt_40.png
Анна, Россия, Магнитогорск, 34 года
Анна, Магнитогорск, 34 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
В деревню! В глушь! К большой и чистой любви!!
айдате ко мне в деревню)))))
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Анна, Россия, Магнитогорск писала:
айдате ко мне в деревню)))))
Борщ будет? Торт,пироги и т.д.......? Банька,массаж,песни и хороводы? Ну,дрова то наколим,крышу залатаем smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
"Не обижайся" означает "извини, у меня 10 тыр зарплата"????...
Ты так бесишься, моя тонкая душа не может этого вынести. Я никак не думал, что, указывая стоимость нормочаса, попаду пальцем в небо. Тебя обижает цена или профессия? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Самара (автор поста) 21.10.2012 12:08
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Я!? Пылаю!? Праведным возмущением!!? Что Вы, что Вы. Я просто скромно присоединяюсь к мнению моих криминальных знакомых в этом вопросе. Кстати, меня с ними объединяет только то, что в их среде ценятся женщины, мягко говоря, совсем другого склада, чем "жрицы на час". Так что женщина мне нужна, но не из тех... P. S. Если обидел чем-либо, простите великодушно.
Так для чего же нужна женщина? Вам и Вашим криминальным друзьям? (Кстати, влияние криминала чувствуется в Вас) Ну уж наконец, сформулируйте!
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Анна, Россия, Магнитогорск писала:
Вы не правы, я пишу о деньгах, но при этом меня возмущает, что мужчины считают женщин продажными. Вы внимательно перечитайте мои слова. Но я не отрицаю, что мужчина должен быть работящим. Это очень важно.
Если женщина не продажна, то для чего мужчине быть работящим?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Мир существовал без нас,так и дальше просуществует. Вот скажи,тебе в школе такую программу заложили,кто что должен? Я живу по принципу,никто-никому не должен! И если уж,совершиться чудо и у меня появиться семья,там такого точно не будет слова "должен" Там будут знать,что и когда делать Это одна из причин,почему и бегут от Вас мужики Добро пожаловать в реальный мир,где люди живут,а не существуют.
Вот тебе, походе заложили советскую программу ))) Если ты никому ничего не должен, то и из семьи развернешься и уйдешь, бросив детей и жену, когда она перестанет быть молодой, красивой и здоровой (Особый респект Вячеславу!) - просто потому что не должен. И очень хорошо то, что ты этого не скрываешь, а заявляешь честно - женщины будут видеть, что надежностью отношения с тобой и не пахнут wink_rt_40.png
На личности не перехожу, итожу сказанное автором ))))
Анна, Россия, Магнитогорск, 34 года
Анна, Магнитогорск, 34 года.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Если женщина не продажна, то для чего мужчине быть работящим?
чтоб прокормить семью. при этом женщина тоже работает.
самому мужчине не стремно будет сидеть на шее у жены? еще и про детей не забывайте.они тоже кушать хотят.
Анна, Россия, Магнитогорск, 34 года
Анна, Магнитогорск, 34 года.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Борщ будет? Торт,пироги и т.д.......? Банька,массаж,песни и хороводы? Ну,дрова то наколим,крышу залатаем
без проблем))) мне как раз нужны мужские руки.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Анна, Россия, Магнитогорск писала:
еще и про детей не забывайте.
Не надо женщину смешивать с детьми.
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вот тебе, походе заложили советскую программу ))) Если ты никому ничего не должен, то и из семьи развернешься и уйдешь, бросив детей и жену, когда она перестанет быть молодой, красивой и здоровой (Особый респект Вячеславу!) - просто потому что не должен. И очень хорошо то, что ты этого не скрываешь, а заявляешь честно - женщины будут видеть, что надежностью отношения с тобой и не пахнут На личности не перехожу, итожу сказанное автором ))))
Как ты красиво всё перевернула,да и Бог с ним......кому надо тот поймёт. smile_rt_40.png drink_rt_118.gif
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Так для чего же нужна женщина? Вам и Вашим криминальным друзьям? (Кстати, влияние криминала чувствуется в Вас) Ну уж наконец, сформулируйте!
Вы думаете, что если я старше Вас на 8 лет, то уже не помню, зачем нужна женщина? rofl_rt_56.gif
(Отсмеявшись) Естественно, что женщина нужна не только для постельных радостей. Но для чего еще она нужна, попробуйте сами догадаться.

Насчет криминала.
- Я, конечно, могу сказать тебе, кто я такой на самом деле, но мне тогда тебя сразу после этого застрелить придется.
Из какого-то боевика или детектива.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Для Анна, Россия, Магнитогорск:

Скажите, Вам не нравиться слово "продажная" или сам принцип?
Анна, Россия, Магнитогорск, 34 года
Анна, Магнитогорск, 34 года.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Не надо женщину смешивать с детьми.
так ведь отделить детей от мамы нельзя...
Анна, Россия, Магнитогорск, 34 года
Анна, Магнитогорск, 34 года.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Скажите, Вам не нравиться слово "продажная" или сам принцип?
не нравится все вместе.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Анна, Россия, Магнитогорск писала:
так ведь отделить детей от мамы нельзя...
Иногда мамы сами отделяются.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Самара (автор поста) 21.10.2012 12:31
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр