загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кстате в деревне вообще другое дело и женщины там к деньгам семьи относятся серьезно а не так чтоб * отжать* сейчас с мужика побольше а там гори все .......Лет 10 назад купил дом в деревне и возможно уеду туда коротать свои денечки когда сын вырастит Так что пресоединяйтесь Вот и вопрос кто хочет в деревню ?
Не вопрос,я готов.....свежий воздух,свой огород,своё счастье и тишина,разве это не здорово? wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Не вопрос,я готов.....свежий воздух,свой огород,своё счастье и тишина,разве это не здорово?
Дожить бы, токо! lol_rt_40.png
Анна, Россия, Магнитогорск, 34 года
Анна, Магнитогорск, 34 года.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кстате в деревне вообще другое дело и женщины там к деньгам семьи относятся серьезно а не так чтоб * отжать* сейчас с мужика побольше а там гори все .......Лет 10 назад купил дом в деревне и возможно уеду туда коротать свои денечки когда сын вырастит Так что пресоединяйтесь Вот и вопрос кто хочет в деревню ?
Я 5 лет в городе жила. Училась, работала, общалась с разносторонними людьми. Но по воле судьбы пришлось вернуться на свою малую родину. Что могу сказать... Город лучше лишь тем, что дает больше возможностей в плане личностного и культурного развития. + удобства в городе есть))) Но вообще деревня деревне - рознь. Сейчас есть такие поселки, что там жить - мечта! У меня поселок так себе) Я не буду загадывать, как сложится будущее, но пока ребенок маленький никуда отсюда не уеду. У меня здесь дом, работа. А в городе никто не ждет))
По поводу людей... в принципе, они такие же, как и городские. И ценности тоже похрамывают... У нас здесь и пьяницы, и убийцы, и насильники, и изменники есть. Насчет денег Вы правы. Жены здесь - хозяюшки. И огород, и домашние животные есть. Как-то бюджет семейный создается вместе. Впрочем, если вспомнить моего отца... ему было абсолютно все безразлично. Такого спутника жизни я ни одной женщине не пожелаю!
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Илья, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Не вопрос,я готов.....свежий воздух,свой огород,своё счастье и тишина,разве это не здорово?
Задорого и все как ты описал но хотелось бы всетаки с женщиной Ну а всех остальных в гости деревня тем и хороша кому в доме места не хватит можно спать в бане ну и еще много всяких закутков найдется
Анна, Россия, Магнитогорск, 34 года
Анна, Магнитогорск, 34 года.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Уверен что вы деловиты и решительны. НО должен вас расстроить - вы не знаете очевидного. Чем жизнь отличается от мужского полового (хм) члена. Будь вы поумнее - вы бы не рвали душу перед всеми, а писали бы комментарии. Смотрите, общайтесь - Леонид для этого и создал сайт. Я верю в Вас.
Кто душу рвет?))) Если Вы про меня, то моя душа спокойна и эта проблема меньше всего волнует. Зато, судя по комментариям, для людей очень актуальны вопросы денежных отношений между мужчиной и женщиной))
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Не вопрос,я готов.....свежий воздух,свой огород,своё счастье и тишина,разве это не здорово?
Присоединяюсь))) Только климат нужно сменить. Сейчас размерено смотрю недвижку в Черногории. Не так уж и дорого. Нашел домик прямо на берегу реки, которая через 50 метров впадает в море - класс. Температура не опускается ниже 0 градусов. Посчитал, что при некоторых вариациях с недвижимостью здесь можно обеспечить доход и просто жить там. Только смущает одна мысль - через сколько я взвою от безделья? И с вопросами налогообложения надо тщательно разобраться)))
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Дожить бы, токо!
Всем на зло,я доживу smile_rt_40.png И вам желаю wink_rt_40.png
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Задорого и все как ты описал но хотелось бы всетаки с женщиной Ну а всех остальных в гости деревня тем и хороша кому в доме места не хватит можно спать в бане ну и еще много всяких закутков найдется
Купил и купил,не люблю деньги считать....ты для себя родимого и (будующей супруги) приобрёл.Так что обязательно приедем к тебе,как только переберёшься. wink_rt_40.png
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Присоединяюсь))) Только климат нужно сменить. Сейчас размерено смотрю недвижку в Черногории. Не так уж и дорого. Нашел домик прямо на берегу реки, которая через 50 метров впадает в море - класс. Температура не опускается ниже 0 градусов. Посчитал, что при некоторых вариациях с недвижимостью здесь можно обеспечить доход и просто жить там. Только смущает одна мысль - через сколько я взвою от безделья? И с вопросами налогообложения надо тщательно разобраться)))
Я думаю если недвижимость пустить вход,то даже 25-30 тысяч будет достаточно на два носа.А если ещё и хозяйством заняться,то скучно уж точно не будет. wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
но хотелось бы всетаки с женщиной
Вот это главное blink_rt_40.gif , а все остальное суета сует.
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Всем на зло,я доживу И вам желаю
Попрошу не подмигивать!!! biggrin_rt_40.png У меня планов, на жизнь, громодье!!! lol_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Анна, Россия, Магнитогорск писала:
У нас здесь и пьяницы, и убийцы, и насильники, и изменники есть.
Неужели так много,что пишите во мн. числе
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Попрошу не подмигивать!!! У меня планов, на жизнь, громодье!!!
Вот как,тогда может сразу к делу? smile_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Присоединяюсь))) Только климат нужно сменить. Сейчас размерено смотрю недвижку в Черногории. Не так уж и дорого. Нашел домик прямо на берегу реки, которая через 50 метров впадает в море - класс. Температура не опускается ниже 0 градусов. Посчитал, что при некоторых вариациях с недвижимостью здесь можно обеспечить доход и просто жить там. Только смущает одна мысль - через сколько я взвою от безделья? И с вопросами налогообложения надо тщательно разобраться)))
Прикупайте. Пока будете в отпуск ездить, женитесь - жену будете с детишками на лето отправлять, сами на выходные и на отпуск приезжать. Пока не работала - тоже все лето на море проводила с детьми, и я, и дети очень скучаем по целому лету солнца, моря и беззаботности.
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Вот как,тогда может сразу к делу?
У меня, только один пункт исполне, а нет, два: сын есть и дерево посажено....у тебя, что? biggrin_rt_40.png
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
У меня, только один пункт исполне, а нет, два: сын есть и дерево посажено....у тебя, что?
А всё есть,чтоб хорошо жилось smile1_rt_40.png wink_rt_40.png
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
У меня, только один пункт исполне, а нет, два: сын есть и дерево посажено....у тебя, что?
Блин!!!! Забыл про эти установки wink_rt_40.png Только вот дерево сажал...уже не помню где. Значит осталось дом и сын....Дочь не подходит, да?
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
А всё есть,чтоб хорошо жилось
Высылай координаты местности, где третий пункт строить будем... biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Блин!!!! Забыл про эти установки Только вот дерево сажал...уже не помню где. Значит осталось дом и сын....Дочь не подходит, да?
haha_rt_56.gif "сажал не помню где!!!" lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png Сына, обязательно!!! biggrin_rt_40.png
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Высылай координаты местности, где третий пункт строить будем...
Напомни,что там 3-е? smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр